Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Я порой смеюсь, надо два фотографа один фоткает собаку, второй все что происходит за кадром ))))) как мы ползаем, свистим, шипим, чвокаем, тявкаем, раскорячиваемся и далее. Нормальный человек бы нас не понял собачников )))))))) :haha:
 
Yulya сказал(а):
Ой ))))))))))))))))). Это мы вчетвером концерт на заднем плане устраиваем, что бы заек нафотать ))))))))))))))
Мы называем сие действо "танцы с бубнами". :)
 
beauty of an сказал(а):
Я порой смеюсь, надо два фотографа один фоткает собаку, второй все что происходит за кадром ))))) как мы ползаем, свистим, шипим, чвокаем, тявкаем, раскорячиваемся и далее.
Да, это гораздо интереснее бы было)))
 
Моей сладкой девочке, моей козе ))), остался 1 JСАС до ЮЧР. За неделю мы побывали на 3-х выставках, Энди 3 раза ЛЮ и 2 раза ЛПП. На третьей выставке эксперт не дала ЛПП из-за возраста, сказала "мала ещё" ))). Собственно, кроме нас, она вообще никому ничего не дала ))).

Эн, 11 месяцев.
14rHtvkk5.jpg
 
Yulya сказал(а):
на 3-х выставках, Энди 3 раза ЛЮ и 2 раза ЛПП. На третьей выставке эксперт не дала ЛПП из-за возраста, сказала "мала ещё" ))). Собственно, кроме нас, она вообще никому ничего не дала ))).
Отличные результаты !!! Эн в самом расцвете сил, в ещё всё завоюете)
 
Yulya сказал(а):
За неделю мы побывали на 3-х выставках
Фуххххх 8-| 8-| С ума сойти :gygy: Я даже представить не могу такого темпа ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами :flower: :flower: :flower:
 
Хороша Энди!!! :* :* :* Поздравляю с первыми победами!!! Но главные победы у нее еще впереди!
 
Yulya сказал(а):
Моей сладкой девочке, моей козе ))), остался 1 JСАС до ЮЧР. За неделю мы побывали на 3-х выставках, Энди 3 раза ЛЮ и 2 раза ЛПП.
Поздравляю!!! По другому и не могло быть, она же из Шалом Алейхем!!!! Стабильные результаты выдает питомник!
 
Yulya сказал(а):
Моей сладкой девочке, моей козе ))), остался 1 JСАС до ЮЧР. За неделю мы побывали на 3-х выставках, Энди 3 раза ЛЮ и 2 раза ЛПП. На третьей выставке эксперт не дала ЛПП из-за возраста, сказала "мала ещё" ))). Собственно, кроме нас, она вообще никому ничего не дала ))).

Эн, 11 месяцев.
14rHtvkk5.jpg

Юля давно и очень глубоко я задумалась вот о таком триколоре
Прехорошенькая барышня!! Фоток бы побольше из жизни вашей стайки
 
Yulya сказал(а):
Всей стайки не обещаю, но пятнистых своих покажу).

Ну, и как обещала.

14rHtvkmZ.jpg

Знди и Френк.
14rHtvkn0.jpg


[update]
Эн :angel:
14rHtvkn1.jpg

14rHtvkn3.jpg

14rHtvkn4.jpg

14rHtvkn5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Все улыбаются, все счастливы, все довольны! :) Хорошие фото!
 
Юля, что есть, то есть! :)
Из песни слов не выкинешь! ;)
 
Обалденные фотки ,Юль!Собаки красивые и главное любимые!
Где ты с Энди и Френком называется "Вот оно счастье"!!! :angel:
 
Jewel Quest сказал(а):
Где ты с Энди и Френком называется "Вот оно счастье"!!!
Это уж точно ). Причем не известно, кто из нас троих больше всех счастлив! Думаю Энди воспринимает всё это как должное ))). А вот мы с Фенком точно знаем цену этого счастья.
 
Верх Низ