Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Купальный сезон в разгаре!

~ZCpdk6be.jpg
~ZCpdk6bf.jpg
~ZCpdk6bg.jpg


~ZCpdk6bd.jpg
~ZCpdk6bh.jpg
~ZCpdk6bi.jpg


~ZCpdk6bj.jpg
~ZCpdk6bl.jpg
 
Маша, как здорово у вас проходит лето!!!! Собаки то как рады всему!!!! Столько приятностей летних!!!!
Про Ромика.......... даже слов нет выразить мое восхищение и гордость и благодарность тебе, что вырастила такого знатного парня!!!! Люблю, целую!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Обновлю темку новыми фотографиями. Мы немного отошли от общественной жизни и просто отдыхаем, для этого и придумали лето, отпуск, море и тд...
Кавалеры на природе смотрятся просто потрясающе!!!
А когда смотрю на Грейсона, то испытываю примерно такие эмоции:
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
 
NatUlia, LELIWA, Royal Spaniel,
Девочки, милые, я так рада, что Ромик вам искренне нравится! Я сама испытываю такие же эмоции, как на смайликах Тамары, и получаю ежедневное наслаждение от общения с этим парнем!!!! Он по истине наша радость и гордость! Я бесконечно благодарна судьбе и Наташе за него)))
 
А мы, вот, и не купались ещё ни разу. Думаю, что и не придётся уже.
 
А мы, вот, и не купались ещё ни разу. Думаю, что и не придётся уже.
Ну еще весь август впереди! Успеете еще, мы до начала октября\ обычно купаемся))) Я специально кусочек отпуска на сентябрь оставила! Обожаю сентябрьские пляжи...вода еще как парное молоко, а пляжи свободные...все отпускники и приезжие отдыхающие разъезжаются...детки в школе...)))
 
Маша, для меня сейчас лучшие два кавалера - у бленхеймов Рэй, у триколоров Грейсон :amor:
 
Его хочется не просто зацеловать, а съесть)))))) таким сладким выглядит))))) :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Очень сладкий мальчик! :heart::heart::heart: Приятно, когда дети получаются не хуже родителей.
 
Завтра, у нашего любимого мальчика Ромика, маленькая круглая датка, ему исполняется 10 месяцев! Будь здоровым и счастливым, мы тебя очень любим!!! А так же поздравляем наших сестричек и братишку с миниднюшкой! Радуйте своих родителей еще долгие-долгие годы!!!:*:*:*

~7nKaaUQL.jpg
 
Попробовали взять в руки ринговку, после каникул, чтобы освежить навыки нам обоим ;)

~7nKaaUQP.jpg
~7nKaaUQO.jpg


~7nKaaUQN.jpg
~7nKaaUQM.jpg
 
Какой невероятно красивый мальчик, приятно видеть в нем родные черты!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
МАША,ОТДЫХАЙ ПО ПОЛНОЙ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! РОМИК УЖЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ КАВАЛЕРСКИЙ КАВАЛЕР!!! КРАСАВЧИК!!!:kiss::drink::kiss::drink::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::myheart::myheart::myheart:
 
Ну вот и закончилось лето, и наступила моя любимая осенняя пора! Почти весь сентябрь провели на даче. Шашлыки, цветочки, прозрачный, чистый воздух, благодать! Делюсь накопившимися фото)))
Grayson Sun Delight (Ромик) - 11 месяцев.

~UvvpmtuP.jpg
~d3R3GMIk.jpg
~soytzDwl.jpg


~17hKVgw6h.jpg
~UvvpmtuO.jpg
~13SunXoUR.jpg
 
Верх Низ