Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Кристина, умнички вы обе! Такая большая радость для всех вас! И нас! А мы 10 мая так и не смогли к вам попасть, на работу вызвали :st: :st: :st:
 
Adriana сказал(а):
Кристина, умнички вы обе! Такая большая радость для всех вас! И нас! А мы 10 мая так и не смогли к вам попасть, на работу вызвали
Ай ай ай, спасибо !!!! Ничего, у нас на след выходных тоже выставка, приходите !!!! ;) :)
 
9 мая мы занимались с Сенькой перед выставкой, а после не много пофотографировались))) Ловите фото солнечное Псении-Есении( люблю её так называть :hah: )
bVqSA0xa.jpg


bVqSA0xb.jpg




bVqSA0xf.jpg

bVqSA0xg.jpg


bVqSA0xd.jpg


bVqSA0xe.jpg

bVqSA0xc.jpg
 
17.05.14 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)
Клаас-промежуток. Эксперт: Григоренко.Т Забрали все титулы которые только можно. И чемпиона федерации тоже )) Описание в целом хорошее, судья попалась классная, объяснила потом всё. Сказала, что у нас хорошие движения и стойка. Но есть и минусы- слабые задние связки, сближает скакательные суставы. И сказала убрать глазные слёзы.


bVqSA0xh.jpg

bVqSA0xi.jpg


bVqSA0xl.jpg

bVqSA0xm.jpg

bVqSA0xr.jpg

bVqSA0xs.jpg

Фотографий у меня много )) Выложу ещё потом ))
 
Такая симпатяга! Морда такая выразительная!
 
Кристина поздравляем вас с Есенией с победой!!!!!!!
Какие же вы молодцы!!! Как удачно складывается карьера у Есении!!!! :gay: :gay: :poz: :gay: :poz: :gay: :poz: :poz: :poz:
 
Monik сказал(а):
Какие же вы молодцы!!! Как удачно складывается карьера у Есении!!!!
Да, мне тоже нравится что всё идёт так гладко, но наверно ещё потому, что и конкурентов то у нас особо нет :( , хотя были моменты когда мы соревновались. Одного конкурента мы уже вытеснили(( Получилось не удобно (( Очень жду июня и много конкурентов, вот тогда будет драйв ))) :ham:
 
Поздравляю!!! :gay: :gay: :gay: Какие вы девочки молодцы!!!

ArtEseniya сказал(а):
слабые задние связки, сближает скакательные суставы. И сказала убрать глазные слёзы.
Для укрепления задних лап ходите побольше на натянутом поводке по прямой в хорошем темпе (хотя бы минут по 20 в день) и следите за весом. Насколько я помню Есения в детстве очень любила покушать

А слезки протирайте без фанатизма. После двух лет голова раздастся и эта проблема решится сама. Если слезы розовые - то может быть аллергическая реакция на корм, тогда корм нужно поменять.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Для укрепления задних лап ходите побольше на натянутом поводке по прямой в хорошем темпе (хотя бы минут по 20 в день) и следите за весом. Насколько я помню Есения в детстве очень любила покушать
Да, вес это теперь наша проблемы ((9 :( Постараемся исправить, спасибо за поздравления ))
 
Псения -Есения красавица!!! СОЛНЕЧНАЯ КАВАЛЕРКА!!! И анатомически сложена отлично!!! Поздравляем с успехами и дальнейших ПОБЕД!!! :) ;) :hihi: :) ;) :) ;) :) ;) :)
 
ArtEseniya сказал(а):
Велкам к нам на CACIB) Нас мало не бывает никогда))) Центральным регионам и не снилось такое количество))) :hihi:
 
ЭльвираS сказал(а):
Псения -Есения красавица!!! СОЛНЕЧНАЯ КАВАЛЕРКА!!! И анатомически сложена отлично!!! Поздравляем с успехами и дальнейших ПОБЕД!!!
Юху, спасибо )) Именно то чего я добивалась, солнечных фотографий ))
KatyFin сказал(а):
Велкам к нам на CACIB) Нас мало не бывает никогда))) Центральным регионам и не снилось такое количество)))
KatyFin сказал(а):
Велкам к нам на CACIB) Нас мало не бывает никогда))) Центральным регионам и не снилось такое количество)))
Далековато ехать (( Если кто нибудь из знакомых подхватит ))) Породников очень хочется )) :) :)

[update]
Мы решили вас повеселить, люблю снимать когда Сенька зевает )) Всегда интересно получается )) Ловите )) :hah: :hah: :hah: :hah:
bVqSA0yc.jpg

bVqSA0yd.jpg

bVqSA0ye.jpg

bVqSA0yf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, вы молодцы!!!!!! Челябинский флагман! Или флагмиха :hihi: Будем на вас с Есенией равняться! Поздравляю!!!
 
Ейййй, нам очень-очень приятно, что вам нравится наше творение )) Ровняться на нас ? Это такая честь если честно :angel:
Фотографии ещё не закончились, ждите ещё ))
 
Сеня попала в объектив шикарного фотографа ))) Стойка тут не лучшая и ставила к сожалению не я (( Но от самого фото я расплываюсь ...... :drims:

bVqSA0yE.jpg


[update]
bVqSA0yF.jpg

Это творение уже другого фотографа)) Думаю разорится и пойти к первому на фотосессию )))
 
Последнее редактирование модератором:
ArtEseniya сказал(а):
Далековато ехать (( Если кто нибудь из знакомых подхватит ))) Породников очень хочется ))
Пару лет назад был Ежи Ольшевски, Финя тогда выставлялся первый раз и сразу к очень строгому эксперту попал) Ну и в итоге выиграл весь Бест щенков, правда под другим экспертом)))
Тогда может в Екатеринбурге увидимся)))) И Вам и нам недалеко))))
 
Верх Низ