Что нового

Leliwa Agatha Cristie

Ой...какая сладкая милашка-провинившаяся ;) :*
 
Спасибо большое! :)
Ну, вот мы и в промежутке! Нам уже 15 месяцев!!!

131FKCQUW.jpg

131FKCQUV.jpg
 
Ой! ПОЗДРАВЛЯЮ детишек!!!!!
Взрослая стала, красавица. :* :* :* :* :*
ddba94ad024ea800933e8f111824afa2.gif
 
Catherine сказал(а):
Ну, вот мы и в промежутке! Нам уже 15 месяцев!!!
Как быстро растут детки, особенно чужие! Пора идти на выставки за взрослыми титулами.
Агата повзрослела, взгляд стал более серьезный. Улучшенная копия мамы-Йоры
 
Royal Spaniel сказал(а):
Улучшенная копия мамы-Йоры

Поздравляю Агату и ее семью :* :* Такая уже взрослая :) И мне кажется, что очень на маму похожа :flower:
 
Поздравляем Агату и всю ее семью! И Майю!!! Такие уже детки взрослые) Очень похожа на свою маму! Красивая девушка выросла! :angel: :*
 
Спасибо большое за теплые слова!!!
Пока Катя никак не дойдет до странички, и здесь отмечусь о нашем выступлении на Евразии. Выступали мы только во второй день. Были безумно рады встрече с Майей и Делей и другими нашими знакомыми. К сожалению, фотоаппарат сломался в самый неподходящий момент. Хотя я даже этому теперь рада, потому как могла без объектива налюбоваться красивыми кавалерами! Не всегда выбор эксперта мне был понятен, но с нашей оценкой "оч. хор." мы согласны. Ох, уж эта линька... Да и щенки йоркчата постарались немного... Но как говорится, шерсть - не зубы, отрастим! Плюс претомило нас перед рингом, поспать хотелось... Это был наш дебют во взрослом классе, который оказался поучительным.

yDSsDbEc.jpg

Vmk2GqCp.jpg

yDSsDbEj.jpg


Майя, огромное спасибо за подарки! Именно о такой мисочке и именно серого цвете я мечтала! Все ее заценили (особенно наша мелочь бивериная очень уж любит принимать в ней ванны! :hah: ) Все остальное тоже красиво и вкусноооо!!! СПАСИБО!!! :flower:
 
Агатусик-толстусик! :* :* :* Компактная девочка. Дели по сравнению с Агатой, несколько длинновата. :hihi:
Данкони сказал(а):
Но как говорится, шерсть - не зубы, отрастим!
Конечно, отрастите, с вашим-то грумерским умением и опытом! :* :* :*

Данкони сказал(а):
Именно о такой мисочке и именно серого цвете я мечтала!
Это специально для Агаткиных ушек, чтоб в миску не лезли... :P
Ирочка и Катюша - а я, просто обалдела от вашего подарка, когда дома его открыла. Все хочу сфотографировать и похвастаться! :st:
Там же щеночек голову поворачивает! :angel: И где вы такие вещи берете? :secret:
 
Данкони сказал(а):
Но как говорится, шерсть - не зубы, отрастим!
Ирина , а мне оч. нравится ваша шубка :thumb: На первой Евразии наша Даша тоже с очхориком выставилась ;) Агата отличница, эксперт фулюган :closed: ;)
 
Дивная Леди сказал(а):
Агата - очень красивая, ухоженная, любимая девочка. Просто, чуть-чуть где-то не хватило. :P Девочки, оценка оч.хор - это положительная оценка, кот. д.б. у любого Чемпиона! Шубка отрастет, а Евразий еще, ох, как много! :* :* :*
 
Спасибо большое! Да мы и не переживаем за очхоры. Без очхоров не бывает чемпионов!!! :hihi: У нас еще все впереди!
 
Данкони! Поздравляем ! Участие на такой большой выставке, это большой опыт! У Вас все впереди! А Агатка оочень красивая!!!!!!!!!! :* :* :* :*
 
Агата красивая девочка! А судейство на Евразии - всегда немного лотерея...
 
Мне Агата очень понравилась, наблюдала за ней на Евразии. Особенно впечатлила мордашка, супер, и окрас и выражение, очень нежная девочка :angel: а шубка у вас очень даже ничаво :ok:
 
Елена, спасибо! Мы будем стараться! :)
Тамара, спасибо! Насчет судейства...это иногда лотерея, а иногда куда хуже! ;) А В Агате мы уверены!
Марина, а мы ведь ваши давние воздыхатели! На России-2 болели за вас! И не зря! На Евразии Рич был просто неотразим! Надеюсь, в июле к нам на CACIB приедете? Эх, так бы хотелось всех там увидеть воочию! :)
 
Опять мы пропали. Работа, учеба, подготовка к ОГЭ (то, что было ГИА) и ЕГЭ... Иногда пробегаем по страничкам, а писать все некогда.
Агата открыла свою взрослую карьеру, получив великолепное описание, ЛПП (в конкуренции сами с собой) и первый взрослый САС под И.Е.Пироговой. Фотографий и сделать не успели, т.к. в ринг влетели сразу из машины, даже не успев припудрить носик! :hah:

adNBVrVQ.jpg

adNBVrVR.jpg


А это уже домашние зарисовки...

adNBVrVT.jpg

adNBVrVS.jpg

adNBVrVU.jpg
 
Поздравляю Агатусика с началом взрослой карьеры! :* :* :* :* :* :*
Так держать! :*
Катюша в качестве хендлера - великолепна, как всегда! :* :* :* :*
Надеюсь, Агатка не мешает готовиться к экзаменам? ;)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ АГАТКУ С НАЧАЛОМ ВЗРОСЛОЙ КАРЬЕРЫ!!! :* :* :*
МОЛОДЦЫ! Удачное начало ;)
 
Верх Низ