Что нового

LIMART VEGAS AVGUSTIN (Дарий)

Руна

Активный участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
68
Реакции
84
Местоположение
г. Шахты Ростовской обл.
Сайт
viva-marmelad.wixsite.com
Имя
Виктория
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наконец свершилось чудо, и в нашей семье появился очаровательный кавалерчик. В новый дом он переехал 8 марта, за что и был наречен Даром.

О кавалерчике мечтала давно, но очень долго не было условий, чтобы взять в дом собачку. Но, как говорится, вместе с любой мечтой появляются возможности для ее реализации. И вот, заручившись поддержкой супруга, я начала поиск именно моего щенка. Впереди меня ожидали многочисленные переписки с питомниками и заводчиками. Как из такого количества прекрасных деток выбрать того единственного?
Надо сказать, что к тому моменту у меня уже жила замечательная собака, двухлетний кобель грюнендаль, образец преданности и благородства. Более деликатной и послушной собаки у меня до сих пор не было. До этого в нашей семье жили русский спаниель, ВЕО и ротвейлер. Все собаки дожили до преклонных лет.

Вот несколько фото моего любимца)
12932951_169551963436926_1367488170974945470_n.jpg


12472653_169551676770288_1315811500857419245_n.jpg

 
Последнее редактирование:
Поздравляю, Виктория!
Вот это подарок на 8 марта. Пусть мальчик Вас радует долгие годы- он очаровательный и родители у него самые лучшие.
P.S. 13 лет назад была в Ваших местах - красивые они у Вас очень и люди добрые (уж очень мне это запомнилось) :)
 
Теперь о виновнике торжества.
В один прекрасный вечер я зашла страничку одной из "кавалерских" групп в ВК, и неожиданно увидела там нечто, отчего быстрее забилось сердце. Пятинедельное солнышко искало родителей! Щенок показался мне невероятно красивым. Я немедленно отправилась на поиски информации и попала на страничку питомника Limart Vegas. Надо сказать, чтение заняло не один час! Меня приятно удивило отношение заводчика к своим собакам и подробный рассказ о их жизни. Вдохновившись, я решилась написать заводчику.

Чтобы не повторяться, не буду много рассказывать о родителях, так как на страничках питомника Limart Vegas о них выложена подробнейшая информация:

Мама - Adriana Lima Daily Paradize http://cavalers.ru/threads/Питомник-limart-vegas.383/

Папа - Jay Jay Jolly Buttun Du Jardin De Claire (импорт Франция) http://cavalers.ru/threads/Щенки-в-питомнике-limart-vegas.624/

и http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=6291


Так мы познакомились с Еленой, очень отзывчивым человеком, которой впоследствии пришлось отвечать на сотни моих вопросов о кавалерчиках. Больше всего я опасалась, что из-за расстояния между нашими и того, что я не могу приехать за ребенком сама, мне не отдадут щенка! К счастью благодаря содействию Лены, вопрос доставки дитя решился самым лучшим и безопасным образом. Впереди были долгие дни ожидания, в течение которых я извелась сама и извела всех родных!

Но вот наконец настал час Х, и Дарик вступил в свой новый дом, моментально очаровав всю семью. За три дня общения с этим любознательным, веселым и вездесущим ребенком выяснилось следующее:
- любим музыку, под мелодичную засыпаем, ритмичную слушаем, насторожив ушки;
- смотрим вместе с родителями кино;
- не боимся пылесоса, блендера и всякого стучания на кухне;
- очень быстро поняли, что означают разные звуки в доме: шаги на лестнице второго этажа - надо бежать встречать, открывается дверца холодильника - надо проверить, с какой целью;
- самая любимая команда - "Кушать", только что равнодушный к запахам на кухне малыш преображается в весело скачущий метеор;
- с первого дня поняли назначение пеленочки;
- несмотря на категорический настрой хозяев, пользуясь обаянием, оккупировали диван.

13147292_214623818929740_2614397179673715436_o.jpg

 
Последнее редактирование:
Поздравляю, Виктория!
Вот это подарок на 8 марта. Пусть мальчик Вас радует долгие годы- он очаровательный и родители у него самые лучшие.
P.S. 13 лет назад была в Ваших местах - красивые они у Вас очень и люди добрые (уж очень мне это запомнилось) :)

Теперь наш город стал еще красивее, в парке появились скульптуры, памятники, планетарий и спортивные площадки. Запускаются новые фонтаны, отстраивается стадион. Казалось невероятным, что в городе олимпийских чемпионов нет хорошего стадиона! Но теперь во всем видны положительные перемены, и это радует. Открываются не только торговые центры, но и предприятия всероссийского значения. Город хорошеет с каждым годом, так что приезжайте еще!)​
 
Последнее редактирование:
Вика, поздравляю с открытием странички Дария ( в душе то моей он Гусик:hah:). Молодцы!
Я балдею от Скифа:kissed:. Довелось увидеть пару видео с его участием, обалденный мальчик. На первом фото, я так понимаю, мы демонстрируем команду "зубы"? Да-да, зубы ребенок на выставках показывает САМ))) Вика научила:P. Я к своему стыду, эту породу вижу в первый раз, тем более удивительным кажется его высокий Интеллект.
Спасибо, Вика, за добрые слова в наш адрес. :confuse:На самом деле, мы все это сделали вместе с тобой. Я понимала, что все проблемы можно решить, потому что Дария ждет особенный Дом.
На Дарюшу смотрю..... и насмотреться не могу..... Вот же, только в руках держала..... И уже далеко.
Вика, это правда удивительный ребенок. Очень комфортный, обожающий общаться с людьми, целующийся каждый раз как берешь его на руки. Маленький храбряшка, как он изображал грозного дракона с Гошиком:hah::hah::hah:, а Гошик - пленную овечку:haha:

самая любимая команда - "Кушать"
Это у нас в доме самая любимая команда (даже у человеков:hah:)

несмотря на категорический настрой хозяев, пользуясь обаянием, оккупировали диван.
А я предупреждала)))))) Никто еще не устоял перед этими Моськами :ex:
 
Виктория, поздравляю с таким чудесным малышом и открытием странички!!!
 
двухлетний кобель грюнендаль,
"Так вот ты какой, северный олень!":hah:
Супер собака!:flower::flower::flower::flower:
Ну, а Августин....:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:Как говорится, из песни слов не выкинешь... про милого Августина.:angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel:
Какой он красивый!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Спасибо за добрые слова)) :heart:

На первом фото, я так понимаю, мы демонстрируем команду "зубы"? Да-да, зубы ребенок на выставках показывает САМ)))

Да, команда "Зубы" наша любимая "фишка"))) Скиф их демонстрирует о поводу и без, а на выставке совершенно очаровал этим эксперта))
 
Поздравляю с открытием странички и таким славным малышом!!!!
 
Очаровательнейший деть! :heart: Неудивительно, что всех в себя влюбил.
 
Немного домашних фото Дарика-Гусика. Фотографировать получается только в полусонном состоянии, в остальных случаях это неуловимая молния.

13217349_214623455596443_2108353485365702708_o.jpg


13161909_214623692263086_4532410031015272891_o.jpg


13131612_214623512263104_8008964917756701268_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного домашних фото Дарика-Гусика. Фотографировать получается только в полусонном состоянии, в остальных случаях это неуловимая молния.
Как это знакомо! :hah: Я Мильку ловлю только сонную. остальное время она в полете.
Очень сладкий ребенок.
 
Я Мильку ловлю только сонную. остальное время она в полете.

Мне объяснили, что это проблема всех счастливых владельцев кавалерчиков))
 
Как много игрушек у Дарика!)))) У каждого щенка наверное есть свой большой плюшевый друг) Наши все выросли на розовом зайце, он уже без носа и без глаз, но такой родной
Сладкий мальчик❤️❤️❤️❤️❤️
 
Как много игрушек у Дарика!)))) У каждого щенка наверное есть свой большой плюшевый друг) Наши все выросли на розовом зайце, он уже без носа и без глаз, но такой родной

У меня дома большая коллекция самых разных овечек, я к ним неравнодушна. Самого большого барана пожертвовала дитю)) Он и спит на нем и играет. Сейчас это любимая игрушка у нас. Понемногу осваиваем команды "Сидеть" и "Ко мне". При виде сыра ребятенок плюхается на попу и проникновенно смотрит, мол, не видишь, уже сижу!
 
Вот вы продвинутые какие))) Уже команды учим:bravo: Молодцы!
( только с сыром поаккуратнее, уж больно он жирный;)).
 
Виктория, поздравляю с чудесным малышастиком, Дариком:) здорово, что Вы открыли страничку, ведь Дарик, так любим здесь и очень хочется продолжать им любоваться :) очень радует, что он нашёл прекрасную семью и ещё, у него теперь есть такой красивый друг:)
 
только с сыром поаккуратнее, уж больно он жирный;)

Сыр выбрала несоленый и даю только по нескольку кусочков за 1 раз) Тренируемся по пол-минутки, чтоб не пропал интерес))

Виктория, поздравляю с чудесным малышастиком, Дариком:) здорово, что Вы открыли страничку, ведь Дарик, так любим здесь и очень хочется продолжать им любоваться

Спасибо за теплый прием :) Безумно счастлива стать "кавалеристкой")). А друг для игр еще слишком велик, подождем, пока малыш окрепнет)
 
Верх Низ