Что нового

Leliwa Agatha Cristie

Поздравляю!!! Молодцы!!!
А у нас без конкуренции ЛПП не бывает...
 
Майя, Наталья, Ирина, спасибо!

Royal Spaniel сказал(а):
Поздравляю!!! Молодцы!!!
А у нас без конкуренции ЛПП не бывает...
Тамара, а у нас, увы, в глубинках и так бывает. Вчера Агата опять стала ЛПП в гордом одиночестве...
Выставка проходила в сосновом бору. Погода великолепная! Приехали с утра, так как еще выставлялась йорочка Даринка, поэтому к 5 вечера, к рингу кавалеров, наши белоснежные лапки были как у шахтера!
rxJQf0FZ.jpg

Нагулялись зато так, что вечером Агатке было не до ужина: сразу уснула и до утра...
rxJQf0FW.jpg

rxJQf0FX.jpg

rxJQf0FY.jpg
 
Ирин, там так красиво, такой чистый воздух! Деть оторвался!
Вот Катя сделала нам прогулочный портретик
rxJQf0FN.jpg
 
Maksi сказал(а):
Данкони, прям запах соснового леса ощущаю.
Ирин, да, воздух там такой, что голова крУгом!

А к нам приезжали замечательные люди со своими замечательными кавалерочками (правда, одну кавалерочку в этот раз с собой не взяли: оставили дома за главную!)
Марина с Тусей (TESMA SHOLOM ALEIHEM), Агатой и Витой (CEVITA SHOLOM ALEIHEM)

VVx8eDcV.jpg

Т
уся, Вита, Агата

VVx8eDcX.jpg


Агата с Тусей очень похожи. Да и по возрасту Агаша всего на недельку постарше. Но по темпераменту Агата с Витой похожи. Туся очень спокойная в отличии от них.
Туся и Агата

url=http://shot.qip.ru/00otbR-5VVx8eDdc/]
VVx8eDdc.jpg
[/url]
VVx8eDde.jpg


И ученицы прилежные!

VVx8eDdd.jpg
 
Ой, как здорово у вас! :*
Прогулочный портретик удался! Девицы-красавицы! :* :* :* :* :*
Агатусик - молодец! Зарабатывает САСки, надо и нам сестру догонять. :hihi: :*
Вот, прям, видно, что Туся спокойная, а у Агаты - такое выражение - отпустите, давайте побегаем! :hah:
 
LELIWA сказал(а):
Вот, прям, видно, что Туся спокойная, а у Агаты - такое выражение - отпустите, давайте побегаем!
Хи-хи, Майя! Теперь бегать - основное занятие для Агатки! Мы твердо намерены похудеть! Не знаю, как Агашка, но я-то уже прогресс чувствую!
Ну, и последние новости. 11 мая на выставке в г.Александрове под экспертизой Чистяковой Агата стала Чемпионом России и Чемпионом ОАНКОО.

Катя заняла с Агатой 1 место в КЮХ и успешно выступила с кавалерочками наших друзей Тусей и Бланкой, закрыв соответственно ЮЧР и ЧР!

E2nOmX4v.jpg


E2nOmX4x.jpg


E2nOmX4w.jpg


А это моя любимая фотография... Без слов...

E2nOmX4y.jpg
 
Данкони сказал(а):
Агата стала Чемпионом России и Чемпионом ОАНКОО.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Данкони сказал(а):
Катя заняла с Агатой 1 место в КЮХ
Ух ты! Кто бы сомневался! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Катя очень красиво смотрится в ринге!!!!! :* :* :* :* :* :* Очень элегантная и стильная! :* :* :* :* :*
Данкони сказал(а):
А это моя любимая фотография.
Я тут :_( от избытка чувств! Такая нежность..... :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!!
 
Поздравляем!!!! Супер результат!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower:
 
Ну вы звездите, прямо скажем!! Хотя я бы Кате всегда только первые места отдавала))) :angel:

[update]
Данкони сказал(а):
А это моя любимая фотография... Без слов...
Может это и не правильно, но я очень люблю вот таких кавалерчиков с белым пятнышком на черной спинке)) :angel: ;) :*
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, спасибо! Столько приятных искренних поздравлений!Так это приятно! :)
А мы тут фото организаторов выставки стащили... Агашка тут такая сУрьезно-сосредоточенная!


HJfTs7Ax.jpg
 
Хи, Агша, как настоящая девушка думает, что непонятно и надо еще подумать на кого судьи больше смотрят-на нее или Катю))) :haha:
 
После этих фот я на триколоров еще с большей любовью смотрю.
 
Агата, безусловно, красавица!!! Но мне очень нравится Катя . Она отличный хэндлер и только вдвоем они добиваются классных результатов!!!
 
Верх Низ