Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Royal Spaniel сказал(а):
Фотосессия удалась. Особенно первые два портрета и последнее фото. Люблю я кавалеров в одуванчиках!

Удачи на выставке и ждем результатов!
Одуванчики ещё будут )) А на выставке выложимся на полную))) :) :)

Iberika сказал(а):
Какая красотка выросла! Удачи на предстоящей выставке Будем держать за вас кулачки
Спасибо!!!! Меняется Сенька последнее время очень часто )) Даже я замечаю её изменения, хотя вижу почти каждый день ))

[update]
Natasha сказал(а):
Удачи на выставке!!!! будем за вас болеть, ну и ждать результаты и фото
Спасибо !!! :* :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Фотосессия удалась. Особенно первые два портрета и последнее фото. Люблю я кавалеров в одуванчиках!

Удачи на выставке и ждем результатов!

Абсолютно согласна!!! Есения расцветает!!!

Кристина 19 июля мы к вам присоединимся!! А пока побед и побед!! :tens:
 
Есения какая красивая!!! :* А одуванчики и кавалеры- очень гармонично!!! Замечательные фотографии! Спасибо! :) ;) :hihi:
 
Кристина, удачи на выставке! Мы потихоньку начали гулять ;)
 
Monik сказал(а):
Абсолютно согласна!!! Есения расцветает!!!

Кристина 19 июля мы к вам присоединимся!! А пока побед и побед!!
Юхууу, спасибо))) Мы вас ждём ))) Победы будут, обязательно будут!! ;) ;)

[update]
ЭльвираS сказал(а):
Есения какая красивая!!! А одуванчики и кавалеры- очень гармонично!!! Замечательные фотографии! Спасибо!
Вам спасибо за замечательные слова !! :) :)

[update]
Adriana сказал(а):
Кристина, удачи на выставке! Мы потихоньку начали гулять
Ураа, ну давайте встретимся как нибудь)) Кошмар как хочется увидеть эту сладкую Лимошку )) :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, сейчас определимся с планами на следующую неделю, у нас тут напряженное время в семье. Вы где живете, в смысле район?
 
Adriana сказал(а):
Кристина, сейчас определимся с планами на следующую неделю, у нас тут напряженное время в семье. Вы где живете, в смысле район?
Курчатовский, остановка красный урал )) Мне почему то хочется встретится на алом поле )) Там красиво и уютно)) ну можно где и потише ))
 
Далековато.... Мы на ЧТЗ. На Алом поле машины вокруг, хотя если в центр уйти. Может к памятнику Курчатова? Там потише. Вообщем я тут определюсь и тебе в личку кину свои планы. И телефон. :)
 
Adriana сказал(а):
Далековато.... Мы на ЧТЗ. На Алом поле машины вокруг, хотя если в центр уйти. Может к памятнику Курчатова? Там потише. Вообщем я тут определюсь и тебе в личку кину свои планы. И телефон.
Окай )) Так проще будет, не знаю где именно у памятника ну да и ладно найду. Мы с Сенькой походные, куда угодно смотаемся ))
 
К слову об одуванчиках, вот ещё фото. Кстати Сеня увидела одуванчики первый раз и решила попробовать их на вкус. Видно понравились и теперь на прогулке вместе с травой иногда ещё и их захватывает. Меня это слегка пугает о.о . Может они сладкие и всё такое, нооо всё же .
 

Вложения

  • c2014-06-07T13-12-17_sjYfz.jpg
    c2014-06-07T13-12-17_sjYfz.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 437
  • c2014-06-07T13-39-17_J1Wij.jpg
    c2014-06-07T13-39-17_J1Wij.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 431
  • c2014-06-07T13-49-08_9KLjY.jpg
    c2014-06-07T13-49-08_9KLjY.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 464
  • c2014-06-07T13-40-27_34ghq.jpg
    c2014-06-07T13-40-27_34ghq.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 428
  • c2014-06-07T14-03-07_Vaaka.jpg
    c2014-06-07T14-03-07_Vaaka.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 425
  • c2014-06-07T13-22-44_4lLdr.jpg
    c2014-06-07T13-22-44_4lLdr.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 437
Сенькины ухи летят впереди нее!!! Супер!!
Кристина, одуванчики любимое лакомство кавалеров))) разве тебе никто не сказал!! :st: :st:
Еще Они очень хорошо окрашивают белую юбку пыльцой!!!
 
Мы с Лисенком желаем нашей прекрасной сестренке потрясающих побед на предстоящих выставках. :tens: :class: :m3: :m2: :m1: :m4: :m8: :m7: :n1: :n8: :flower:
 
Monik сказал(а):
Кристина, одуванчики любимое лакомство кавалеров))) разве тебе никто не сказал!!
Неа, никто не говорил (( Буду знать. Ага окрашивают ещё как, всё отцвели :hihi: . Больше нечего есть!! Ну разве что белые пушистые......но я думаю, что Сеня не настолько их полюбила.

[update]
Елена сказал(а):
Мы с Лисенком желаем нашей прекрасной сестренке потрясающих побед на предстоящих выставках.
Юхууу, Спасибо!!! Братишке нашему привет передавайте!! Постараемся выложиться по полной !! Что бы не подвести ни братьев ни маму с папой ))
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и ещё фотографий ! Надеюсь я ещё не надоела с ними :angel: :angel:
17zmt2jfk.jpg

17zmt2jfj.jpg

17zmt2jfi.jpg

17zmt2jfh.jpg


17zmt2jfg.jpg

17zmt2jff.jpg

17zmt2jfe.jpg

17zmt2jfd.jpg

17zmt2jfc.jpg

17zmt2jfb.jpg
 
Кристина, с такой красотой невозможно надоесть ;) Сенечка очень солнечная барышня :*
 
Наша сестренка лапусик :angel: А фото много не бывает.Народ всегда требовал хлеба и зрелищ... :hihi: :hah:
 
Мы будем над этим работать.Надеюсь,что скоро еще будут фотки.
 
Верх Низ