Что нового

Банда "Білой квітки" ;)

В последнее время как-то редко читаю описания. Достаточно того, что слышу от эксперта.
А тут решила почитать вчерашнее описание от Ненада Давидовича
Отличная кондиция
Очень правильная (! :hihi: скорее всего было сказано very correct) голова
Отличная линия верха с правильным выходом хвоста
Очень правильные (!) углы
Отличный темперамент (это было сказано Боню, который вилял хвостом в стойке, ну, любит иногда мальчик повыпендриваться на столе)
Отличные движения

Как-то так. Порадовало, что с кондицией все хорошо (в последнее время это мой пунктик :secret: )
 
Cup Of Coffee сказал(а):
(это было сказано Боню, который вилял хвостом в стойке, ну, любит иногда мальчик повыпендриваться на столе)
Супер! И правильно! У нас теперь вкусняшка без хвоста не дается)) Поэтому, в описаниях теперь все время есть про хвост: от "жизнерадостно несет хвост" до "отличный темперамент, задорный хвост"
 
А у нас грустный хвост:( :( не любит мой мужик выставки!
 
Жанна, у нас мармазеля тоже выставки не любит, но странно - в стойке хвостом машет :hihi:
Кстати, а что там с вашим САСИВом - есть список экспертов???
а то вот думаю юношу повезти, а под кого?
Не подскажете?
 
К нам пришла настоящая зима,
поэтому, как крестьянин на дровнях обновили "путь" :hihi:
как-то так :P
dD49evVH.jpg


dD49evVI.jpg


С зимой всех :secret:

dD49evVJ.jpg
 
Диана, очень красивые позитивные зимние фотографии!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Получила море удовольствия от их просмотра
 
Дианочка! Вы с фотографом, как всегда. на ВЫСОТЕ!!!! Фотографии просто КЛАСС!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Диана,фото-супер :thumb: !Еще на ФБ очень понравились :) !
 
Какое все красивое :) как в сказке!
 
Я на Фейсбуке уже полюбовалась. Диана, очень позитивно! Супер!!!
 
Очень красиво!!!! Вот везёт же Вам....зима..так зима. А у нас снег лежит старый, мороз...ух, ветер...ого-го. Ни кокого желания ни у меня, ни у девчонок гулять долго :st:
 
Да, фото суперские! Диана, а открытки -коллажи сами делаете или фотограф?
 
Лена, у нас тоже в городе гулять не очень - снег уже несвежий, грязный, посыпаный неизвестно чем. Поэтому днем попробуем обуть силиконовые тапки.
А вот за городом - красота.
Там еще не ступала нога человека БУКВАЛЬНО. Но в воскресенье температура стала повышаться, и снег стал липнуть, поэтому прогулка превратилась в сплошное выкусывание ледышек на лапках :wall:
а дома пришлось отмачивать этих ледоколов - оказывается весь живот обледенел у обоих :sorry:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Лена, у нас тоже в городе гулять не очень - снег уже несвежий, грязный, посыпаный неизвестно чем. Поэтому днем попробуем обуть силиконовые тапки.А вот за городом - красота.
Ага....чё-то я не подумала. Все, срочно на выходные в лес! ;)
Cup Of Coffee сказал(а):
Там еще не ступала нога человека БУКВАЛЬНО. Но в воскресенье температура стала повышаться, и снег стал липнуть, поэтому прогулка превратилась в сплошное выкусывание ледышек на лапках
Вот это беда....Венька очень плачет когда ледышки между пальчиков. Поэтому особо долго не гуляем. На выходные повезу в лес на машине, чтоб сразу в тепло, а не пешком пилить киллометры))))
 
Опробовали тапки :mani:
Золушка туфельку потеряла :hihi: Пришлось завести детей домой, а самой возвращаться искать в снегу тапку))))))
Нашла, фуф!
Но.....
чистые сухие лапы - УРАААААААА!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura:

[update]
Бося в шапке, пока шапка не обледенела))))) (чисто бОшка :secret: пока уши не "портят" картинку :hihi: )

AD7h3Or4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ