Что нового

Чаровница, Елисей и компания

Томочка,Натуся ,огромадное спасибо за то,что зашли на страничку и заценили и фото и детвору и Прынца :hihi: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Андра, :pasiba: и привет Вам от моделей! :*

[update]
Катюша,наше Вам хвостатое :hihi: :akiss: :akiss: :pasiba:
 
Последнее редактирование модератором:
Очень позитивные выходные. Фото - :thumb: .
 
Елена!!! Привет!!! Посмотрела фотографии - ОБАЛДЕННЫЕ!!! :) ;) :hihi:
ЛИСЕНОК - БЛЕСК!!! и ДЕВЧЕНКИ ПОДРАСТАЮЩИЕ НЕВЕСТЫ- КЛАССНЫЕ!!! :) ;) :hihi:
ОЧЕНЬ ЖИВЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ФОТОГРАФИИ!!! ХВАЛА ФОТОГРАФУ!!! :) ;) :hihi:
Изв., что вовремя не поздравила!!! :* ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :* СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! :* ЛЮБВИ ВАМ И ВАШЕМУ ДРУЖНОМУ СЕМЕЙСТВУ!!! :*
Отлично справить СВАДЬБУ!!! :* И ПОГУЛЯТЬ ПОПЛЯСАТЬ!!! :) ;) :hihi:
 
Елена,мне очень понравилась Ваша страничка!!!!
С огромной любовью написано о питомцах и дополнено яркими солнечными фотографиями Ларисы!
Чаруша и малышки -красотки,Лисёнок просто очаровал!!!
Кошачье семейство тоже невозможно обойти вниманием!
Большое спасибо за приятное знакомство !!!
 
Елена, фото очень-очень красивые получились :flower: Можно их в какой-нить журнал или в рекламу помещать :bravo:
 
Лисенок чудесен!!! фото очень красивые и позитивные, смотришь на эту красоту рыжую и улыбка появляется не произвольно на лице :thumb: :thumb: :thumb:
 
Ира Maksi,Эля, Ира Magic Holday, Александра большущее Вам всем спасибо за похвалы фоткам, фотографу и моделям. :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: Ира Magic Holday очень рада знакомству. :obni: :flower: Эля,спасибо за поздравления с днем варенья :* :* :* До свадьбы сына еще 3,5 недели(время сейчас пролетит),надеемся ,что все пройдет хорошо и мы хорошо повеселимся и потанцуем на свадьбе.Правда очень переживаю за собак из-за того,что им придется остаться одним в чужом месте практически на весь день.Как бы они не подумали,что мы их бросили и не разнесли к ядрене фене чужую жилплощадь :hihi: Я думаю,что 6собачек развлекутся на славу(Лариса с мужем и 2 их собачки поедут с нами на свадьбу сына).И еще надеюсь,что малявки хорошо перенесут дорогу,т.к. до Курска все-таки прилично ехать.
Александра,моя подруга Лариса профессиональный фотограф и надеюсь,что фотки моих лохматых моделей появятся в каком-нибудь издании (мои котики уже несколько раз появлялись на календарях).
:by:

[update]
Ольга,спасибо за комплименты моему рыжему :sun: Лисенку, фоткам и остальным моделям,а так же спасибо за улыбку :* :* :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый всем вечер! Вчера и сегодня мы с Лисенком ходили на выставки.Наш результат за два дня: 4ОТЛ.1,4cw,4ЛК,4САС,4ЛПП,ЧФРФОС,ЧФРФЛС,2 место в БЭСТ 9 группы.Вчера Лисеныш закрыл Чемпиона России.Фото выложу позже.Сегодня Лесик ездил на выставку с группой поддержки из трех девиц:Чаруся,Ажоли и Аля. :hihi: Малышня впервые попала на выставку(болели за Лисеныша,тренировались с хэндлером и знакомились с выставочной обстановкой).Вроде не испугались,а наоборот было интересно :hah:
 
Елена сказал(а):
Добрый всем вечер! Вчера и сегодня мы с Лисенком ходили на выставки.Наш результат за два дня: 4ОТЛ.1,4cw,4ЛК,4САС,4ЛПП,ЧФРФОС,ЧФРФЛС,2 место в БЭСТ 9 группы.Вчера Лисеныш закрыл Чемпиона России.Фото выложу позже.Сегодня Лесик ездил на выставку с группой поддержки из трех девиц:Чаруся,Ажоли и Аля. Малышня впервые попала на выставку(болели за Лисеныша,тренировались с хэндлером и знакомились с выставочной обстановкой).Вроде не испугались,а наоборот было интересно
Поздравляю !!! Вы хорошо потрудились )) Браво !! Мы тоже на этих выходных закрыли ЧР. :) ;)
 
Кристина,большое спасибо за поздравления :* :pasiba: :pasiba:
 
Елена, Лесик очень красивый!!!!!! Поздравляем Вас!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
 
ЕЛЕНУШКА И ЛЕСИК!!! :) ;) :hihi: :* :*
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :* :* :*
ЛЕСИКА СРОЧКА ЗАЦЕЛОВАТЬ - ........ДО ОБМОРОКА!!! ПРИ ВСТРЕЧЕ - ВСЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :hah: :hah: :hah:
Фоточки нам показывайте!!!
Теперь вы со спокойной совестью можете ехать на СВАДЬБУ!!! Вот ПОДАРОК!!! МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Лесик, как? Возгордился собой???!!! Важничает!!!??? У меня Джастин сразу важничать стал, а еще и опапился несколько раз!!! :hah:
Теперь девченки РАДОВАТЬ НА ВЫСТАВКАХ БУДУТ!!! :) ;) :hihi:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :gay: :gay: :gay:
Какие вы молодцы! Потрудились на славу! :*
 
Верх Низ