Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Сколько событий и красивых фотографий!!! Гошан неизменно красив, а на фото с семинара у него лицо, словно говорящее: "Граждане, куда это я попал и что вы со мной делаете????!" А братик Амбик уши-то отрастил!!! На зависть!!!
 
Дасс!!! Накидала новостей вагон!!!!:P:P:P:P:P

И ..... чего то я после щенков так устаю, морально и физически, просто на износ, причем как оказалось не важно, сколько их пять или двое, мальчики - девочки. Потом вот восстанавливаюсь пару месяцев)))) Наверно опыта еще маловато)
Эх, Леночка, как тебя все понимают….. это истощение моральное. Физическую нагрузку можно пережить….отоспался, отлежался пару дней и вперед, а вот психологическую труднее. Всегда переживаешь за каждый маленький носик, найти самых лучших родителей. У меня после деток желание попасть в берлогу и уйти в спячку)))))) эток на месяца три)))):hah::hah::hah::hah::hah:
 
А еще.... мы с Гошиком сгоняли в Екатеринбург на мастер-класс Яны Невской.
Здорово!!! Мы тоже были в восторге от Яны, очень доступно подает материал и отвечает на вопросы.
Мы с Амбассадором сходили на две взрослые выставки, заработали 2 САС, 2 BOS, 2 ЧРКФ.
(BOB - сестра Ария)))
Поздравляем!!!! Очень красивый мальчишка, да и все детки этого помета великолепны!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
А кто-то тут недавно писал мне какие вы лентяи-нам за вами не угнаться,Леночка !!! Так здорово прокатились и по делу и для души! А фоточки на память-СУПЕР!!!:kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
и потусили здорово, и семинар на пользу, и успехи на выставках и молодежь в надежных руках!
Маша, я так понимаю, кавалеры незаметно внедрились в наш геном и мы теперь все движения совершаем только с ними или ради них)))
А братик Амбик уши-то отрастил!!
Вика, он еще и длинный язык отрастил, говорливый парень :hah::P
Как я Вам завидуююююю!!! Класс!!! Хочу четвертой!
Лена, нууууууу;) Один решительный шаг в самолет и все:drink:
А кто-то тут недавно писал мне какие вы лентяи-нам за вами не угнаться,Леночка !!!
Нееет, Лена. Я теперь живу по принципу "поплавка", поднимаю тот сектор жизни, который отчаянно тонет в данный момент: рассада, школа, экзамены, поддержка выпускников, массовые посадки в саду, срочно выбрать цвет стен в доме, выдержать напор на работе, расчесать собак...... и так по кругу. Как у всех наверно, но нарезать каждые выходные на выставки - пока ну никак ..... :st:
 
Но и без нашего непосредственного участия- без новостей не остаёмся )))
За последние две- три недели я три раза стала бабушкой теперь у нас в сумме шестеро новых внучат-пупсиков и мы получаем огромное удовольствие наблюдать за ними
А ещё!!!
Сегодня наша Беллочка, Лимарт Вегас Белла Миа стала лучшим щенком на Международной выставке "Белые ночи" в Санкт-Петербурге!!!!!! Умничка наша деткаВ серьёзной конкуренции с тремя щенками
 
Поздравляю с прекрасным результатом на выставке!!!! Красивое начало!!! Желаю дальнейших побед на выставках!!!!
 
Лена, поздравляю с новыми внучатами. Покажешь?
 
Поздравляю Лимарт Вегас Беллу Мию с Лучшим щенком на Международной выставке "Белые ночи" в Санкт-Петербурге!!!! Это крупнейший Питерский CACIB, и победить на нем очень сложно и почетно в любом классе.
 
Беллочка, Лимарт Вегас Белла Миа стала лучшим щенком на Международной выставке "Белые ночи" в Санкт-Петербурге!!!
Лена, поздравляем доченьку и внученьку с победой!!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Начало положено, теперь - только ВПЕРЁД!!!!!!!
:wou::wou::wou::wou::wou::wou::wou::wou::wou::wou:
 
Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ с внучатками и победой Беллы на Питерском САЦИБе!!!:kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Девушки, спасибо Вам за поздравления! Я так волновалась за Беллку))) И как радовалась после сообщения "Белла первая" :ura::ura::ura::ura::ura::ura: Сумасшедшие заводчики))) Они наши дети похоже навсегда:heart:
Детки родились у Гошика и Бони (вл. Останина А., г.Екатеринбург) Может она найдет минуточку и покажет потом подробнее у себя на страничке)
Родители однозначно преподнесли нам сюрприз, показали на что способны два триколорчика)
Родились мальчик и девочка - бленхемы с совершенно не плащевым окрасом:hihi:
С разрешения Алены, покажу деток;)

044fc3db55ad.jpg


a15094f44f56.jpg


bab9a2b5b952.jpg
 
Наши выпускники Дарий (Августин) и Амбассадор в первый раз стали папами):broth:

Дарюшкиных деток, двух братиков-бленхеймов, я думаю мы сможем увидеть
на их персональной страничке;) Не буду отбирать у них новости:P

А деток Амбассадора, на правах его "неформального агента" и с разрешения владелицы суки покажу...
Две девочки, бленочка и триколор!
Иииииии, у нас теперь тоже ЕСТЬ ЯБЛОЧКО!!! да такое ровненькое, рыженькое, наливное, что только умиляться можно))) Очень милая мордашка:amor:

5851434ea229.jpg


06eb1556ace1.jpg


091b370a56b8.jpg


da646558520a.jpg
 
Лимарт Вегас Белла Миа стала лучшим щенком на Международной выставке "Белые ночи" в Санкт-Петербурге!!!!!!
Ух как здорово! Поздравляю малышку с чудесным стартом! Так держать!
 
За последние две- три недели я три раза стала бабушкой теперь у нас в сумме шестеро новых внучат-пупсиков
Поздравляю с внучатами! Какая красота и нежность на веточке! Можно любоваться не отрываясь...:heart:
 
Лена, поздравляю с внуками!!! Они очаровательные!!!
 
Лена.внучатки очаровательны!!!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:

А сюрприз у Гошика и Бони действительно замечательный!!!:hihi: Я же говорю,что генетика девушка интересная и непредсказуемая! А бленхеймчики от триколоров знатные получились! Лапушки!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Лена, поздравляю со всеми замечательными малышами!!! Чудесная штука - генетика))) бленчики очаровательны!!!! да и девчульки бленчик с триколорчиком очень интересные!!!
 
Верх Низ