Что нового

Fenix Felicis Archibald Christie ("Голубь мира")

Вот так вырос малыш Арчи!!! Что то давно, Евгения, вы не баловали нас рассказами :hah: :hah: :hah:
Рады за Арчика, что в такой семье ему посчастливилось оказаться :*
 
Спасибо, спасибо за добрые слова)))
Будем понемногу писать сюда, как дела идут))) А то все работа, работа, а всю работу, как известно, не переработаешь :hah: :hah: :hah:
 
Евгения, балуйте нас почаще своими рассказами. :bravo:
Зачиталась, про все дела забыла. Такое чувство, что провела вечер с хорошей книгой, тааакой релакс.
Арчи так подрос, уже не кавалерчик, а кавалер настоящий. Красивый мальчик, однозначно, папин сыночек.
 
Евгения, оф....спасибо за настроение :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: аж до слез :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

Арчи...ну пацан уже!!!! Вырос! Возмужал!!!! Но, моська .....дитё шкодное :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Добрый день! Вот сейчас что расскажууу.... ;) ;) ;)
Заболела я тут. Работаю дома. В шарфике на гландах (аж до ушей тянется), с разведенными в кипятке порошками, носовыми платочками, шерстяными носками и ты ды. Все картинно, как полагается. Сын даже лимончик порезал и предложил засунуть в градусник: "Мам, в рекламе показали, что лимончики по градуснику падают, и все: ты здорова!". Угу...
Арчибальд попал на попечение моей мамы. Она дама ответственная, собаки у нее никогда не было, но, услышав: "Мааам, пожалуйста, возьми Арушку?", носом шмыгнула и ответила: "Ладно, двух внуков растим, чай, с псинкой тоже управимся". И забрала к себе. Чтобы гулять, кормить, мыть и все такое прочее. Собственно забирать было не так уж и далеко - маман живет от нас через два этажа. Арчик и так у нее регулярно в гостях бывает.
И вот два дня как мама в ответе за мою собаку, пока я дома работаю, тьфу, сплю, чего уж там...
Два дня только для меня были мраком. Собакед мой буквально купался в счастливом собачьем раю под названием "Житье у бабушки". Сегодня утром просыпаюсь и к маме иду. Смотрю Арчи с прогулки уже вернулся, лапы сушит, потом бегом на кухню. И началось. Попробую изобразить это от имени Арчибальда:
- Ой, бабушка, бабушка, я такой голодный! Тааакой голодный! Вот сейчас твой халат съем. Видишь, я его уже за кончик грызу! Вот, тяну, ты видишь? Халат ем!!! Бедненький я такоооой...Бабушка, ты кормить меня будешь вообще? Ты видишь, что я уже халат жру?
- Арушка, - нежным голосом поет мама, - погоди, сейчас вот тебе курочку порежу, печеночку положу...
- Курочку! Печеночку! Ты ж моя любимая бабушка! Давай сюда, давай скорее! Ррррр! Есть, есть, есть давай!!! Ты видишь, что я уже в голодный обморок падаю?
И брык такой на пол пузом кверху, мол, все - помираю!
Бабушка с плошками возится и причитает:
- Арченька, лапочка, ты чего? Я тебе потом пузико почешу, а сейчас погоди, водичку освежу. Пододвинься, чашечку помою... - И вертится на кухне, Арычу завтрак готовит. И вот ставит перед ним, блин, офигевшим и "голодным" миску порезанных вареных куриных шеек, миску с кусочками печени, миску воды. "Шоб я так жил!" - воплю я. А Арчибальд с видом лондонского дэнди подходит к мискам, нюхает и говорит:
- Нееее, ну так не пойдет, ты, эта, ты чего-то не то сделала...
- Арчи, - возмущаюсь я, - ты обалдел что ли? Министерский завтрак!
А бабушка мисочки с едой подбирает и говорит:
- Ой, Арушка, извини, не подогрела, на мать твою больную отвлеклась, сейчас, сейчас, ты тепленькое любишь, я знаю...
И в микроволновку такая все на полторы минуты. А потом тепленькое, блин, перед Аркой ставит.
- Воооот, вот теперь то, что надо! - сквозь полную пасть фыркает пес и грызет все по очереди...
- Мам, - говорю, - а он ко мне жить вернется вообще?
- А чего нет? - удивляется мама. - От тебя муж и тот не уходит, а ты ему вот такие завтраки не готовишь ни шиша!
- Так, мам, в том-то и дело! Муж-то ведь не в курсе, что такие завтраки бывают, а Арка теперь знает...
- Думаешь, расскажет? - интересуется мама.
- Уверена, что уже в ближайший выходной сюда притащит! И все. Будут у тебя все жить. Надо тебе это?
- Ой-ой, - говорит мама, - не надо! Мне отца твоего хватает, забирай своего пса вместе с мисками. И вот еще то, что в обед надо ему дать, - я уже приготовила.
- Мам! - ору я. - Ты сколько раз его кормишь в день?
- Четыре, как отца твоего. А вечерком еще чай пьем.
- Мама дорогая... И у Арчи своя чашечка для чая есть?
- Ээээ, нет, он из миски своей дует.
- ЧАЙ???
- Вооооду... , -тянет мама, - что ж я не понимаю, что собаки чай не пьют. Но кексики очень даже любит!
- Арчи, - командую я, -пошли домой! До-мой. В реальность!
Арчи до двери со мной бежал, а у двери встал и стоит. Мол, куда еще? Уже гуляли, вот полчаса назад вернулись же...
- Домой!
- Уууу... а можно я еще у бабушки побуду?
- Арчи...
- Ну, ладно, ладно, раскомандовалась... Дети дома? Нет? Ладно, пошли, поспать успею...
И пошел за мной такой понурый....
:) :) :)
 
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Да уж повезло Арчику! Из шоколада в масло перекатывается, через два этажа :hihi:
evgenia сказал(а):
До-мой. В реальность!
Эх, отобрали собачий рай у ребенка. Еще немного и кофе с молоком и зефиринками бы в миске стояло. Чуток не дождался Арчик. :hah:
 
Евгения, зашла на форум на минут 5. Посмотреть, что новенького случилось. Попала на Вашу страничку. Вот сижу уже полчаса, наслаждаюсь чтением, фотографиями. Такой заряд настроения хорошего получила, что пойду делиться))) Спасибо за рассказы. С нетерпением буду ждать новых)
 
Евгения, у Вас определенно талант. После Вашей странички полдня ходишь с хорошим настроением. :hah:
 
Ой, спасибо!! Буду еще писать. Хорошее настроение надо поддерживать, оно внимание любит и всяческий уход :) :) :)
 
Женя, неужели так бывает?!!
Может быть родственникам тож позволят к бабушке на завтрак)) ну хоть раз в квартал...........
Как же я рада что Арчик так любим!!!!!!! :*
 
evgenia сказал(а):
И пошел за мной такой понурый....
Весь кайф мальчишке "обломали"!

Голосом Арчи:
- А всё было так хорошо, пока мама не пришла..... :hihi:
 
АААА!!! Как классно написано!!! Посмеялась от души :haha: все в картинках представила :hah: :hah: :hah: Женя вы прелесть!!!!!
 
Monik сказал(а):
Monik » Вчера, 23:34
Женя, неужели так бывает?!!
Может быть родственникам тож позволят к бабушке на завтрак)) ну хоть раз в квартал...........
Как же я рада что Арчик так любим!!!!!!!

БЫВАЕТ)))) С тех пор, как в этом году моя мама вышла на пенсию, у нас периодически случаются такие завтраки (и даже обеды и ужины). Арчику, конечно, больше всех повезло. Я раньше думала, что самое классное - это быть внучкой или внуком у моей мамы. Неа, самый кайф - это быть ее собакой))))))
Впрочем, мама всегда говорит, что собака не имеет к ней никакого отношения, что не стоило и заводить мороку. А потом приходит, и Арчибальд у нее на руках, лижутся оба, глядятся часами, спят в обнимку, вкусняшки, няшки: "Арочке вот с холодца принесла вкусненькое"... Короче, "не имеет отношения", ага...

А вот скоро Новый год, можно в праздники и встретиться, посмотрите на внучка))))
Еще лучше объединиться с Настей!

[update]
Maksi сказал(а):
- А всё было так хорошо, пока мама не пришла.....
Да-да-да! Именно так и было сказано!!!

[update]
Alikana сказал(а):
АААА!!! Как классно написано!!! Посмеялась от души все в картинках представила Женя вы прелесть!!!!!
СПАСИБО))))
Рада, что получается писать весело))))
 
Последнее редактирование модератором:
Очень люблю читать Ваши жизнеописания! Все представляю в картинках. :hah:
Арчибальду повезло с бабушкой. Однозначно. :* :* :*
 
evgenia сказал(а):
Рада, что получается писать весело))))
ВЕСЕЛО?! Да вам многие сатирики могут позавидовать!!! сейчас юмор стал пошлым и не ироничным(((( к сожалению(( А у Вас все как надо!!! :thumb: Так что пишите по больше, по радуйте нас своих читателей ;) :flower:
 
А я как только Арочкину страничку вижу - бегом сюда! :hah: И все... настроение на целый день отличное! СПАСИБО! :*
 
Верх Низ