Что нового

BELLA ELENSIS-THE ROYAL CHOICE

squnsy

Новый пользователь
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
41
Реакции
1
Имя
Олеся
Добрый вечер всем)) Хочу представить свою радость малышку Тинки))
 

Вложения

  • DSC_1844.JPG
    DSC_1844.JPG
    37.3 КБ · Просмотры: 1,078
Олеся здравствуйте!!! :) ;) :hihi:
Какое у Вас солнечное сокровище!!! :) ;) :hihi:
Жалко, что фото малышки Тинки :* побольше не открывается!!! :) Давайте, рассказывайте про свою девуленьку!!! :) И показывайте!!! :hihi:
 
Олеся, добро пожаловать! Рассказывайте кто родители Вашей девочки.
 
Сейчас освою работу с сайтом и выложим всю информацию о себе))

[update]
Вот здесь вся наша родословная http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=2464
Приехала Тинки к нам из Киева от Елены Малкиной папа у нас OSTAP SHOLOM ALEIHEM, а мама KEROLAIN ELENSIS , родилась Тинки 11.12.2011

[update]
Вот такие мы бываем когда намоемся , причешемся))
 

Вложения

  • cLjNRFClay4.jpg
    cLjNRFClay4.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 1,032
  • DSC_1752.JPG
    DSC_1752.JPG
    261.9 КБ · Просмотры: 1,021
  • 5e-4tm7RhYo.jpg
    5e-4tm7RhYo.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 1,287
  • 0cS7d0Rmj_U.jpg
    0cS7d0Rmj_U.jpg
    20 КБ · Просмотры: 1,033
  • NHysGZieZ6I.jpg
    NHysGZieZ6I.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 1,274
  • OA2QTZAj19U.jpg
    OA2QTZAj19U.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 1,031
  • P9kjaTCIY1k.jpg
    P9kjaTCIY1k.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 1,030
  • Ql3TEHHYybU.jpg
    Ql3TEHHYybU.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 1,277
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, Олеся! Какая классная у вас малышка! И имя очень красивое! :* :* :*
 
Всем огромное спасибо за теплые приветствия :) Надеюсь мы вольемся в ваш дружный коллектив :)
 
Олеся,приветствую Вас на нашем добром форуме!Осваивайтесь и побольше рассказывайте про вашу красавицу Тинки.Не забывайте баловать нас фоточками своей лапушки :by: :by: :flower:
 
Добро пожаловать :) !Красивая у Вас девочка :flower: ,ждем продолжения рассказа :) !
 
Прежде чем завести кавалера я долго думала, т.к. на тот момент у меня дома уже была любимая разрушительница бигль Ёта. Определиться с моими метаниями брать или не брать кавалера мне помогли две минские заводчицы Елена Петухова и Ольга (Lorga spaniel) . Они согласились встретиться, пок азать своих собак и подробно рассказать что же это за зверь кавалер каинг чарльз спаниель. За что им огромное спасибо. Но я побоялась сама выбирать себе щенка, т.к. планировала очень плотно заниматься выставками, по этому обратилась в наш мурманский клуб "Романов на Мурмане", где мне более опытные собаководы нашли щенка в Киеве. Сомнений было море, ехать или нет, все таки очень далеко. Но муж меня поддержал и в начале апреля я стала счастливым обладателем заверного щенка)) А родители у нас всетаки бнларусы))) так что беларуские кавалеры рулят))
 
30.06.2014 Наша Тинки стала мамой 4 очаровательных малышей

[update]
Два мальчика и две девчонки очаровашки)
 

Вложения

  • ZAGbQNBAjjg.jpg
    ZAGbQNBAjjg.jpg
    162.7 КБ · Просмотры: 901
  • yiPkwaIxWMQ.jpg
    yiPkwaIxWMQ.jpg
    134 КБ · Просмотры: 872
  • GxTJs_IP8oo.jpg
    GxTJs_IP8oo.jpg
    168 КБ · Просмотры: 879
Последнее редактирование модератором:
Как все неожиданно и быстро!!
думала только я такая )))) как бы помягче сказать)))) с облегченным сознанием вот!!! хм......
а вот ведь не одинока!!!
Олеся! рада знакомству!!! фсе сразу))) тож так люблю!!! Как приятно видеть новых и новых кавалеров на бескрайних просторах России!!!
Фото с зеркальным отражением красиво!!!!
 
Я бы не сказала, что у нас все быстро))) прежде чем детенышей завести мы титулов пособирали. Тинки у меня юный чемпион России, чемпион России, чемпион Беларуссии. Скромно конечно, но не совсем и пусто))) Вот сейчасзписались снова на выставки(девка то в самый сок вошла :hah: ) Хотим еще чемпиона РКФ как минимум)) Мы девушки скромные, но с претензиями))
 

Вложения

  • A0VXOrVcBSY.jpg
    A0VXOrVcBSY.jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 749
  • IQifO1zEgzA.jpg
    IQifO1zEgzA.jpg
    138.2 КБ · Просмотры: 1,018
Зато папу своим детям мы выбрали просто шикарного)) Я увидела его в Бресте на выставке и просто влюбилась. ЗАХАР ЗГРАЯ НАДЗЕИ

гранд чемпион

чемпион породы

чемпион Белоруссии

юный чемпион породы

юный чемпион Белоруссии
Вот фото с нашей первой встречи))
Отдельное спасибо, Надежде Сорговицкой- хозяйке и заводчице Захара. Мы с Тинки не смогли приехать к ним на вязку и Надежда пошла нам навстречу и сама посетила наш Северный край)) привезя нам Мужчину нашей мечты)
 

Вложения

  • qBOaHktoA1Y.jpg
    qBOaHktoA1Y.jpg
    367.7 КБ · Просмотры: 734
Верх Низ