Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

На диванах валятина.... :-)
П.С. Очень хороший фон!
 
Спасибо! Пледик из IKEA и оп-ля! Фон готов! Шутка. Я им просто кресло застелила, потому-что надоело мыть каждую неделю :-) .
 
А мы в выходные ездили в гости к моим родителям. У них живет джунгарик. Я думала, что у Виннера сердце разорвется, как он к нему щемился. Мы потом клетку спрятали высоко, так он за мной целый вечер бегал, лапами становился и в глаза заглядывал, мол: "Мама, дай мне его, я его съем." :hah:

12aR7ivfB.jpg
 
В Виннере проснулся охотнийчий инстинкт! Пора в поля выводить... :P :hah:
 
На самом деле я думаю, что ему просто было очень интересно. Но решили не рисковать- мыша бы потом не поймали.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ Виннера с САСИБОМ Молдовы!!!!!!!!!!! И еще кучей всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Полина, :flower: :flower: :flower: браво!
Ну, вы - путешественники! :thumb: Полина, отсыпайся и.... делись впечатлениями!
 
Ух! МОЛОДЦЫ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:gay: :gay: :gay:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Делитесь впечатлениями о поездке.
 
Полина! Поздравляем с таким звёздным выступлением! :* :* :* :* :* МОЛОДЦЫ!!! :bravo: :bravo: :ura: Не зря сьездили ;)
 
Поздравляю с успешным выступлением :) !Рассказывайте поподробнее,где ночевали,можно ли было подготовить собак на месте,как перенесли дорогу.
 
Ночевали в гостинице. По цене недешево получилось для такого уровня. Но мы там только спали. В первый день приехали в Кишинев только в час ночи. Пока расселились, пока собак перемыли и высушили. А вставали в 6.20. В общем поспали пару часов всего. У Майи с собой был столик специальный. Мы разместились возле ринга, в котором проходили все Бесты. Так что посмотрели их все практически. За вещами смотрели по очереди. С нами рядом сидели наши девочки из автобуса, у них Бишоны. А еще у людей, который сидели недалеко от нас, украли сумку с дорогим фотоаппаратом и тысячей евро.
 
Belka, вот так поездочка у людей получилась. Мы к такому еще не привыкли, у нас народ другой. Я вот вообще читала, что на России или Евразии щенка украли ( про кошельки и мобильники молчу) прямо у хозяина из-под носа. так что надо БАНДАМИ ездить
 
Мне бандой очень понравилось. Во-первых с огромным количеством новых людей познакомились, во-вторых в дороге веселее.


w5qyEkw6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
поздравляем! а какие правила были получения титула Чемпион Балкан? :)
 
Спасибо всем за поздравления!
САС Молдовы+САС Болгарии


какие правила были получения титула Чемпион Балкан?
Чуток перепутала. Это на этот вопрос.


Надеюсь, что Майя не будет против, что я к себе на страницу Дельку утащила:
w5qyEky0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ