Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

Какие красивые фотографии, не оторваться!
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
 
Какой Боньсла красиииивый! :* :* :* :* И почто ребенку лицо мордой обзываешь, мать? :ham: Этож просто прынц, какой-то! :* :* :* :* :*
Спасибо за почти весенние фотографии!!!!! :amor:
 
Диана,как здорово,у вас настоящая весна уже!Фотографии абалденные !Коллаж просто волшебный :thumb:
 
Ochenj krasivo! Na FB uzhe gledela, kak vsjo krasivo slozheno, i kavaler simpatjaga.
 
Потрясающе красиво!!!
 
Большое всем спасибо!!! :dancing2:
Главный недостаток этого внезапного потепления - выползли враги, сняла с мальчика двоих за раз. Сегодня поеду за капельками. Ну, и гербарии :wall:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Ну, тогда вот такой сегодняшний коллажик


Соскучилась за этим задавакой :* Очень приятно наблюдать как это пушистый комочек взрослеет :amor: .
Теперь хочу деток от Бони :ister:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Главный недостаток этого внезапного потепления - выползли враги
Вот это....пугает. У нас тоже резко потеплело. Надо вооружаться. :tratata:

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
Ну, тогда вот такой сегодняшний коллажик
Потрясающи красивые фотографии и красивенный парень!!!!!!!!!!!!! Я от него…балдюююю!
:girldr: :girldr: :girldr:
 
Последнее редактирование модератором:
Lesya сказал(а):
Теперь хочу деток от Бони
:onhorse: мы в полной боевой готовности :hihi:

Hellena сказал(а):
Я от него…балдюююю!
Ой, Лена! он такой интересный мальчик (я даже не знаю, как это описАТЬ), т.е. он не демонстрирует свое отношение очень явно, он скромен в проявлениях эмоций (это не Уинстон - тот сама любовь). Меня потрясло, когда в Харькове я его оставила на ручках у знакомой девочки, надо было отойти. Возвращаюсь, а Алина мне говорит:"Сначала сидел и выглядывал тебя в толпе. Потом стал не только смотреть, но и тихо-тихо плакать, почти не слышно". Т.е. Боня - плакать??!!! Мне всегда казалось, что ему все пофиг.....
У нас вечером свой ритуал - он укладывается мне на плечо, мы шепчемся о том, как любим друг друга, это длится минут пять. Потом мальчик уходит спать на пол. остальные спять со мной, Бося спит отдельно :secret: Но стОит мне проснуться, Бося несется меня облизывать. такие вот утро и вечер :heart:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
У нас вечером свой ритуал - он укладывается мне на плечо, мы шепчемся о том, как любим друг друга, это длится минут пять. Потом мальчик уходит спать на пол. Но стОит мне проснуться, Бося несется меня облизывать. такие вот утро и вечер :heart:

Я думала у меня одной такие кратковременные проявления любви :hah:
 
Любители собак в Украине сделали проект "Мы украинцы! Мы за мир!" - https://www.facebook.com/selestasdreams/media_set ... 3741846.100000612477107&type=1

там есть и Босенька.
Мне показалось, что он у нас такой себе Мэл Гибсон, поэтому я похулиганила тоже

BLxsa8QE.jpg


Freedom!!!!

а в пятницу мы едем на восток, в Донецк, мы не боимся совершенно, потому что Украина единая неделимая страна :by:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Любители собак в Украине сделали проект "Мы украинцы! Мы за мир!"
Какие молодцы! :bravo: :bravo: Очень креативно! :) И показано, что все вместе в такое непростое время ;) Диана, хорошо в Донецк съездить :ex:
P.S. а Бося действительно похож :hah:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
мы едем на восток, в Донецк, мы не боимся совершенно, потому что Украина единая неделимая страна
Диана, расскажешь потом, как там на дорогах. Мы в апреле собираемся.
 
Maksi сказал(а):
Мы в апреле собираемся.
Ира, вы в Киев собираетесь?
в Киев можно ехать смело! там совершенно спокойно.
Приезжайте! Ждем!!! :dancing2:

А еще мы получили Боняшкин сертификат чемпионский, так что мы теперь официально Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, а неофициально еще и Юный Чемпион России :hihi: (но это мы исправим к лету)
BLxsa8QQ.jpg
 
Поздравляю с титулами :flower: !Раскраска тоже понравилась :) ,молодцы!
 
Верх Низ