Что нового

Чаровница, Елисей и компания

Тамара,Марина благодарю за поздравления и комплименты :akiss: :akiss: :akiss: :pasiba:
 
Елена, и от нас огромные поздравления Лисёнку! :bravo: :bravo: :bravo:
Умничка мальчик - мамулина радость растёт :* :* :* :*
 
Елена!!! Какая у Вас семья большая, замечательная и красивая!!! Один другого лучше :thumb: :thumb: :thumb:

Поздравляю с отличным результатом и БОЛЬШИХ побед в дальнейшем!!!
 
Валентина,Ульяна большое спасибо за поздравления и комплименты. :akiss: :akiss: :akiss:
 
Леночка!!! :) ;) :hihi: Дорогая!!! Как наше драгоценное- здоровье!!! Выздоравливайте скорее!!! ВСЕХ СОБАЧЕК ЗАЦЕЛОВАТЬ- ОТ МЕНЯ!!! :* :* :* :* :*
 
Несколько домашних фоток:
Лесик ловит солнечных зайчиков
fCiXFgFM.jpg

Чара и Ажоли послеобеденный отдых:
fCiXFgFN.jpg

Поцелуй после долгой разлуки:
fCiXFgFO.jpg

Папа, Чара и дети:
fCiXFgFP.jpg

Где же мой завтрак:
fCiXFgFQ.jpg

Аля с Чарой отдыхают:
fCiXFgFR.jpg

Сына с папой и кавалерия:
fCiXFgFS.jpg
 
Елена, какие фотографии замечательные! :thumb:
От каждого фото прям веет домашним теплом, уютом и любовью :*
 
Валентина,я рада,что фотки Вам понравились.Спасибо,что зашли на страничку.
 
Лена, какая у Вас дружная кавалерская семья!!! Очень позитивные фотографии, домашние. Люблю такие!!!
 
Томочка,спасибо за отзывы о фотках и нашем семействе.
 
Добрые хорошие фотографии.
Очень мне нравятся мужчины с кавалерами!
 
Аня,спасибо, что заглянули на страничку и одобрили фото.Вы любите кавалеров с мужчинами, а мои кавалеры просто обожают моих мужчин.
 
Лена, у нас Бьюти считает себя собакой сына. И спит только с ним и слушается его больше всех. А Женька Папина девочка. Она у папы на голове спит, и носится везде за ним. И Аришка хитрушка теперь к папе подлизывается, но Женька ревнивая.
Люблю фото с мужчинами, потому что их мало. В основном женщины..
А вот в Польше много ходят на выставки мужчины. Один Ольшевский чего стоит. И ещё мне нравится молодой человек Норберт Ратомовски ( если я фамилию по русски правильно написала).
Извините за офф.
 
Лена умиленные мужские лица с кавалерами))) это дорогого стоит))) как удалось уговорить?
Особенно поцелуй после долгой разлуки :ham:
 
Анечка,все мои кавалеры обожают моих мужчин(я даже немного ревную).Я с ними постоянно,а папа на работе и сын теперь живет в дугом городе.Так что когда они появляются дома мама отходит на второй план....эхе хе :_( :hihi: Папа у нас все время любил больших собак,особенно овчарок.Но когда в доме появилась Чара наш папочка растаял и всех наших кавалеров воспринимает как наших собственных детей и никак иначе.

Оля,вот поэтому мне никогда не приходится заставлять моего мужа сниматься с кавалерами,он всегда за.На фото ,,поцелуй после долгой разлуки'' мой сын.Он любит Чаруху и она его любит и помнит.Сын с женой приехал к нам в гости...и с Чарухой у него была теплая встреча. :*
 
Очень теплые фотографии! :*
Умиляет, когда мужчины млеют от кавалерчиков! :angel:
 
Очень душевненькие фотографии. Все хороши и прекрасны, но Лесик….моя любоффф!!!! :* :* :* :* :*
Мужчины….они с кавалерчиками такие :angel: ……Уже не первый раз (ммм..да всегда) слышу что, мужчины, какие бы они не были серьёзными и суровыми, в доме где появляются кавалеры…меняются абсолютно, сразу и суровость и строгость куда-то улетучиваются. :hah: :hah: :hah: :hah: :hihi:
 
Майя,Лена огромное Вам спасибо,что заглянули к нам и очень рада,что Вам понравилось. :by: :pasiba:
 
Еленушка приветики!!! :) ;) :hihi:

Фотографии супер- очень домашние и искренние!!! Я порадовалась! :)
Леська, как и братишка Джастюха - такой же ПОЭТ!!! То бабочек, то солнечных зайчиков подавай!!! :hah:
Девченки- ЧАРОВНИЦЫ И ПРЕЛЕСТНИЦЫ ВСЕ!!! :* :* :*
КЛАССНО- ГДЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! :) ;) :hihi:
 
Верх Низ