Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Спасибо всем! Да уж, ноябрь богат на выставки. Не знаем куда бежать. :-)
 
Спасибо, Елена! Мне ваши собаки тоже очень нравятся. А в Британию я просто влюблена, если бы брала себе девочку, хотела бы именно такую, как она. :ki_ss:
 
2017.png
 
Полина, у меня что-то ничего не открывается... Только коды :smu:sche_nie:
 
Извиняйте, это я хотела линейку вставить- что-то не могу понять, как ее вставлять.
 
Всем привет! Что-то я ооооочень давно не заходила сюда. А мы Венику сегодня новую шапку сшили:
YtZ2djGq.jpg


Не любит он их...Так, конечно, круче: а? что? шапку мерять?
YtZ2djGr.jpg



Мамка три часа с высунутым языком сидела, а дитю бе...


А это называется: "Ну их, мама, на фиг, эти шапки, давай лучше побесимся!"
YtZ2djGs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Смешнючие они такие в шапочках:)) но без шапочки с такими ушами никак низзя :-)
 
Да, у меня очень часто спрашивают на улице, мол что это такое. А одна тетенька вообще отмочила. Спрашивает:"Что это у вас такое одето?" Я говорю: "Шапочка специальная для ушей." А тетенька:"Бе-е-е-едненький! Обрезали, да?" :-)
 
Мы тоже шапки заказали. Только вот незнаю как носить будем. У меня девчонки с характером :)-(:
 
В шапочке на девочку похож :-):

Belka сказал(а):
Спрашивает:"Что это у вас такое одето?"
У нас тоже спрашивают: "Зачем шарфик? А, это шапочка.Ушки болят?" :hi_hi_hi:
 
Мы тоже шапки заказали. Только вот не знаю как носить будем. У меня девчонки с характером :)-(:
Ничего, за недельку привыкнут. Зато какая вестчь классная! Чего я раньше только из ушей не вытаскивала! Я первую из более тонкой плащевки сшила и, когда сильный дождь был, уши все таки сыроватые после нее были, поэтому и сшила теперь вторую. Вчера опробовала-все отлично, правда мы не под дождем гуляли, а после.
 
Полина, у вас мальчик красивый такой, с томным-нежным взглядом :a_g_a: :ro_za: !


Belka сказал(а):
Ничего, за недельку привыкнут.
А мы вот и за недельку, и за полгода не привыкли, только шапку одели перед прогулкой, все-Санни потухла.... :-( , хвостом не виляем, нос в пол и пошли бороздить асфальт носом....Характерные тоже - шапку сняли-все в порядке, урааа-свобода :ya_hoo_oo: !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, Ирина! "Залижу до смерти"-это про него. :-) Виннеру, когда шапку одеваешь-ничего, уже привык. А вот комбез когда- поза называется "в штаны наложил" (извиняюсь). И хвост почему-то сразу закручивать начинает.Правда по улице потом нормально бегает.


с томным-нежным взглядом
Очень боялась, что, когда вырастет поменяет выражение морды на хмурое. Но нет, как у щенка было, так и осталось. А еще у триколоров очень смешное выражение морды, когда спят-как- будто второй парой глаз смотрят. :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
А Виннер все хорошеет! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Колись, в Смоленск ездили? ::yaz-yk:
 
::yaz-yk: Спасибо, Майя! Нет,решили, что слишком насыщенная программа получится. Хотя в Смоленск я тоже хочу съездить. Мы в Молдову поедем ::yaz-yk: . Такой шанс упускать нельзя, с апреля таких выставок больше не будет.
 
Моя собачатина-наглятина :-) :-) :-)

q7I7mqmk.jpg
 
Это даааааааааа..... :co_ol:
 
Верх Низ