Что нового?
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Питомник Limart Vegas: Адриана Лима & Галант, В-помет

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Спасибо новогодним каникулам, что я могу дойти до любимого форума и сделать страничку нашим детям))) :heart::heart::heart::heart::heart:
Мы уже прошли этапы "открыть глазки" и "встать на ножки", активно входим в этап "игры нонстоп", научились мастерски проходить квест "догоняй и окружай маму, чтобы она не уходила и осталась жить с нами в загоне", вообщем почти взрослые стали:amor:)))
Итак, начинаем! ;)

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Информация о родителях:

Отец - Galant Blackwood Splender King
(Multi - Ch.Stallone Royaume des Cavaliers Valaisans Х Multi - Ch.Venus Magic Baccara)

Проверки породного здоровья:
MRI, CT scan 15.08.2016 (15 мес) – Без Признаков SM, PSOM.
Heart, Echo-Doppler - clear.
Eyes - clear. Patella luxatie - clear - 0/0.
DNA test: Episodic falling – clear, Curly coat, Dry eye – clear.

Юный Чемпион России, Казахстана. Чемпион России. Чемпион РКФ.

Ссылка на родословную: http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=8607

Родители Галанта, дедушка и бабушка щенков:
Дедушка Сталлоне (Швейцария)
Multi - Ch.Stallone Royaume des Cavaliers Valaisans

Наша любимая мамочка Венера (Польша-Беларусь)
Multi - Ch.Venus Magic Baccara

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена

Мать - Adriana Lima Daily Paradise
(VAN EYCK de AMANTEM REDAMAR Х Хайди Лорга)

Ссылка на родословную Лимоши: http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=2453

Проверки породного здоровья:
Heart, Echo-Doppler (17 мес) - clear.
Eyes - clear. Patella luxatie - clear - 0/0.
DNA test: Episodic falling – clear, Curly coat, Dry eye – clear.

Юный чемпион России. Чемпион России, Беларуси. Чемпион РКФ.

Родители Лимоши:
VAN EYCK de AMANTEM REDAMAR

Хайди Лорга

Визитка помета

телефон: +79026048801 (вайбер, ватсап)

Последнее редактирование:

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Теперь наши дети)
Мальчики:

Лимарт Вегас Валиант Лорд
Как щенка назовешь .... Лорд, он и есть Лорд.
Самый благородный парень! Не спешит никуда, не бежит к мискам, спокойно подходит, обнюхает, выберет место - и приступает к трапезе) Девочек не обижает, мальчишкам спуску не дает, сам споры не начинает) Глазки умныееее:amor:
По просьбе его будущих родителей, теперь малыша зовут Честер.
Малыш в резерве

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Лимарт Вегас Вашерон Константин
Поскольку муж считает, что триколоры -это самый правильный окрас у кавалеров, мальчика назвал именно он. Я зову малыша Костик))) Он мне очень напоминает персонажа из "Покровских ворот", уж не знаю почему :hihi: Такой же веселый, обаятельный, всеми любимый умница .... И глазки очень похожи))) Вообще, производит впечатление самого умного малыша, свое мнение по каждому вопросу у него с самого рождения!
Вторая подпольная кличка - Эйнштейн! Именно этого мальца я регулярно обнаруживаю внимательно рассматривающим как устроена гирлянда на елке: где она включается и как ее можно усовершенствовать, откусив лишние детали)))

Мальчик пока в поиске своей семьи

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Лимарт Вегас Вилли Вонка
Наш сладкий, шоколадный мальчик! Ласковый, лизучий, обнимательный! Берешь на ручки, а он мордочку сразу в тебя уткнет, балдеет) В компании - задира, особенно Лиззке от него достается))) А как начнешь снимать их игры на видео - хлоп, сидит паинька ребенок, глазками хлопает, это был не я)))
Домашнее имя Вилли.
Малыш в резерве

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Девочки!

Лимарт Вегас Ванесса Блэкберри
Домашнее имя Нюся
О, как же мне сложно! Сложно не оставить себе девочек!
Это еще одна "отличница" в нашей семье))) Комсомолка, спортсменка и просто красавица! Заводила-зажигалка - целовательная леди -девушка, которая первая бежит к миске -самый смелый исследователь всех потаенных уголочков - самая первая вычисляет приход мамы на раздачу молока! Что тут сказать, "наш человек")))
Очень красивая голова у ребенка, я думаю бабушка Хайди будет гордиться своей внучкой ;)

В резерве

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Лимарт Вегас Вивьен Глоу

Домашнее имя Маруся

Девочка-вишенка на торте, нежная, доверчивая, очень нами любимая и отвечающая взаимностью! Я не могу назвать ее тихоней, очень шустрая девица, надо задать жару пацанам - помощи просить не будет, сама справится))) Но при этом, всегда старается быть поближе к теплу человека, ей так важнее :heart:
И самое интересное, именно про нее все всегда беспокоятся - как покушала, как спит.
Ребенок, о котором хочется заботиться :amor:
Малышка в резерве

Flora

Новый пользователь
Реакции
20
Веб-сайт
iposfera.com
Имя
Наталия
Родители шедевры и детки им под стать!Потрясающие малыши,пусть им достанутся самые лучшие условия и самые лучшие мамыпапы)))

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Реакции
3,631
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Лена, поздравляю с детками! Они - само очарование. :heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart:
Но Нюся - это нечто особенное. Такие дети рождаются далеко не с каждом помете.

Hellena

Модератор
Команда форума
Реакции
1,827
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Леночка!!! Поздравляем с детками!!!! Ну….что тут скажешь….классные!!! А что сказать про родителей, тут я…..таю….конечно таюююююю…..:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Красивые и яркие плюшечки!!!:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Лимарт Вегас Ванесса Блэкберри
Это….да…фантастическая голова!!! Бабушка Хайди!!!!

Самых лучших им мампап!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart:

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Наталия, Тамара, Леночка - спасибо!!! Детки меня радуют!
Я рада, что мы перевалили через новый год, детей не посадят в коробку под елочку) Поэтому будем ждать самых правильных и любящих родителей, вне дат, праздников и даже года собаки)):)

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Нюся - это нечто особенное
фантастическая голова!!!
какое нежное создание!!
Девочки в этом помете...... очень особенные обе! Нюсенька - моя мечта как заводчика, Маруся - моя мечта о кукольной и нежной кавалерочке :hah:))) Спасает меня только взгляд Лиззи, который явно говорит "меня сначала на ноги-лапы поставь, а потом думай о следующей девочке":sorry:

Hellena

Модератор
Команда форума
Реакции
1,827
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Очень интересно наблюдать за малышами. Вот прикольно, если в предыдущем помете очень четко видно и маму и папу, то тут собрались все родственники…. Нюся-это бабушка Хайди (очень ярко выраженная), Лорд-мне кажется дедушка Бостон, Маруся….загадка, что-то от Глаши, что-то от Вени и еще кто-то…..она мне пока самая интересная и интригующая…:heart:

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Маруся….загадка, что-то от Глаши, что-то от Вени и еще кто-то…..она мне пока самая интересная и интригующая…
Лена)))) Одно я знаю точно, нам эту куколку не подкинули, она родилась у меня на глазах :hah:
Я тоже заинтригована, смотрю как она растет, любуюсь :amor:

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
Тем временем, у нас новые фотографии))) Спасибо моим подругам-кавалеристам, я бы одна с этими сгустками энергии не справилась :hihi:

Limart Vegas Vacheron Constantin
Костик, Котик, Костямба, Костяныч, Костябыч...... крайне интересная личность! Всего в него положили: думающий, оценивающий обстановку, может играть индивидуально, может в команде, на ручках ласковый. Вообщем, завоевал он мое сердце!

Adriana

Активный участник
Реакции
814
Имя
Елена
У нас на очереди Нюся!
Вот нравится она мне, не могу скрывать свои эмоции :hah::hah::hah:
Такая боевая девчонка растет! При этом - берешь на руки и все ..... нежная зефиринка)
Кормим из одной плоской широкой миски всех сразу для поддержания конкуренции, Нюся нашла выход! Видит, что осталось немного - берет в зубы миску и тащит подальше в угол, нервничает - мало осталось :haha:
Доступна для резервирования

Сверху Снизу