Что нового

Fenix Felicis Archibald Christie ("Голубь мира")

Hellena сказал(а):
evgenia сказал(а):
Вот, положа руку на сердце, знала бы раньше я такую породу, это ж сколько мужиков можно было склеить, прости Господи! ВСЕ, абсолютно все обращают внимание! На собаку, конечно, но если бы я, да с таким псом, да лет 10 назад... Ха! Шучу, конечно))))
<a href="tel:+10000000">+10000000</a> :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Невероятно обаятельный растет малыш!!!!! Такой плюшик сладенький! :* :* :* :* :* :*

[update]
А тут столько веселого, слезы градом….. ;) :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ МИЛЛИОН С ПЛЮСОМ!!! Научите!!!

Женя тебе сто баллов к этому мульону!!!

Чтож я раньше придерживалась мнения что в НАШЕМ ( читай правильно юные дамы) возрасте надо знакомиться на кладбище!!! :haha: :haha: :haha:

Все просто берешь 4 собачек и ВПЕРЕД!! На выбор мужчинкам!!!?! :haha: :haha:

А вдруг это только Женя с Арчиком так действуют на мужичков!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
А вдруг это только Женя с Арчиком так действуют на мужичков!!!
Ха-ха)) Нет, Арчибальдушка даже если с папой прогуливается - эффект тот же))) Даже если его суровый дед выгуливает или старший ребенок)))
Так что любвеобильности кавалеров хватит на всех, главное выбрать - с какой целью гулять)))))))))))))))
 
А у нас папа так и делает: берет девчонок и со словами: пойду знакомиться, шурует гулять :hah:
 
Сидела себе собака на диване. А я за компьютером. Было тихо, только я по клавишам тарабаню да за окном рабочие рвут на части нашу детскую площадку (трубы под землей меняют). Вдруг лай-перелай, игрушки с дивана на пол полетели: прогрохотал пластмассовый прорезыватель для собачьих зубов, проскакал через всю комнату мяч, рухнули с глухим и звонким стуком пополам кубики, косточки, веревочные с пластиком плетенки... От резких звуков я со всей дури дернулась так, что толкнула висящую на стене гитару, а та, конечно, сыграла с невероятным грохотом на пол, обдав всю квартиру звенящим и гудящим струнным аккомпанементом. Собака от музыкального сопровождения взвизгнула, подпрыгнула, смачно шмякнулась с дивана прямо на детскую машинку, та отъехала в сторону и врезалась в шкаф. Со шкафа тут же свалились ребенкины картины в рамочках (тьфу! сто раз же просила прибить их, к стене в смысле).На шкафу классически по такому случаю закачалась ваза, но устояла (слава богу), зато машина, оттолкнувшись от шкафа, поехала в табуретку, с которой упала моя коробка с бумагами. Лекции, контрольные, черновики, тетрадки - все развалилось по полу, а сверху на это богатство с размаху, с громким лаем запрыгнул пес. Когда гром в квартире затих, мы с Аркой переглянулись.
- Чего случилось? -спрашиваю.
Пес шмыгнул носом и оглянулся на газовую плиту. Оказывается, Арыч узрел в зеркальной крышке на газовой плите свое отражение и заволновался, что в доме еще одна псина живет, а он тут время зря на диване теряет.
Мда... Эффектно вышло. Даже рабочие на улице пришипились и стоят, вытаращив глаза, всматриваясь в окна - ищут, где же так эффектно люди жизнь живут...
 
evgenia сказал(а):
где же так эффектно люди жизнь живут...

:hah: Евгения, Вы такая молодец! Прямо как художественную литературу читаешь! Пишите почаще! :haha:
 
Сижу на работе, читаю и хихикаю :hah: Благо, людей не очень много. Евгения, вы прирожденный писатель :ok: :ok:
 
evgenia сказал(а):
где же так эффектно люди жизнь живут...
От рассказа получила море удовольствие. И еще споймала себя на мысли, что стала меньше книг читать - много интересного на форуме. А этот рассказ не уступает классикам.
 
Евгения!!! Рассказ супер! Ржачь сплошной!!! :hah: :hah: :hah: :haha:
По телевизору - программа про кошек- когда показывают кошек и их отображение в зеркале- как они отпрыгивают, или на дыбах ходят...тоже смешно. Очень! :hah:
А у меня тут 16 мес. кавалерочка себя в зеркале рассматривала, прихорашивалась, хвостиком виляла. Этакая дамочка. :)
 
СПАСИБО всем за добрые слова) :flower: :flower: :flower:
ЭльвираS сказал(а):
А у меня тут 16 мес. кавалерочка себя в зеркале рассматривала, прихорашивалась, хвостиком виляла. Этакая дамочка.
Как здорово! Прямо воображаю себе милашку: мордочкой в зеркало ткнется, отойдет - полюбуется, улыбнется, лапкой шаркнет, бочком встанет, глазки скосит, чтобы бочок-то разглядеть, хвостом поведет, развернется, уже и по делам пора, но нет, от зеркала не оторваться, уж больно хороша... :hah: :hah: :hah: :* :* :*
 
А вот и новая порция арчиных фотографий. Дачные прогулки с друганом Вованом. Парни всюду вместе, даже в загончике умудрились вдвоем свалиться и уснуть))) :haha: :haha: :haha: :haha:

[update]
Арыч в новой шлейке и со старым пренебрежением к поводку...

[update]
Арчи слегка повзрослел и даже пытается руководить Вовкой)))

[update]
Парни, когда нагуленные, спать ложатся где сон застанет)))))))))))
 

Вложения

  • Дети дача 8 июня 14 068.jpg
    Дети дача 8 июня 14 068.jpg
    187 КБ · Просмотры: 816
  • Дети дача 8 июня 14 059.jpg
    Дети дача 8 июня 14 059.jpg
    190.8 КБ · Просмотры: 797
  • Дети дача 8 июня 14 036.jpg
    Дети дача 8 июня 14 036.jpg
    213.5 КБ · Просмотры: 829
  • Дети дача 8 июня 14 018.jpg
    Дети дача 8 июня 14 018.jpg
    192.8 КБ · Просмотры: 858
Последнее редактирование модератором:
Вова с Арчиком сплошной позитив, фтографии замечательные! А как мне уши у Арчика нравятся!! :* :*
 
Всем доброе лето!
У кого тепла мало - пусть станет много :sun: , а тем, кого жара уже достала, - пусть повеет свежим ветерком и смочит теплым дождиком :zont:
Арчибальд развлекается на даче и передает всем привет :bask:

[update]
Летом все хорошо: цветочки, тенек под деревом и даже мухи)))

[update]
Арчик на почти два килограмма подрос и почти научился приносить палочку)))

[update]
Набегаться и свалиться под деревом - это у Арчи получается лучше всего)))

[update]
А во время бега подросшие ушки уже почти хлещут по щекам и разлетаются, как лопасти вентилятора)))
 

Вложения

  • июнь 2014 040.jpg
    июнь 2014 040.jpg
    130.8 КБ · Просмотры: 754
  • июнь 2014 055.jpg
    июнь 2014 055.jpg
    187.6 КБ · Просмотры: 766
  • июнь 2014 242.jpg
    июнь 2014 242.jpg
    153.6 КБ · Просмотры: 652
  • июнь 2014 031.jpg
    июнь 2014 031.jpg
    196 КБ · Просмотры: 668
  • июнь 2014 274.jpg
    июнь 2014 274.jpg
    164.2 КБ · Просмотры: 653
Последнее редактирование модератором:
Евгения, какой красивый мальчишка растет!!! Я не знаю, может такое впечатление по фотографиям складывается, но парнишка очень сдобненький, такой "кровь с молоком". Чем вы там кормитесь, поделитесь серетами ;) Поди перепела в кедровых орешках :hah: Прямо видно, как ему хорошо!!! Я думаю, некоторые люди не отказались оказаться на месте Арчика.
И кстати, с днем рождения!
 
Adriana сказал(а):
Чем вы там кормитесь, поделитесь серетами Поди перепела в кедровых орешках Прямо видно, как ему хорошо!!! Я думаю, некоторые люди не отказались оказаться на месте Арчика.
И кстати, с днем рождения!
СПАСИБО)))
Да, мальчик не жалуется :hah: :hah: :hah: хотя перепелок и не пробовал пока ;) ;) ;)
Но покушать любит, да и я поначалу разбежалась малыша покормить. Теперь вот гоняю его и себя о огороду и городским паркам)))) Так что оба потом падаем: Арыч - под куст в тенёк или распластавшись на полу, а я - на скамейку или диван, как глина :haha: :haha: :haha:
Арчик ребеночек упитанный, но резвый. Выскакивает на улицу все еще в абсолютной уверенности, что все, совершенно все люди на улицу вышли исключительно ради обнимашек с ним, с Арчиком - самым милым мальчиком :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Я только и шепчу ему: "Держи себя в лапах, Арчибальд, держи себя в лапах!". Но даже если люди (вдруг!) не проявят к Арчи интереса, то для прыжков и скачков, лая и вздыбленных ушей остаются голуби и воробьи!
А я, благодаря непривычным для меня (первая собака за всю жизнь) прогулкам с собакой, стала по-новому оценивать людей - но это отдельная тема)))
Почему-то не могу через телефон выложить забавные арчины фотки с дачи, на которых видно, как он, набегавшись, свалился без задних лап))) Но куплю переходник и поделюсь)))
 
Какой довольный жизнью мальчишка :) !Хорошо ему на природе :) !
 
evgenia, рады знакомству!
Арчик - очень позитивный деть!
 
Женя внучок то какой мужчинистый стал!!! Возмужал и повзрослел!!! И по прежнему чертовски красив!!!

Позволь стянуть вторую и третью форточку!!!

А тема про человеческое в людях очень любопытна,рассказывай!!!
Интересно что по этому поводу думает АРЫЧ!!!
 
Верх Низ