Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Yulya сказал(а):
Девочка просто чудо как хороша)))) Чем старше, тем привлекательнее :bravo: :bravo:

Iberika сказал(а):
чень романтично-нежная девочка, красавица
Yulya сказал(а):
А вот мама Таня говорит, чёрт с рогами . Ни секунды покоя

Одно другого не исключает (по нам знаю :hihi: :hihi: ) Когда и с кем надо - романтично-нежная, а когда "все свои" - "ЭГЕГЕГЕЕЕЕ!!!!! погнали!!! Кто не спрятался, я не виновата ;) ;) ;) ;) :haha: :haha:
 
Uljana сказал(а):
Одно другого не исключает (по нам знаю ) Когда и с кем надо - романтично-нежная, а когда "все свои" - "ЭГЕГЕГЕЕЕЕ!!!!! погнали!!! Кто не спрятался, я не виновата
У меня Эндюха такая. На людях така мамзель :angel: . На последней выставке я даже думала, что она приболела. Только порог дома переступили и понеслось.....................
Мальчишки 5 угол порой от этой "пиявки" ищут. Перец то ещё терпит-терпит, да ввалит. А вот бедолага Френк. Вчера пришлось в лоб дать этой звезде )))
И вот не знаю, у всех так? Но у меня мальчишки ооочень мамины. Ругаешь их, они так расстраиваются, ходят потом за мной, пока не прощу ).
Эта же, читаю ей нотации, она выставит на меня свои чернющие глаза и смотрит, мол давай-давай, всё сказала :ham: ))) Слушается конечно, но такого контакта и взаимопонимания, как с мальчишками, у нас с ней нет. За то, она в муже с сыном души не чает. Особенно с сынулей у них идилия полная. Она перед ним из кожи вон вылазиет, даже не задних лапках ходит )))
 
Yulya сказал(а):
И вот не знаю, у всех так? Но у меня мальчишки ооочень мамины. Ругаешь их, они так расстраиваются, ходят потом за мной, пока не прощу ).
Эта же, читаю ей нотации, она выставит на меня свои чернющие глаза и смотрит, мол давай-давай, всё сказала ))) Слушается конечно, но такого контакта и взаимопонимания, как с мальчишками, у нас с ней нет.

У меня мамина дочка ;) Если мама рядом, то больше ни кто не нужен, даже на руки к другим не пойдет, а, если и пойдет, то только для того чтобы ко мне перебраться :) И слушает только меня, остальных так
Yulya сказал(а):
мол давай-давай, всё сказала

Сегодня утром - пошла гулять дочь, а не я, так она решила, что ее от меня куда то уводят, гулять отказалась - пописала и домой со всех ног :(
 
beauty of an сказал(а):
Юля когда новые фото мальчишек будут рубиновых?! Очень хоццца!

Теперь видимо не скоро )))))))))) ;)

[update]
А у нас опять новость )!
У Френка родились детки :hah: .

Четыре ЖГУЧИХ БРЮНЕТКИ :angel: :angel: :angel: :angel:

Фото пока только такие, потому как заботливая мамочка усердно прятала своих деток ото всех и мы не стали её беспокоить.
PXOGWMnc.jpg


PXOGWMnd.jpg
.
 
Последнее редактирование модератором:
Юля, я вас поздравляю с очередными малышами! Как здорово! Четыре принцессы? :angel: Здоровья деткам, мамочке молочка побольше вкусненького!
 
Наташа, спасибо!!!

Natacha сказал(а):
Как здорово! Четыре принцессы?

Очень волнительный и загадочный для нас был этот помёт!!! Кто родится, какого цвета, и вообще родится ли :hihi: . Потому как, ещё за неделю до родов у мамаши живота не было вообще, думали не больше 1 одного щенка будет, если будет ) А тут, вот как )))
Да уж, Ассоль с Френком постарались ))), Мамин спецзаказ выполнили ))) Вот уж теперь я повыбираю :hah:
 
Yulya сказал(а):
Четыре ЖГУЧИХ БРЮНЕТКИ
Пять жгучих брюнеток - вместе с мамой!!!
Юля привет!!!
Такая красота!!!

А у меня на моих бленхеймчиков уже глаза намазолились!!! А тут зашла - ОООООООООООООО- КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!
МАМЕ И МАЛЫШКАМ - БОЛЬШУЩЕГО ЗДОРОВЬЯ!!! И МОЛОЧКА-МОЛОЧКА!!!
Для меня сплошные окрасы - это такая красота. А у Черно-подпалых - так шерсть на солнце блестит!!!
Моя деваха сплошная - такая охотница, спасу нет - дай только половить кого-нибудь, даже птичек и бабочек, а если след возьмет, ................ :hah:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :* :* :* :*
 
Эльвира, СПАСИБО!!!

ЭльвираS сказал(а):
Для меня сплошные окрасы - это такая красота. А у Черно-подпалых - так шерсть на солнце блестит!!!

И для меня :angel: . Я то через два часа после родов понеслась капать слюнями на девок :hihi: .
 
Юля, поздравляем с принцессами!!!! :heart: :heart: :flower: :ura:
Здоровья малышам и хорошего аппетита, а мамулечке терпения и много молочка :*
Открою секрет: у меня супруг тайно балдеет от чп. :hihi:
 
Валентина, спасибо!!! :*

Iberika сказал(а):
Открою секрет: у меня супруг тайно балдеет от чп.
Мой уже тайно не балдеет ))). У нас теперь так, ну что берём? Конечно берём )))))))))))))
 
Какие симпатяги!!! :* :* :* :* А как блестят!!! Ждем, когда малыши откроют глазки.
 
Лизи, материнским взглядом ))). Каждая из них индивидуальность уже ))) Я их два раза видела всего и то уже знаю, кто из них кто :) .
 
Юля, поздравляю с малышами!!!
ХОРОШЕНЬКИЕ! :* :* :* :* ЧП - моя любофф :flower: Ждем фоточек по мере взросления )) А пока - расти крепенькими и здоровенькими
 
АААААААААААААА!!!! Такие морские котики! На моих йорков похожи! :hah: В родословной нииииичего не разобрала, но поняла, что классная! ;)
Вообще, моя любовьм- бленхейм, но к ЧП давно имею необьяснимую страсть! а вот сын до сих пор упрекает, что нет у нас рубинчика! Так что к сплошным окрасам у нас семейное неравнодушие! :hah: :hah:
 
Юличка мы хоть с опозданием но тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с таким счастливым событием :amor: :amor: :amor: Здоровья мамочке и мулипусичкам!!!!
 
Верх Низ