Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Yulya сказал(а):
Магелашина доченька Санни ))))
Какая красотка!! :thumb: :thumb: :thumb: А морьдаха, такая знакомая и родная))) Магелаша молодец, породу держит))

Светлячок сказал(а):
Вот по всем признакам, у меня тоже))) С дочерью постоянный спор - Какой второй кавалер у нас будет???.... я - за ЧП, а она - бленхэйм((( И вот, попробуй, реши ;) ;) ;)
 
Uljana сказал(а):
Вот по всем признакам, у меня тоже))) С дочерью постоянный спор - Какой второй кавалер у нас будет???.... я - за ЧП, а она - бленхэйм((( И вот, попробуй, реши
Всё просто ))) Покупаете бленхейм, а ЧП сами потом себе рожаете, самого лучшего !!! )))))))
 
Uljana, рожаете, а я слЯдить буду)))))))))) чп ой как хочу!

[update]
И вообще, дразнитесь чп красотой тут. Может некоторыеслюни по лиЦуразмазывают. Совести нет :hah: Юля красивая дочка! Следим за ней )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Yulya сказал(а):
Всё просто ))) Покупаете бленхейм, а ЧП сами потом себе рожаете, самого лучшего !!! )))))))
Вот так и знала, что предложишь (давай уж на "ты", не против??) сразу 2-и завести (ну или не сразу))) Первую бы одну вырастить, а дальше, как карта ляжет ;)

beauty of an сказал(а):
Uljana, рожаете, а я слЯдить буду)))))))))) чп ой как хочу!

Ой, девочки, стоп, стоп 8-| 8-| 8-| Мы еще маленькие, нам думать о таких вещах совсем рано ;) Не развращайте детский мозХ :hihi:
Это сложиться все должно просто идеально - и здоровы мы должны быть на все 100 (это мой "пунктик"))) и оценивать, что Лисеныш того стОить, должна не только я (для меня то понятно лучше нет))).... и еще, еще, еще сотня факторов, чтоб я на такое решилась.... да и люблю я, когда работу (любую) делают профессионалы, а я, еще зеленый любитель :hihi:

Юля, извини за флуд на твоей страничке ;) ;) ;)
 
Uljana сказал(а):
давай уж на "ты", не против??
Ну уж давай )))
Uljana сказал(а):
Вот так и знала, что предложишь
Гы-гы...
Uljana сказал(а):
здоровы мы должны быть на все 100
У родителей генетически всё чисто, остальное проверите.
Uljana сказал(а):
Ой, девочки, стоп, стоп Мы еще маленькие
Uljana сказал(а):
да и люблю я, когда работу (любую) делают профессионалы, а я, еще зеленый любитель
Ну вот, время есть )))
Uljana сказал(а):
Юля, извини за флуд на твоей страничке
Да чтой то, мы всё по теме )))
 
В начале августа ожидается рождение деток окраса бленхейм и триколор в г.Пенза, Россия.
Пока, если какие вопросы у кого будут, можно написать мне на почту tihankina.yuliya@mail.ru или в личку тут на форуме.
После рождения представлю деток официально в теме щенков с фото мамы и папы ))), а так же координатами заводчика.
Родословная деток.
5G6Tw4c1.jpg


[update]
Hellena, спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Юля, дочка-супер!!! Я очень люблю черно-подпалых)))) :angel:
Легких родов мамочке!!! :*
 
KatyFin сказал(а):
Легких родов мамочке!!!
Катя, спасибо!!!
Волнуемся, не столько хозяева мамы, сколько я )))
 
Yulya, Магелашина доча очень хороша :*
Лично я, если задумываюсь об окрасе еще одного кавалера, прихожу к выводу, что уже не важен сам окрас, главное чтобы собака достойная была и обязательно с какой-то изюминкой запоминающейся))))
А Френк кажется очень на маму свою похож, интересно на его деток посмотреть :)
 
Victoria сказал(а):
Yulya, Магелашина доча очень хороша
Спасибо !!! Мы старались ))))))))

Victoria сказал(а):
А Френк кажется очень на маму свою похож

Не кажется ))) 100%. Хэлли когда его на ФБ увидела, написала мне в личку, что была крайне удивлена сначала, с кем и где её Ирис (мама Френка)
oq4QHW0h.jpg


У нас даже момент смешной был, показываю вот это фото Ирис мужу с сыном, они спрашивают, это когда ты Френка успела сфотать?

NGYkK3Ri.jpg


[update]
Victoria сказал(а):
интересно на его деток посмотреть
А мне как интересно!!!
Ну думаю я тут душу отведу, насмотрюсь )))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
А мама детишек Тихэ, это однопометница Камю? :)
 
LELIWA сказал(а):
А мама детишек Тихэ, это однопометница Камю?
Нет.... Камю и Тихэ на разную буковку. Они из одного питомника и папа у них один, а мамы однопомётницы ))). Так что по кровям одно и то же, да. Внешне, они совершенно разные. Мы с Аней уже говорили об этом. )))))
 
Royal Spaniel сказал(а):
У Френка родословная просто
:flower:
Тамара, вот именно она, в тот момент, когда я мучилась делемой брать или не брать уже третьего кобеля, сыграла свою вескую роль )))
 
Yulya, что зайка так внимательно рассматривает?
Хорошенький. :*
 
LELIWA, Камю единственная дочь нашей мамы за все ее пометы в жизни! И для меня она очень ценная именно из за этого.

Юля, прости за флуд ))))

Вот наша мама Buda-Fauna Betti и папа Баблерс Джин Тоник владелец Бетти (Пухляши) Васильева Наталья.

3608.jpg


Мама сидит, папа лежит.

7d308a2621f7.jpg


А вот мама Тихе Buda-Fauna Berta, вл. Шергина Наталья.
37e44d48da44.jpg



И папа Джин тоник дедушка щенков Тихе и Камю
Babbler's Gin Tonik, вл. Громова Ирина



Вот такие родственники )))))

[update]
Yulya, отличное фото!!! Очень хорошо передает истинное :angel: лицо френка!
 
Последнее редактирование модератором:
beauty of an сказал(а):
Юля, прости за флуд ))))
Ну всё!!! Нафлудила, наших "тёщу" с "тестем" представила ))))))))))))))))))))))).
Осталось маманю показать ))).

beauty of an сказал(а):
Yulya, отличное фото!!! Очень хорошо передает истинное лицо френка!

Да, наконец то нам удалось сделать похожее ))) фото. А то всё какая то другая собака была ))). Все кто в живую Френка видят, об этом говорят.

[update]
Maksi сказал(а):
ulya, что зайка так внимательно рассматривает?
Ой ))))))))))))))))). Это мы вчетвером концерт на заднем плане устраиваем, что бы заек нафотать ))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ