Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Света, вот это География!!! Разлетелись Астиковичи по стране, счастья им в новых домах, чтобы любили, баловали и спать рядом укладывали:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:!
Ты фото в пятницу выложила утром........ и сделала мой день! Висела страничка в закладках - нет нет, да открою - полюбуюсь:kissed:. Фото чудесные - светлые, солнечные! Такие лапочки - глазки, носики, и немножко на Астюшку похожи)))
 
На маньяка похож...:hah:
Света, ну ты даешь)))):haha: На него хоть маску с прорезями одень - глаза то светятся)))) Вообще я заметила, что наших хвостиков почему то мужья больше балуют, воспитываешь -воспитываешь, а тут раз и жует бутерброд под столом собака, папа завтраком поделился :nea::hah::hah::hah:
Олегу большой привет и респект за терпение на выставке, в ожидании пока мы натрещимся:P)))
 
Девочки, спасибо вам!!! Огромное спасибо!!!:flower::flower::flower:
Вообще я заметила, что наших хвостиков почему то мужья больше балуют, воспитываешь -воспитываешь, а тут раз и жует бутерброд под столом собака, папа завтраком поделился
Не... делиться завтраком - это не про Олега. Не делится. Никогда и ничем. У нас с этим делом строго. А вот дедушка... грешен дедушка. :look:
Зато кровать превратилась в собачий лежак как раз с подачи Олега. Именно он был против собак в постели и именно он лесенку своими руками смастерил для Астика, чтобы он сам мог спокойно на кровать подниматься и спуститься с нее, когда совсем мелким был. :hihi:
Олегу большой привет и респект за терпение на выставке, в ожидании пока мы натрещимся
Лена, привет он сам увидит))). Открою секрет - когда он в командировке, всегда заходит на страничку на мальчишек посмотреть.
Наверное, еще не заглядывал, раз я за "маньяка" не огребла. :umopa:
А терпение... да... вырабатывается потихоньку. Пока мы трещали о собаках, он с товарищем по хобби о самолетах, квадрокоптерах и прочих летательных аппаратах толковал. У всех на выставках свой интерес))). Все прошло безболезненно, даже на бесты остались))).

Света, сказать, что дети красивые:amor: - это ничего не сказать! Все, как на подбор! Прекрасные малыши!
Представляю, сколько радости получают из новые папы-мамы.
Ира, спасибо!!! Девочки, вам всем огромное спасибо за комплименты малышам. Я долго сопротивлялась, потом ужасно волновалась... а сейчас понимаю, какое это счастье!!! Рассматриваю деток, ищу в них любимые черты. Если нахожу хоть что-то, сижу с блаженной улыбкой. Если не нахожу - все равно сижу с блаженной улыбкой. Все наши, все родные).
Моя любовь….Аделина!!!:heart:
Лена, наши вкусы совпали! Аделинка-картинка и моя любовь тоже.

Светик! От твоих фотографий захватывает дух и теряются слова....:amor::amor::amor:
А заю почему...Потому что там такая любовь!.....:amor::amor::amor:

Все-то ты знаешь и замечаешь, Майечка. :* И ведь так оно и есть на самом деле. :*


Девочки, у нас сейчас, и правда, очень красиво. Выпал свежий снежок, все вокруг белым-бело. Даже наступать страшно, не хочется оставлять свои следы и портить красоту. И тепло. Так здорово!!! Гуляем дольше обычного, пока морозы не ударили. Вот бы вся зима была такой, я бы о лете вообще не думала.
 
Поделимся и с вами зимней красотой. Подсыпем немножко снежка на форум.
Фотографии, конечно, не самые удачные, но, что есть... А то у нас как - то мороз лютый, то оттепель, а следом и дождь прольется. Надо успевать))).

Дедушка сложил дрова, а я опПись сделал. Я молодец?
435f88061afb.jpg


Теперь можно и погулять.
0940e389b2e2.jpg


b33727394c4d.jpg


80219e3c4e3d.jpg


Наши ушки на макушке
6daaba09e8c1.jpg


Звенящая тишина и умиротворение
629b0331134f.jpg
 
Света, можно мы своим собакам на Новый год подарим хотя бы денечек у тебя в гостях))) Пора флаеры готовить))) Очень классно! Мальчишки обалденные, а какие ласковые мамсики - я до сих пор под впечатлением)))
Дедушка сложил дрова, а я опПись сделал. Я молодец?
Дедушка молодец!!!))) Такую красоту сложил) А оппись сделать - дело нехитрое)))
А то у нас как - то мороз лютый, то оттепель, а следом и дождь прольется.
И не говори))) Скоро будет несколько зимних сезонов, потому что ВСЕ ЭТО одним словом ЗИМА называться не может!)))
Звенящая тишина и умиротворение
Крыша дома в заснеженном лесу .......... так красиво.........:ex::ex::ex:
 
Ах!!! Мальчишки!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:Ах, какая красотень!!!!!!!! Природа у Вас бесподобная!!!!! Светочка!!!!! Зацелуй этих пацанов от нас!!!!!!!!!!!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*(так хочется самой чмокнуть эти мокрые носики)
 
Какая у вас зима зимняя!!!!!! Мальчишки так радуются, такие моськи счастливые!!!!! Как же им здорово на таких просторах!!!!
 
Наташа, Ира, Лена, Тамара, Леночка, Наташа, спасибо!!! :flower::flower::flower::flower::flower:
Мужички в лес по грибы ходили ?
Наташ, замело грибы :hah:. Зато снега столько, что до весны не съесть))).
Скоро будет несколько зимних сезонов, потому что ВСЕ ЭТО одним словом ЗИМА называться не может!
Ой, Лена, это ж сколько сезонов надо придумать?Пока еще у нас ВСЕ ЭТО одним словом НОЯБРЬ называется.))))
Приезжайте к нам на каникулах, будем рады. У меня домашнее малиновое вино в погребе спрятано. :drink:

так хочется самой чмокнуть эти мокрые носики
Леночка, у нас какая-то телепатическая связь)))).
Пришла домой из магазина, Амурка скачет до потолка, радуется: "Ты пришла, ты пришла! Что купила, что купила?"
У Астенка эмоции бурлят - чередование возгласов радости и возмущения. Ругает меня: " Ну почему ты на целых полчаса ушлааа? Как ты моглаааа меня бросить? Я скучааааааал!". Обнимаю его и думаю - а если бы мама Лена приехала, узнал бы? Так же встречать стал бы или уже забыл?
Я прямо так озадачилась этим вопросом... И тут читаю про твое желание чмокнуть эти носики))). Я верю, что оно непременно исполнится. :*
 
Последнее редактирование:
А у нас снова... новости!!! Хорошие!!! Над нами вновь пролетели аисты и принесли пять чудесных малышей. У короля Асти Морриса родился принц и четыре прекрасные принцессы. Мы счастливы!!! Мы очень-очень счастливы!!!
new_kot.gif

 
Урраааа! Астиковичей стало больше!)))) Даешь миру красоту!!!!!)
Майя, спасибо!!! :flower:
А я вот голову сломала... Как будет благозвучнее и правильнее - Астиковичей или АстиМоррисовичей? :hah:
 
Поздравляю Астика детками. Ждем фоточки.
14563556_595248490647322_3960073551784517809_n.jpg
 
Светик.ПОЗДРАВЛЯЕМ Астика с новорожденными!!!Здоровья и счастья карапузикам!:flower::flower::flower::ura::ura::ura::thumb::thumb::thumb:
 
Света, какие чудесные новости!!!! Поздравляю Астика с новыми детками!!! :ura::ura::ura:Пусть растут здоровенькими, то что красивенькими даже не сомневаемся!!!
И терпеливо ждем фоточек!!!! :myheart::myheart::myheart:
 
Тамара, Ира, Елена, Наташа, огромное вам спасибо за теплые слова!!! :flower:
Это так приятно и важно, когда есть люди, искренне разделяющие с нами нашу радость!
 
Верх Низ