Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

A-liter (Hollywood Venetian mask & Grace Queen Royal Spaniel), 06.09.2016

Афродита (из того, что не ушло в "корзину"). Вечером нам обещана новая фотосессия. :mani:

bacb02e88ddc.jpg


65da5ceafb07.jpg


64a548e9fa4c.jpg


016d55e82cf8.jpg


Лебёдушка!:heart:

a3cbf5019015.jpg


b9cc1e4f34da.jpg
 
Какая она лапулька! А эти бровки домиком - просто чудо невероятное!!!!
 
У Афродиты невероятно трогательная мордашка, невозможно не улыбаться, глядя на неё:heart:
 
Ира, ну какие детки!!! Любуюсь уже который день))_ Как они раскрылись красиво! Породные головы, прекрасные окрасы, правильные характеры....... а уж глаза и выражения лиц :heart::rg:
Очень красивый помет! Запоминающиеся щенки, хочется чтобы они попали в правильные, любящие и ответственные ручки. Такую красоты прятать в подушках нельзя)
 
NatUlia, Маша76, Adriana, LELIWA, девочки :flower:.
Очень красивый помет! Запоминающиеся щенки, хочется чтобы они попали в правильные, любящие и ответственные ручки. Такую красоты прятать в подушках нельзя)
Лена, как я с тобой солидарна! :drink:
На сегодня их хотят в Канаду, Италию, Испанию и Мальту 8| в качестве компаньонов.
А хотелось бы поближе. И видеть, какими вырастут.
 
Ира, какие детки красивые! Все, без исключения! Породность просто зашкаливает. :amor:
Желаю им самых-самых лучших и правильных родителей. Пусть будут счастливы.

Хотела промолчать, но не могу. :P Атилла! Ах, Атилла! Я погибла :rg:! Шикарный мальчик! :heart:
 
Ирочка!!! Какие детки!!!! Но, Атилла......выстрел в сердце!!!!!!!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Ира, этот помет от Грейс получился очень удачным, все дети хороши, как на подбор.
И Игорь молодец! Фоточки вышли классные!!!
 
Ох, Афродита... Покорительница сердец!!! Невероятной красоты девушка!!!
 
Та, которая остается дома. :heart:
Ариадна (Аришка-мартышка) :amor:
Хороша девочка!!!
Ира, не думала, что ты так быстро начнешь окавалериваться :hihi: Когда брала Грейс - сомневалась, твоя ли это порода. А сейчас - свой питомник с 4-мя кавалерами. Я думаю, что это не предел...:hah::hah::hah: (из личного опыта)
 
Жемчужинку на зубок пробуем? Чувствует, что теперь все самое ценное в доме - для нее:angel:
 
Хорошие детишки, мне очень нравятся их выражения ( к сожалению смайлы не могу поставить, поэтому мульен сердечек вам)!!! И окрасы отличные, триколорчики вообще расписные !
 
Ну, не знаю.... Как вы смеете называть АРИАДНУ Аришкой-мартышкой?:rrr::rrr::rrr:
Сама богиня! Счас нам как нити размотает!:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
Требую преклонения!!!!!!:hah::*:*:*:*:*:*:*:*
 
Я думаю, что это не предел...:hah::hah::hah: (из личного опыта)
Тома, я надеюсь не за горами переезд в дом.
Жемчужинку на зубок пробуем? Чувствует, что теперь все самое ценное в доме - для нее:angel:
:ex: пущай примеряет! Я то - небольшой любитель побрякушек.
Ну, не знаю.... Как вы смеете называть АРИАДНУ Аришкой-мартышкой?:rrr::rrr::rrr:
Сама богиня! Счас нам как нити размотает!:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
Требую преклонения!!!!!!:hah::*:*:*:*:*:*:*:*
Слушаю и повинуюсь. :hah:;)
 
Класс!!!!!! Молодец Ира!!!! Классная девчушка!!!!!:flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ира, с пеленок девочке прививаете ценить красоту!:thumb:
 
Верх Низ