Что нового

Leliwa Agatha Cristie

Спасибо всем за добрые слова! У Кати сейчас напряженная страда: отчетный концерт (танцы) и подготовка к сдаче экзаменов. Так что передаю и Катины слова благодарности.
А тем временем Агата В Рязани под экспертизой Масленниковой Н.А. (кавалеров знает, очень понравилось ее судейство) - САС, СW, ЛПП и теперь Чемпион РФЛС!

Это мы в ожидании рингов с подружкой Даринкой (ЮСАС)

uX0ny63X.jpg

uX0ny63Y.jpg


Это нам уже надоело ждать...

uX0ny63Z.jpg


А это мы "пасемся" уже после ринга. Обожаем свеженькую травку!

uX0ny640.jpg


uX0ny642.jpg


uX0ny643.jpg
 
Ирина! вы, как всегда, молодцы огромные с Катюшей! :* :* :* :* :* :* Особенно Катя! :* :* :* :* Столько дел, а успевает и на выставках побывать!!!! :* :* :* :*
А Агатка начала обрастать. :angel: А уши-то, уши какие нарастила! :* Вся в мамочку свою. у нас самые шикарные уши у Йоры.
Да, девочкам хочу спасибо сказать за масло. Я теперь масло Плюш паппи ваодой развожу и уши брызгаю. так с ним у Йоры нет таких колтунов, как раньше бывали - у нее шерсть на ушах очень густая и длинная - масло спасает!
У Агатусика теперь столько разных чемпионских титулов - я уже запуталась! Так держать! А мы вас догонять будем! :P :hah:
 
Ирина!!! :) ;) :) Поздравляем вас с Агатой С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!!! АГАТА красавица - ТРИКОЛОРНОЕ СЧАСТЬЕ!!! :) ;) :) ;) :) ;) :) ;) :)
 
Поздравляем с прекрасными результатами!!! Агата, очень красивая девочка! :*
 
Спасибо!
Вести с фронтов: 15 августа под экспертизой Герасимовой М. Агата стала Чемпионом РФСС и закрыла Чемпиона РКФ :)
Фото с выставки
Серьезные...

ETcrHdZH.jpg

ETcrHdZI.jpg

ETcrHdZJ.jpg

ETcrHdZM.jpg

И не очень...
ETcrHdZK.jpg

ETcrHdZL.jpg
 
Данкони сказал(а):
15 августа июня под экспертизой Герасимовой М. Агата стала Чемпионом РФСС и закрыла Чемпиона РКФ :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :* :* :* :* :*
Девочки - молодцы!!!! А Катюше отдельный привет - куча экзаменов, а время ны выставки, все-же, находит! :* :* :* :* :* :* :*

Агатусик такие прикольные щечки нарастила! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Пухленькие! :* :* :* :*
А на 2-ой фоточке такая волна видна от перехода к ушам - такого у бленхеймов не видела! :* :* :* :*
 
Спасибо большое! :) Видимо, так я уже устала от экзаменов (слава богу, ЕГЭ у Никиты и ОГЭ у Кати позади), что уже в июне август усмотрела! :stupid: :hah:
 
Недавно мы с Агаткой побывали в гостях у наших друзей в Кольчугино. :) Меня поразила красота природы этих мест! К сожалению, через фотографии трудно передать всю прелесть природы, но я попробую:
768CoA04.jpg

768CoA05.jpg

768CoA06.jpg

А Агата тем временем развлекалась с большой кавалерской компанией:
768CoA07.jpg

768CoA08.jpg

768CoA0c.jpg

Выпрашивание вкусняшек с большой подружкой - лабрадоршей Никой :hihi: :
768CoA09.jpg

768CoA0b.jpg

Прогулки на свежем воздухе:
768CoA0d.jpg

768CoA0e.jpg

768CoA0g.jpg

768CoA0h.jpg
 
Catherine сказал(а):
Меня поразила красота природы этих мест!
Какие виды!!! Даже представить трудно, как это здорово выглядит "в живую"))

Catherine сказал(а):
Выпрашивание вкусняшек с большой подружкой - лабрадоршей Никой :
Дружная компания :bravo:
 
Агаточка какая красавица!!!
Я на этот помёт тогда долго слюнями капала ))), но на тот момент так и не решилась.

А рубинчик это мальчик или девочка? Ну не могу я мимо рубинчика пройти спокойно!!! Так и остаётся моим любимым окрасом.
 
Катюша, очень рада, что вам с Агашей у нас понравилось! Ждем вас в ближайшее время!
А рыжик - это наша старшая девочка Бланка.
 
Какая красота! А сколько простора!
 
Catherine сказал(а):
Недавно мы с Агаткой побывали в гостях у наших друзей в Кольчугино.
Какие же вы путешественницы! Очень-очень красиво! Что за природа! А места-то сколько? :*
Агатусик добрая девочка? Никого не обижала? :hah:
 
Какая красотища! :) Зачем нам горы и моря........перед глазами столько великолепной, завораживающей природы, а мы в суете и беготне ...не видим. Агатка наверно получила море эмоций! И просторы, и друзья!!!!!
 
Наотдыхалась, видимо, Агатусик вдоволь! Такие просторы! Очень красиво кругом!! :)
 
Агатушке очень понравилось в кавалерской компании! А-то с нашими йорками - ни побегать, ни поиграть не получается: Агатка очень быстро выматывает всех своими игрищами :hihi: .
Агата добрая, только пока дело не доходит до еды :hah: А тут уж жадность берет верх - Агата может и сама не поесть, но порычать на других из-за миски - святое дело! :gygy:
А находясь в гостях, мы не только развлекались, но и чуть-чуть позанимались :)
Поготовились к конкурсу пар с Агатой с Бланкой:
veBVk9ql.jpg

Блана с Витой:
veBVk9qo.jpg

Прилежные ученицы:
veBVk9qn.jpg

veBVk9qb.jpg

veBVk9qf.jpg

veBVk9qc.jpg

veBVk9qm.jpg

veBVk9qd.jpg

veBVk9qi.jpg

А на этих фотках по Агаткиному взгляду легко понять, насколько я ей надоела с этими занятиями :hihi:
veBVk9qe.jpg

veBVk9qj.jpg

veBVk9qg.jpg
 
Хочу такую же Фине гладенькую поооопу((( У нас вихры сплошные(((( Нужен рецепт гладкой попы!!!!!!
Ученицы облизывающиеся-шедевральное фото)
 
Верх Низ