Что нового

Sun Delight Минск

Достижения Nina Sunrise du chateau noblesse также впечатляют:
nina.jpg

INTERNATIONALER CHAMPION
Ungarischer Champion
Deutscher Jugendchampion
VDH Jugendchampion
German Juniorwinner 2013
Vielfacher Landesjugendsieger und Landessieger
10x CACIB

Больше информации о бабушке Николетты можно получить на сайте питомника: http://www.chateau-noblesse.com/DU_CHATEAU_NOBLESSE_NINA_SUNRISE_GALERIE.html
 
Потрясающая Родословная, великолепные собаки! Наташа, еще раз поздравляю!!!:thumb:
 
Тамара, спасибо, что похозяйничали!!!! Столько интересной информации об этих великолепных собаках!!!!!
Лена, Лена, Маша, спасибо!!!! :flower:


А у нас очередной праздник) так уж вышло, что все события собачьей жизни в нашем питомнике попали именно на осень, за исключением Рэя, который родился в конце весны и приехал к нам летом. Но он действительно исключение, в самом лучшем смысле этого слова)))



Поздравляю сегодня наших Г-шечек - Гарольда, Грейсона, Грейслин и Грету - с первым годом жизни!!! Желаю им на долгие годы здоровья, любви, интересной, насыщенной жизни и выставочных успехов!!! Спасибо нашей чудесной паре GOLDEN RAY SPLENDER KING & GINGER BLACKBERRY за прекрасных малышей!!!
Копия Безымянный коллаж.jpg
 
Ух, Наташа! Как у тебя празднично!! :) Поздравляю звездных гэшечек! И так славно, что все ведут активный образ жизни.

А Никоша - озорное чудо!!
 
Наташенька!!!! Поздравляем Г-шечек С Первым Днем Косточки!!!!! Все малыши выросли в прекрасных и ярких представителей породы!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Поздравляю Г-шечек с первой годовщиной! :wou::wou::wou:Счастья, радости и здоровья на долгие годы! Спасибо всем причастным к появлению этого замечательного помета!:flower:
 
Понравилась твоя проказница! :heart: Долгих лет вместе и много приятных впечатлений!:flower:
 
Тамара, Вероника, Лена, Маша, Ира, спасибо!!!!

Гарольду отпраздновали самый настоящий ДР с другом, цветами и подарками)))))
IMG-99b917b0fb43119723591c3fc3d1a242-V.jpg

IMG-f05db7a0a9729c786eb35b90b9362abd-V.jpg



А еще очень приятный, потому что совершенно неожиданный, мы тоже получили от Гарольда подарок. Он дебютировал со своей младшей хозяйкой на выставке в Ялте и в конкуренции получил Лучшего кобеля и ЛПП!!! А девочке стали прочить успешную карьеру хендлера))))

А я рада, что вся четверка теперь в ринге!!!!
 
Класс! :amor: Поздравляю! Как на маму-то на этих фото похож!
 
Гарольду отпраздновали самый настоящий ДР с другом, цветами и подарками)))))
Хочу такой же День Рождения!!!!!:hah::flower::hah:
Он дебютировал со своей младшей хозяйкой на выставке в Ялте и в конкуренции получил Лучшего кобеля и ЛПП!!! А девочке стали прочить успешную карьеру хендлера))))
Поздравляю с удачным дебютом!!! Желаю не останавливаться на достигнутом!!!
P.S. Очень красивый мальчик вырос... Мамин сынуля.
 
Гарольду приветик от бабушки!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*Молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
 
НАТАША,У ТЕБЯ СТОЛЬКО ВОЛНУЮЩИХ И РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ,ЧТО ПРОСТО ШИК-БЛЕСК!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ДЕТОК,ПРИЧАСТНЫХ КО ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЯМ!!! ЖИЗНЬ В ПИТОМНИКЕ БУРЛИТ И ЭТО ЗДОРОВО!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Вау! :wou:Самый настоящий праздник!:ura: И подарки, и друг, и успех на выставке!!! Гарольд - красавец мужчина))) Дальнейших успехов и достижений им с маленькой хозяйкой!!!:heart:
 
Veronika, Royal Spaniel, Hellena, Елена, Маша76, спасибо!!!!!!! Гарольда очень любят, балуют, по морям катают, теперь и на выставки водят))) Вот такая у него насыщенная жизнь!!!
 
Добралась, наконец, до форума)) год на работе оказался уж очень насыщенный, руки до новостей здесь не доходили, все ж надо перечитать сначала)))) новостей много, многими делилась на фб, поэтому на форуме размещу только то, чем не делилась на фб))
Из жизни наших выпускников... Ж-шек и З-шек))) некоторые из них уже успешно выставляются, об этом тоже писала на фб, но сегодня с огромной благодарностью владельцам щенков хочу рассказать немного о жизни, которую они ведут.
Женевьева увлекается огородничеством, мамина активная помощница
женевьева.jpg


Жаклин живет в немецком городе Herdecke, спит на подушке и путешествует с семьей. Фото из Голландии
жаклин.jpg


Жадор уехал с хозяйкой на отдых в Монте Карло
жадор.jpg


Жасмин и Жофрей живут в Москве и у них тоже все отлично)

Зарина на лето уехала из Питера и отдыхает на южном побережье Франции, в виде видео шлет мне приветы, а я любуюсь тем, как ей здорово!
Забава в Дании, у нее все в порядке, начала выставочную карьеру)
Зефира, как же я с ней тяжело расставалась, папина доча))) счастлива и это главное
зефира.jpg


Зигфрид живет в Минске, у него все стабильно, дача, заботы....))
Зорро очень далеко, но постоянно на связи и тоже ведет в основном дачный образ жизни, хотя владельцы начали ходить на занятия к хендлеру, ребенок при деле))
Зандер, мой любимка, прекрасно себя тоже чувствует, его очень балуют, нарядами в том числе, куча комбезиков на разную погоду, последняя обновка - шапочка)
зандер.jpg


Так и живем, много общаемся с владельцами, и я им благодарна, что с радостями и проблемами они мне пишут и звонят :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Класс! Какая насыщенная и любвеобильная жизнь у детей!
 
Детки разъехались по всему миру. Но чувствуется, что Наташа ОЧЕНЬ придирчиво выбирала им владельцев. Все дети любимы, а это главное.
 
Верх Низ