Что нового

Чаровница, Елисей и компания

Елена, не переживайте за 2 место. Мальчишки схожи по типу ( у них чувствуется питомник Мэйби), но Лесик младше. У него все еще впереди.
 
Эля,Ира,Тамара спасибо за внимание и поддержку.Лисенок растет и у него все еще впереди.Леська только начал взрослеть и хорошеть.Мы с мужем очень надеемся,что его карьера будет успешной,но если даже и нет,то несчастными ни он ни мы не будем.Для нас он самый-самый красивый мальчонка.
 
Мы получили фоточки от хозяев Анабель, они улетели отдыхать.
Наша Анабелка в отпуске:
zMiDJzti.jpg

zMiDJztj.jpg
 
Елена!!! :) ;) :hihi: Анабелочка такая - КРАСОТКА!!! и пушистик!!! Счастливо ей отдохнуть со своей красивой мамой!!! :) ;) :hihi:
 
Наташа,спасибо за поздравления :*

[update]
Эля, спасибки за комплименты в адрес нашей Анабелки.Из всего помета она больше всех похожа на нашу Чаруху в детстве.Я очень рада,что всей моей малышне повезло с родителями-их всех очень любят.Спасибо папам и мамам моих малышей за это иза то, что не забывают и нас.

[update]
:pasiba:
 
Последнее редактирование модератором:
Отмечали мой день рождения у подруги на даче и решили немного пофоткать наше лохматое семейство:
yDSsDeEB.jpg

yDSsDeEC.jpg

yDSsDeED.jpg

yDSsDeEE.jpg

yDSsDeEF.jpg

yDSsDeEG.jpg

yDSsDeEH.jpg

yDSsDeEI.jpg

yDSsDeEJ.jpg

yDSsDeEK.jpg

yDSsDeEL.jpg

yDSsDeF9.jpg

Отдельно провели фотосессию :foto: Лисенку:
yDSsDeEQ.jpg

yDSsDeER.jpg

yDSsDeES.jpg

yDSsDeET.jpg

yDSsDeEV.jpg

yDSsDeEW.jpg

yDSsDeEX.jpg

yDSsDeEY.jpg

yDSsDeEZ.jpg

yDSsDeF0.jpg

yDSsDeF1.jpg
 
Елена, какие дети все прехорошенькие! :* :* :* :*
А Лисёнок ну просто красотун необыкновенный! :heart:
 
Наталья,спасибо,что зашли на страничку и одобрили мое любимое шилопопое семейство. :flower:Валентина,Вам тоже огромное :pasiba: ,за оценку всей моей ребятни.
 
Елена! Очень красивые фотографии! :* :* :* :* :* :*
Собаки все, просто, чудо какое-то! :* :* :*
 
Какое красивое семейство :thumb: !Супер-фото :) !
 
Майя,Ирина огромное Вам спасибо за похвалы моему семейству,мне очень приятно.За фотки отдельное спасибо моей подруге Ларисе. :* :akiss: :akiss: :akiss:
 
Отличные фотки и модели отличные!!!! А Лисенок просто шоу!
 
С опозданием поздравляю с хорошими результатами с выставок. А фотографии просто ШИК !!!! Солнечные кавалеры это великолепно )) Наш братик просто загляденье ))
 
Жанна,Наташа,Аня,Кристина спасибо за похвалы фоткам и моделям :hihi: Я очень всем признательна за лестные отзывы о нашем семействе. ;) :* :* :* :*
 
Всего 2 дня не была на форуме и чуть не пропустила столько красоты! Очень красивые фотографии, солнечные, полные жизни и позитива!
 
Лена, фото потрясающие :thumb: Подросшая молодежь очень радует глаз :heart: Ну а Елисеюшка - просто прынц :boydr:
 
Верх Низ