Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Поздравляю с лучшим юниором!:*:*:*
Как так - без титула? Интересно, что ему не понравилось?
П.С. А что на выставке надо было быть в бахилах?????8-|
 
Как так - без титула? Интересно, что ему не понравилось?
Расскажу поподробнее. Выставками остались очень довольны, для Лейки выставки-праздник и классная туса. Для меня возможность пообщаться с единомышленниками, встретить и поболтать со старыми знакомыми))).
Борисова - описание короткое, в общем все хорошо, но отметила "рослость"...(ну как бы да, Лея не маленькая...с нами был кобель промежуток, влепила ему оч. хор. за излишний рост...:nea:). Нам ЛПП тоже не дала, сказав - не доросли...не в смысле роста, а по возрасту;)))))

Лепеха - титулами не разбрасывался ни в одной породе. Описание дал развернутое, в общем толковый эксперт и 9 группу знает отлично. У нас из замечаний Лепеха отметил - худовата, не дост. развита грудная клетка. Все остальное отлично!!! Особенно отметил красивые глаза (я аж разулыбалась, на прошлой выставке они были великоваты) , голову, пропорции, великолепный темперамент и движения . Спросил возраст, сказала нет еще и 10 мес. Тогда он сказал, ну вам торопиться некуда, успеете еще титулы набрать;)
 
П.С. А что на выставке надо было быть в бахилах?????8-|

Хих, ну вот, я думала не заметите:hah: Да нет, это я просто снять забыла бахилы, потом все подкалывали. На выставку выехали при плюсовой температуре, я в мокасинах в дырочку, потом пошел дождь, присоединился снежок, а после повалил такой настоящий снег!!! Перед входом на выставку была неимоверная грязь из глины и снежной жижи...чтобы не промочить ноги надела бахилы, они в машине в бардачке валялись....и забыла снять.
Из-за бахил не стала ставить фото в движении, теперь что уж, смотрите)))
~AUIOQcMo.jpg
~AUIOQcMp.jpg

~AUIOQcMr.jpg
~AUIOQcMq.jpg
 
Красиво шагаете на фото! Поздравля ю с прекрасным выступлением!!!
 
Вчера моей малышке Леечке ( Вилена ауф Гранде) исполнилось 10 месяцев. :heart:
Желаем тебе долгой и счастливой жизни рядом с нами!!! Любим безумно нашу шилопопую рыжулю!!!:kissed:


~AUIOQcNe.jpg
~AUIOQcNd.jpg
 
Поздравляю!!!! Долгих совместных счастливых лет!!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Маша, поздравляю Вас с яркой, насыщенной жизнью! С новым членом семьи!!! Очень милый ребенок! Пусть у вас случится совместная любовь на долгие- долгие годы! Леечка -умница, в свой юный возраст, все успевает - и красивой быть и на выставки ходить:angel:
 
Красивые фото Леечки! Поздравляю с маленькой датой!
 
Поздравляю Леечку! Пусть ваша совместная жизнь будет интересной, наполненной позитивом и, главное, долгой-долгой!!!
 
Сразу скажу, что сейчас все ТТТ хорошо.

Предыстория…Дарию 3 мес…ночью жидкий стул, утром повтор…С утра сдали экспресс-тесты на все инфекции, все чисто (детё привито, но время карантина еще не окончено). Мне на работу неотвратимо, утренняя планерка, следом два совещания. Сижу как на иголках, переписываюсь смс с мужем, которого оставила на хозяйстве, выдав инструкции и предписания врача, параллельно стараюсь делать умный и заинтересованный вид на совещании.

-Как малыш? Стул был? Писал?

-Пописал.

-Хорошо, выпои энтеросгель из шприца, без иглы. Ест?

-Я понял, все контролирую. Пьет бульон. Повеселел, бегает за мной хвостиком, кормом похрустел.

-Держи меня вкурсе

-Дарик покакал, ммммм, просто загляденье!!

-Супер! Не убирай, приду полюбуюсь)

-Давай селфи нафотаю))

-Давай.

-Чудесные аашки, хоть на заставку телефона ставь! (глупо улыбаюсь...по этическим соображениям фото "золотого слитка" не прилагаю:))

-Сам любуюсь))

-Ну Слава Богу! Можно работать, если что сразу звони!!!


Сейчас перечитываю нашу переписку с мужем и улыбаюсь, надо бы удалить, не ровен час кто прочтет, и уведут меня под белы рученьки…
Наверное только владелец щенка поймет мои переживания, но я ооочень боюсь поноса у таких малышей.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что все хорошо. Но ещё обратите внимание на корм. У меня был стресс со щенками летом. То красивые аашки....то какие-то....не до формированные....то жидковаты, и так неделю. Я была в панике!!!! ИИИИИ….я нашла причину!!! Это был Роял Юниор Медиум акционный 4х кг(Россия)!!!! Как только приобрела другую упаковку(Франция), аакули….хоть на выставку!!! Мы так радовались!!! А , до этого момента, тоже с мужем только про аашки разговоры))) какие, сколько, у кого…..))))))))))))))))))):hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

Растите здоровенькими!!!!!:flower:
 
Сейчас перечитываю нашу переписку с мужем и улыбаюсь, надо бы удалить, не ровен час кто прочтет, и уведут меня под белы рученьки…
параллельно стараюсь делать умный и заинтересованный вид на совещании.
Да -да-да, какая знакомая ситуация))))):haha: Маша, аналогично)))
Для таких случаев (поели чего то в избыточном количестве, поехали куда нибудь далеко и т.д) мне нравятся порошки с пробиотиком ФортиФлора (надеюсь не сочтут это за рекламу, если что - могу убрать эту информацию). Их выпускает Проплан. Когда ехали на Мир с Гошаном, мне их практически навязали в магазине. В итоги -был повод использовать и понравилось. Теперь чуть только начинается чего-то непонятное со стулом - один порошок развожу немного водой и шприцом в рот. Эффект у нас сразу, все нормализуется. Специально залезла в интернет, посмотрела инструкцию - щенкам тоже можно давать,
 
Последнее редактирование:
-Давай селфи нафотаю))
-Давай.
-Чудесные аашки, хоть на заставку телефона ставь! (глупо улыбаюсь...по этическим соображениям фото "золотого слитка" не прилагаю:))
Ой, держите меня трое! :haha:
Это пять! :thumb:
 
Верх Низ