Что нового

Разные вопросы

Обновление форума мне очень нравится, все так лаконично и удобно стало, было конечно неплохо, так можно сказать теперь о старом, в сравнении с новым, а новый радует:) обычно, лучшее, враг хорошего, но это не сейчас точно;)
 
Дима, можно еще вопрос (пожелание). Верхняя часть главной страницы - "новые сообщения". Можно выбирать 10-20-30, это хорошо, понятно. Но! Когда заходишь в любую темку из новых сообщений, попадаешь на ее первую страницу, затем надо переключиться на последнюю. Дооолго, мы же тобой избалованы уже ;) Можно сделать под названиями темок сразу номера последних страниц, как раньше? Не исключаю , что это я чего то не вижу:)
 
Супер! Мы уже так сплотились, что и мыслим одинаково! Тоже хотела просить Диму!:*:*:*:*:*:*
 
Adriana, LELIWA, Странно как-то у вас открывается ))). Если переходить по ссылке на темы с новыми сообщениями (с красными стрелочками), то сразу открывается страница с последнего не прочитанного сообщения. Если делать переход на тему где нет новых сообщений, то открывается тема с первой страницы, вверху при этом сразу навигация постраничная стоит. Ладно, посмотрю, что можно сделать, Избалованные мои ))))
 
Дмитрий, у меня вопрос по подпискам на темы.
Оставив сообщение в любой теме, я автоматически подписываюсь на нее. Для того, чтобы не приходили оповещения на электронную почту, нужно снять галочки при расширенном режиме ответа, либо в настройках профиля. Нет ли других, более простых, способов отказа от оповещений?
Я не особо форумный человек и совсем не продвинутый пользователь, не разберусь никак))).
 
Оставив сообщение в любой теме, я автоматически подписываюсь на нее. Для того, чтобы не приходили оповещения на электронную почту, нужно снять галочки при расширенном режиме ответа, либо в настройках профиля. Нет ли других, более простых, способов отказа от оповещений?
Я сейчас отключил оповещения у Вас в профиле. Но если Вы один раз отключили оповещения у себя в профиле, то больше приходить сообщения не будут, за исключением тех тем, на которые подписались до отключения автоматической подписки.
На всякий случай, для отключения от автоматической подписки:
prof1.jpg

prof2.jpg


Для отмены подписки на уже подписанные темы:
prof3.jpg

prof4.jpg
 
Когда заходишь в любую темку из новых сообщений, попадаешь на ее первую страницу, затем надо переключиться на последнюю. Дооолго, мы же тобой избалованы уже ;)

Супер! Мы уже так сплотились, что и мыслим одинаково! Тоже хотела просить Диму!:*:*:*:*:*:*
Теперь при переходе в любую тему, даже если в ней нет новых сообщений, будет делаться переход к последнему сообщению. ;)
 
Дмитрий, приветствую! Накосячила с фотами, по 2 раза поставила, удалять пыталась, а она не хочет.
и еще не знаю где где цвет букв и смайли встают только в начало строки........
 
Шляпы прикольные))) Еще и по размерчику сели) Дима - кудесник!:thumb:
Все время забываю спросить. Раньше было несколько страничек смайликов, а сейчас одна, не разгуляешься..... Может только у меня так?
 
Это Дима нас "шляпами закидал" в канун Дня всех святых — 31 октября.
А мог бы и тыквами. :hah:
Halloween, конечно, не наш праздник.
Но, как говорится, нашему человеку много не мало. ;) Праздников в том числе.
 
Уважаемые пользователи, 25 марта 2017 года некто пытался положить форум путём многочисленных запросов к базе данных (DDoS). В целях безопасности основная база данных была отключена и заменена на её резервную копию. В течении нескольких дней все сообщения, которые исчезли, будут восстановлены.
 
Дима, я тему про щенков восстановила. Не дублируй! :)
 
Добрый день,

У меня предложение: может быть имеет смысл создать раздел что-то вроде "Ищу щенков", рядом с "Предлагаю щенков"?
Там "соискатели" могли бы дать немного информации о себе и планы на щенка (создание своего питомника, участие в выставках, просто нужен новый член семьи т тд) - т.е., что-то вроде личной странички.
Если вдруг у заводчика по каким-либо причинам задерживается щенок, можно было бы посмотреть кто чтO ищет и насколько адекватным выглядит претендент.
Я конечно не имею в виду, что каждый кандидат будет завален предложениями, скорее наоборот.

Прошу прощения если не совсем в тему, не имея менталитета заводчика всегда есть шанс сказануть что-то не то :)
 
Дима, если будет время, создай в разделе
Щенки ККЧС (информация о пометах)
подраздел "Ищу щенка".
Но просьба к тем, кто будет размещать информацию, не только озвучить свои пожелания о будущем щенке, но и немного рассказать о себе.
 
Спасибо большое, Дмитрий;

Кстати, забыл Вам сделать комплиман за обновленный сайт :)
Очень симпатично сделано и расположение тем удачно, все легко найти.
 
Верх Низ