Что нового

триколор и бленхейм "Beauty of An"

B Оффлайн

beauty of an

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
Планируется вязка окраса триколор+ бленхейм. Подробности будут по факту рождения щенков. Планируемая вязка весна 2015 года.

Следите за новостями http://beauty-of-an.ru

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Ну, девушки, ну что это за анонс вязки????? :rrr:
Если уж делать анонс,то считаю, что нужно указать ПОЛНЫЕ клички предполагаемых родителей, тесты их по здоровью, титулы, если есть, и предполагаемую дату рождения щенков. Если давать информацию, то давать!
Спрашиваю у МОДЕРАТОРОВ - правила анонса вязок будем делать?

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,631
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Получается…..что ….да :hah: :hah: :hah:

[update]
Если уж делать анонс,то считаю, что нужно указать ПОЛНЫЕ клички предполагаемых родителей, тесты их по здоровью, титулы, если есть, и предполагаемую дату рождения щенков. Если давать информацию, то давать!
Майя, полностью согласна.

Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Полностью согласна! При анонсе нужно давать полную информацию о родителях и предполагаемую дату рождения щенков.

B Оффлайн

beauty of an

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
Достаточно и того, что указаны окрасы и срок вязки. А вот когда повяжутся собаки, тогда и укажу кого с кем. Ок?

[update]
Royal Spaniel, раздел планируемых вязок, а срок рождения щенков, это уже простите когда вязка состоялась. Не так ли? Кстати уже давала подобный анонс, ни у кого рекции не было, а теперь чувствуется особый интерес...

Последнее редактирование модератором:
Channa Оффлайн

Channa

Активный участник
Оценка реакций
0
Имя
Жанна
Ну, а зачем тогда писать сейчас? Не понятно! Повяжетесь тогда и сообщите! Я вообще пока не удостоверюсь,что беременна ни чего не сообщаю. К чему такая спешка?

Olia Оффлайн

Olia

Активный участник
Оценка реакций
100
Имя
Ольга
Мне кажется, что Анна сама может решить когда ей делать анонс вязки ;) Все относятся к этому по разному. И это только ее решение. Может вязка очень интересная и Анна решила заинтриговать нас.
Анна ведь написала главное: Следите за новостями http://beauty-of-an.ru

А мы тут ее новость в бараний рог :hihi: :hihi: :hihi:

Хотя я полностью согласна с девчонками Выше о том, что хотелось бы ПОЛНЫЕ клички предполагаемых родителей. Может просто кто-то выбирает щенка и к этому времени изучит линии и спишется с Анной.

Удачи в вязке!!!

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Royal Spaniel, раздел планируемых вязок, а срок рождения щенков, это уже простите когда вязка состоялась. Не так ли? Кстати уже давала подобный анонс, ни у кого рекции не было, а теперь чувствуется особый интерес...
Особого интереса нет. Но информация о планируемой вязке должна быть информативна. Чтобы потенциальный покупатель мог изучить данные о родителях и возможно заинтересоваться будущим пометом.

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Достаточно и того, что указаны окрасы и срок вязки. А вот когда повяжутся собаки, тогда и укажу кого с кем. Ок?
Аня, без обид! Но достаточно для кого?

Давайте уважать дуг друга!
Вы разместили "информацию", мы потратили время на её прочтение и...... :think: ничего.
Отсылочные нормы оставим для законодательства. А в анонсе хотелось бы видеть всё в одном месте.

К сожалению, многие из нас ограничены во времени.

B Оффлайн

beauty of an

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
Спасибо, за подсказки, но те кто прочел и обратился по моему анонсу, ждут в очереди :-) так что не все так плохо ;-) далее будут подробности, но позже.

B Оффлайн

beauty of an

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
Olia, да, вязка интересная! Вязка сделана в России.

Сегодня узи и снимки показали в ожидании двух щенков! И очень скоро мы сообщим о рождении наших деток. Родители здоровые и есть тесты.

Немного интриги не помешает ;-)

Вязка, как всегда, обещает мне отличные корпуса. А окрас пока для меня эзагадка.

Верх Низ