Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

12294824_10205591150517905_7149123053699864525_n.jpg

Поздравляю Лею с Днем Рождения!
 
Столько красивых открыточек Леечке от любящей мамы))) С днем Рождения!!!
 
От Минска до Владивостока по прямой 7065 км, а по трассе 9296 км.

Именно такое расстояние преодолел наш маленький путешественник, чтобы стать Дальневосточником! Столько переживаний и волнений пережили мы с Натальей, готовя это путешествие, путь то неблизкий! И вот в свете софитов утреннего и сонного аэропорта появляется заветный голубенький бокс! Заспанная, но безумно милая мордашка… Иди на ручки наш маленький, долгожданный незнакомец… Давай знакомиться – мы твоя новая семья!

Дорога в машине с аэропорта до дома, прижимаю своего незнакомца к себе, заглядываю в удивленные глазки, нам тепло и радостно вместе. Муж, не переставая рассказывает своему новому «дружище», какое у нас чудесное море, и как здорово летом им вместе будет ходить на озеро, и есть ягоды прямо с грядки на даче, и еще какие то мужские секреты и планы…Ловлю себя на мысли, что завидую мужу, мне необходимо отлучится на работу, а они будут вместе! У меня зарождаются нотки ревности… наверняка пока я работаю, у них завяжется крепкая мужская дружба, и именно муж будет первым знакомить малыша с новым домом и новыми друзьями! Ну, ничего я все успею наверстать, и пусть у них дружба, а у нас будет любофффь!

Спасибо Наталье, за то, что доверила ребенка, и за ощущение Новогоднего Чуда! Спасибо Галине и т. Алле за то, что помогли мальчику успешно добраться до нас!

~11k2tYA3W.jpg
~15A7EBWqu.jpg
~NYzSwrv0.jpg


~UdTRAkHq.jpg
~K06fF87n.jpg
 
Мария, искренне поздравляю Вас с новым членом семьи. И немного завидую.... Грейсон - потрясающий мальчик!!!:thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart:
 
Маша,так вот у кого теперь будет жить малыш Грейсон!:thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower:Поздравляю. поздравляю!!!:bravo::bravo::bravo:
 
Поздравляю с новым членом семьи! Слава богу, что тяжелая дорога уже позади и все прошло хорошо. Счастья и успехов малышу, теперь уже Дальневосточнику :vetrom:
 
Как же это здорово! Маша76, Поздравляю с пополнением в семье! Долгих лет!:flower:
 
Вот куда ребенок уехал.....далеко.....:wou::wou::wou::wou::wou::wou:
Поздравляем Вас с новым членом семьи!!!!!:flower: Мы теперь...родственники!!!! ;)Счастья Вам обоюдного!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Балуйте бабулек фоточками!!!;)
 
Маша, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Еще одна порция счастья в Вашем доме!
Ну все! Закружило вашу семью)))))) Как мы вас понимаем))))))
Растите здоровыми и красивыми!!! Бомбите выставки)))) У мальчика все для этого есть!

Ловлю себя на мысли, что завидую мужу, мне необходимо отлучится на работу, а они будут вместе!
Маша, не переживайте)))) Мальчишки мамсики ужасные, папа друг, товарищ, старший брат - все что угодно, а мама............. это ВСЕ!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
И вот в свете софитов утреннего и сонного аэропорта появляется заветный голубенький бокс!
:_(:_(:_(:) Так мило и трогательно))) Минский аэропорт наверно улит слезами провожающих и забирающих)))) И так всегда ждешь.... именно своего малыша:amor:)))

Не жалейте времени на фотографии, мы с удовольствием будем следить за веселой жизнью нашего племяшки:kissed:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Как оно? Кавалеры как быстро начали накапливаться!:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah: Невозможно ж было устоять перед этими милыми триколорчиками))))))):*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Маша, ну вот и завершился первый и самый, наверное, переживательный этап нашего проекта Минск-Владивосток!!! Больше месяца почти ежедневного общения: у нас ночь начинается, спать охота, а у Маши - утро, поговорить хочется))))) Так и общались))))) ведь надо было четко спланировать каждый сантиметр 9296 км пути, который предстоит преодолеть малышу. Да, убеждала я себя, ведь многие щенки летают на дальние расстояния. Ну так то многие, а тут мое, родное, дорогое дитятко))))) Честно, долго зрела я на этот подвиг)))) В ситуациях, когда не могу решиться на что-то, просто доверяю интуиции, и она сказала: "Ему надо туда. Отпускай)))".
Маша, спасибо, что так переживала, все десять раз перепроверила. И спасибо за Галину!!!! Когда я ее увидела в Шереметьево, уверенную и спокойную (чего не скажешь обо мне в тот момент), мои страхи сразу как-то потускнели и стало легче дышать)))) Мне было обещано прислать фото из самолета и я, как ребенок живущий мечтой об обещанном новогоднем подарке, почти успокоилась))))
Я очень рада, что Грейсон принес в Ваш дом праздничную, новогоднюю радость!!! Желаю Вашей семье счастья и интересной жизни с этим чудесным ребенком!!!!
Радуйте фоточками, очень ждем!!!!

Полет))))
IMG-20161228-WA0010.jpg
IMG-20161228-WA0002.jpg
IMG-20161228-WA0004.jpg
 
Дорогие, девочки, форумчане-соратники!:heart: Спасибо Вам всем за поздравления и пожелания нашему Грейсону! За внимание к нашей компании!
Буду и дальше рада гостям веточки и обещаю регулярно делиться нашими новостями! Ведь у нас теперь столько новых чудесных родственников:flower:
 
NatUlia, Дорогая наша мама Наташа! Спасибо тебе огромное за то что доверилась интуиции и решилась, за терпение (разница в 7 часов укорачивала наш общий период бодрствования) и за то что не посчитала меня сумасшедшей занудой (ну или посчитала:hah:), ведь я и правда повторяла нашу схему доставки, "явки и пароли", все "звенья" цепочки по несколько раз!!! Я бесконечно благодарна твоему мужу, который взял на себя нелегкий отрезок пути! У нас все получилось!!! Я благодарна нашей Галине, она очень ответственный и позитивный человек! Одним словом настоящая собачница до мозга костей (держит "бородачей"), и живет с нами в одном районе))) Думаю мы не раз пересечемся с ней на выставках, и её первыми словами в аэропорту было - "для меня огромное счастье, время проведённое в полете с вашим чудо-бубусиком", и она так же слала мне по Вотсап, только не фото, а видео с борта самолета))) Я рада, что Галя подобрала нужные слова поддержки для тебя, Наташ, заметив в аэропорту "глаза на мокром месте":flower:

Наташа, я очень рада нашему знакомству, и надеюсь общение продолжиться и дальше! Для меня заводчик - очень важный человек! Это друг, единомышленник, соратник, готовый делиться опытом и поддержкой! Мне с тобой очень повезло и "пазл" сложился, еще раз спасибо! :flower:
 
Последнее редактирование:
Маша, Наташа, :flower: вы нашли друг друга! Это здорово!:thumb:
Грейсону долгих и счастливых лет в новой семье!
 
Грейсону долгих лет в новой семье, любви и удачи на выставках. Мне он в этом помете нравился больше всех. Был бы девочкой - я бы его купила.
 
А пока есть немного свободного времени, мы начали потихоньку заниматься))) Вот оно короткое беззаботное детство выставочной собаки!
Но ребенок очень старательный и относится к занятиям как к развлечению.

Grayson Sun Delight 2,5 месяца (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)

~iJXXcw8D.jpg
~15RJco6aX.jpg
 
ребенок очень старательный и относится к занятиям как к развлечению.

Grayson Sun Delight 2,5 месяца (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)
Красиво стоит: очень хороший перед, углы передних и задних конечностей, линия верха, выход хвоста. Такое впечатление, что стандарт Кавалера с него писали :):):)
Маша, в следующий раз попросите фотографа чуть-чуть присесть. Когда снимаешь стойку, объектив желательно чтобы был на уровне лопатки.
 
Верх Низ