Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Елена сказал(а):
Мы будем над этим работать.Надеюсь,что скоро еще будут фотки.
Давай-давайте ! А на самом деле так хочется увидеть хотя бы пару однопомётников в живую )))
 
Вот и прошла наша 10 выставка " Магнитка 2014" Путь был не лёгким , 4 часа , но это того стоило )) Наши результаты: Отлично,САС,CW,ЛС, ЧРКФ. ЛПП Забрал кобель с известны хендлером. Ну в принципе мы знали что в Магнитке судят по лицам, но по эксперту было видно что Сеня ей понравилась. Описание отличное без единого замечания. Везде только "Хорошие....". Ах, да, Судья: Тихонова.Н (Магнитогорск) Первое фото с наших занятий. Извините за качество, в последнее время перестала носить свой фотоаппарат. Вечером будут ещё фото, качеством получше.
 

Вложения

  • Njpho7AKE5A.jpg
    Njpho7AKE5A.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 511
  • ZMXJ2LUuLJw.jpg
    ZMXJ2LUuLJw.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 448
  • A_Lg2Pb00qU.jpg
    A_Lg2Pb00qU.jpg
    151.1 КБ · Просмотры: 461
  • 4A25m1T5Cyo.jpg
    4A25m1T5Cyo.jpg
    152.1 КБ · Просмотры: 499
ArtEseniya сказал(а):
Наши результаты: Отлично,САС,CW,ЛС, ЧРКФ.
Поздравляю!!!! Ни кто не сомневался, что Сеня умничка!!!
 
Кристина, примите наши поздравления с победой на выставке!!! Вы с Есенией молодцы!!!
1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif
 
Примите поздравления С ПОБЕДОЙ!!! Вы молодцы просто!!
Какая все-таки Сеня милая^^
и улыбчивая!! :amor:
 
Natasha сказал(а):
Поздравляю!!!! Ни кто не сомневался, что Сеня умничка!!!
Kliada сказал(а):
Примите поздравления С ПОБЕДОЙ!!! Вы молодцы просто!!
Какая все-таки Сеня милая^^
и улыбчивая!!
Maksi сказал(а):
ArtEseniya, молодцы! Поздравлямс!
Спасибо всем большое !! Без вашей поддержки мы бы наверное с Сенькой не смогли ))) Всё же здорово когда в её победу верю не одна я . Спасибо вам ещё раз !!! :*

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Кристина, примите наши поздравления с победой на выставке!!! Вы с Есенией молодцы!!!
Спасибо большое, за поддержку !!! Она нам помогает. А не могли бы ответить на моё сообщение в лс ? Извините за навязчивость ..... :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
Сенечку с победой , УМНИЧКИ
СПАСИБО!!! :)

[update]
Вот, но тут стойка не стойка ( Уже после ринга, вечером.
 

Вложения

  • 41YRKApq_Sk.jpg
    41YRKApq_Sk.jpg
    180.6 КБ · Просмотры: 450
Последнее редактирование модератором:
Кристина и Сенечка! Поздравляем с победой!!!!! Вы молодцы!!! :hurra:
 
JERZY OLSZEWSKI (ПОЛЬША) ,SASHA KITANOVIC (СЕРБИЯ). Какие отзывы есть ? Кто нибудь был под ними ? Знаю что у одного есть питомник, что Ольшевски довольно не предсказуемый в ринге. У кого какая информация есть ? Буду рада любой :)
 
JERZY OLSZEWSKI (ПОЛЬША) судил у нас в Перми
у него питомник Sylena
ArtEseniya сказал(а):
Ольшевски довольно не предсказуемый в ринге
Ольшевский - очень предсказуем, я бы так сказала, что у него как у заводчика, есть свое представление о том каким должен быть кавалер
у нас под ним ЛПП получила Хрустальная Лира
предпочитает маленьких и короткомордых

у нас в городе из этого питомника есть- черно-подпалый кобель BACARDI Sylena, кобель триколор NICK Sylena (это тот, который под Симоной Франкенберг получил ЛПП) и сука триколор Тося
все собаки Жени Касаткиной питомник "Беркана Лайф"
 
Pandora сказал(а):
предпочитает маленьких и короткомордых
За это отдельное спасибо ))) Да я посмотрела его собак. Не то что бы я не уверена в победе, но на всякий помимо породников зарегистрировалась ещё под простую экспертизу .
 
Сеня красавица!
Ольшевский анатомист. Любит мелких анатомтчески правильных собак с хорошей шерстью.
Любит хороший показ. Не приемлит препирательствв ринге.
Если подойти после ринга , то все объяснит.
Хорошо понимает по русски!!!!
Человек настроения.
 
Верх Низ