Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Про слезы : текут практически у всех (единицы встречала, у кого не текут). Прошло формирование головы....... Чисто, бело и сухо)))).:P
Абсолютно так.
Маша, Лея еще совсем подросток, и единственное что могу сказать- все средства хороши без передоза и экспериментов. То, что свойственно породе не побороть, а не нажить новых проблем на мой взгляд помогает только правильный уход и рацион.
еще….замечание эксперта-большие глаза)))).:heart::)
А вот это чушь, не обращайте внимания, это из серии - "не хватило 2мм плеча", :sos:

Сегодня есть теория, что корм нужно регулярно менять (раз в 3-5 месяцев). Потом опять на старый корм можно вернуться, но после перерыва.
А вот здесь, позволю себе не согласиться с мэтром.
На мой взгляд это может касаться только кормов в одной линейке одного бренда. Сорвать поджелудочную железу, легче легкого, тем более собака не может сказать, что для нее хорошо, а пока начнут появляться признаки, может быть
уже нужно лечить, а не менять корм. Я не большой поклонник постоянной смены корма в младенчестве. По ГОУ нормальные отзывы "бывалых", по какой причине решили переходить на Формину?
 
Сама недавно ждала и волновалась за сданные Невкой тесты, получили- выдохнули! Поздравляю вас!
 
По ГОУ нормальные отзывы "бывалых", по какой причине решили переходить на Формину?
Мы кушали Роял Канин и были им довольны, пока он был французского производства. Сейчас продают в основном российский корм, и он по качеству значительно хуже. Поэтому и пошли на Фармину. Фармина тоже очень разная. Для малышей я взяла супер премиум класса CIBAU. Для взрослых стараюсь по-прежнему купить французский Роял, хоть он и бывает не всегда. А Стартер Роял Канин только российский. Фармину мне посоветовала мой ветеринар. Еще вроде бы опытные заводчики хвалят корм MONGE. Но все это очень индивидуально.
А вообще-то мы на натуралке . Корм стоит в миске для особо голодных и обязательно даю сухой корм беременным ( в последний триместр беременности) и кормящим сукам.
 
А вот здесь, позволю себе не согласиться с мэтром.
На мой взгляд это может касаться только кормов в одной линейке одного бренда.
Согласна. Лучше менять корма в пределах одной линейки. Но иногда бывают обстоятельства, когда смена корма необходима. У нас бывают перебои с поставкой отдельных кормов. А иногда на казалось бы проверенный временем корм начинается аллергия.
Мне, например, раньше очень нравилась Акана. Первые 2-3 месяца все кушали с удовольствием и проблем не было, а потом потекли розовые слезы, порозовела манишка. Пришлось искать другие варианты. В итоге закончили натуралкой
 
У нас еще одна новость!!!
Знакомьтесь, наш новый член семьи, сладкий и ласковый пупс :heart:
Мечта из Сказки Дарес Дий (Дарий) от Amarrlis Tsarskaya Korona и Петерс Кавалиер Элис Уайт Перл.

~1a7On1o8q.jpg
~qpjF8SdS.jpg
~JqTa702D.jpg


~NYzSwqBO.jpg
~1a7On1o8r.jpg
 
Чудесный ребёнок :heart: ПОЗДРАВЛЮ! Любуюсь эти пометов на ФБ, все деточки хороши. А мы вам родня -дед по маме , родной брат нашей Дашеньки :)
 
Да, однопомётник нашей Divnaya LedyNatali :good2:очень очень красивый, Даньку обожаю ещё с малыша, он очень похож на свою маму Charnell Edit Evans :heart:
 
Ну во первых поздравляю с хорошими тестами! Это здорово!
У нас у Клео любимый недостаток в описании - недостаточно объёма, я сначала переживала, но теперь поняла - мы позднего развития. И оценку снижать за это, на усмотрение эксперта. Мы с нашим объёмом получали и отлично и оч.хорошо. А у Вероники Холл получили отлично, я спокойна. Доформируемся, наберём объём. А кушает Клео хорошо.
 
Даниель Дефо? Приятно познакомиться с родственниками:flower:
Даня мой сынуля от Лизы и Сидни. Тот помет еще шел без приставки питомника (она была в оформлении). Даниель Дефо живет сейчас в Питере у Ирины Асеевой вместе со своей сестричкой Стаси (по родословной Долгожданная Радость). Так что мы с Вами теперь тоже родственники :):):)
Дарий очень красивый малыш! Счастья ему в новом доме!
 
Ну во первых поздравляю с хорошими тестами! Это здорово!
Спасибо!
У нас у Клео любимый недостаток в описании - недостаточно объёма, я сначала переживала, но теперь поняла - мы позднего развития
Да я особо не переживаю, пусть растут и кушают хорошо)))
 
Домашние зарисовки, гулять пока не ходим, на карантине после прививки. Но малыш прекрасно развлекает себя дома, наводя свои порядки, очень хозяйственный, эдакий домовенок.

~NGYkKkzA.jpg
~NGYkKkzB.jpg
~NGYkKkzC.jpg


~NGYkKkzz.jpg
~NGYkKkzx.jpg
~NGYkKkzy.jpg
 
Поздравляю с новым очаровательным членом семьи!!! Малыш очень красивый!!! Счастья ему в Вашем доме!!!
 
22 октября, выставка "ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА 2016", Владивосток, эксперт БОРИСОВА ЕЛЕНА (Беларусь)
Вилена ауф Гранде - ПК, отл, ЮСАС, ЛЮ.

~AUIOQcMh.jpg
~AUIOQcMi.jpg

~AUIOQcMf.jpg
~AUIOQcMg.jpg



23 октября, выставка "КУБОК ЗОЛОТОГО РОГА 2016" Владивосток, эксперт ЛЕПЕХА ЕВГЕНИЙ ( Новосибирск) .
Вилена ауф Гранде - отл. б/т.


~4xGIpW0I.jpg
~YtZ2dHuz.jpg

~etSMz8u1.jpg
~AUIOQcMe.jpg
 
Верх Низ