Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Светик! Хорошенькаяяяяяяя!!!! Така кроха, а носик какой чернющий!!! Вот это пигмент! И бусинки глазки,
как смородинки черные!!! Давай остальных, не жадничай!!!
 
На Астеньку маленького похожа! :heart:
Да да да!!!

Светочка, ну наконец то явила миру чудо!!! Дети куколки! Астенок сумел им передать это - ощущение, когда смотришь и .....ВАХ ))) Цепляют не по детски)))
У меня любимица триколорная тоже есть) Лима своей подшефной малышке привет передает)))):good2:
Поделись фото малышки, это окрас-шедевр):*:*:*:*:*:*
 
Елена, Тамара, Мария, Наташа, Ирина, Оля, Лена! :flower::flower::flower::flower::flower: Спасибо!!!
У меня любимица триколорная тоже есть) Лима своей подшефной малышке привет передает)))):good2:
Поделись фото малышки, это окрас-шедевр)
Лена! Это и есть... Аделина! ;)
Чтобы всем было понятно, откуда у Лимоши подшефная взялась, расскажу.
Родилась у нас девочка, да непростая, а..... в стрингах!!! :P
eb12ae329f62.jpg

В честь открытия олимпиады вкупе с этими самыми стрингами имя для девочки родилось само собой - Адриана Лима. Девочка росла, отъедала попу и... стринги стали трещать по швам. Да и Адриана Лима у нас уже есть, единственная и неповторимая. И с легкой руки бабушки Светы девочка "в трусиках" стала Аделиной Моретти.
Аделина – "происходящая из знатного рода", "благородная". Моретти - темноволосая.
43c7d6c721f6.jpg
 
Вторая девчушка собрала всю "сажу". Совсем темненькая, очень контактактная, общительная и жизнерадостная. Посему нарекли ее Алессия Аллегро Неро.
6a8fb303e302.jpg
 
Единственный мальчишка еще тот бандит! Быть ему Бандеросом!!! Антонио Бандеросом.
ff7ad8573b23.jpg
 
Последнее редактирование:
Красивые имена. со смыслом и выбраны с душой.
 
Светик!!!! Ну красавицы и красавцы детки!!!! А эти две «чернушки» прям бусяшки сладкие!!!! Очень красивые и выразительные!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
А какие имена!!!! Очень красиво!!! А вот моя фантазия…уже начинает тупить)))). Но, я нашла головитого человечка по именам……наша Валентина. А если ещё тетя Валя винца дябнит:drink:…..оооооооооооо там фантазия бурлит. :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
В честь открытия олимпиады вкупе с этими самыми стрингами имя для девочки родилось само собой
Света, два дня у меня ушло на "понять при чем здесь олимпиада")))))))):haha::haha::haha: Только при третьем заходе на страничку поняла, что Бразилия родина нашей фотомодели)))

Девочка росла, отъедала попу и... стринги стали трещать по швам
Вообще не могу))))):haha: Что ж так кормите)))
Аделиночка моя любимица, ничего с собой не могу поделать) :*:*:*
Детки очень яркие, отлично родители поработали!!!!
А если ещё тетя Валя винца дябнит:drink:…..оооооооооооо там фантазия бурлит
Мы это запомнили))) теперь надо придумать как его доставить адресату при необходимости))
 
Спасибо, девочки :flower:
я нашла головитого человечка по именам……наша Валентина. А если ещё тетя Валя винца дябнит:drink:…..оооооооооооо там фантазия бурлит.

Света, два дня у меня ушло на "понять при чем здесь олимпиада")))
Молодец тетя Валя, творческий человек! :thumb:
Нельзя мне винца, у меня побочка от алголя - я пьянею. :haha: Если уж без винца у Лены два дня ушло на расшифровку головоломки про олимпиаду, то с винцом имена вообще нечитабельные будут. :hah:

Детки родились в день открытия олимпийских игр - 5 августа. Перед церемонией открытия бразильские супермодели Алессандра Амбросио, Изабель Гулар и Адриана Лима пробежались с олимпийским огнем по улицам Рио-де-Жанейро. Знаменательное событие, красивые девушки и, конечно, уникальный окрас натолкнули Елизавету (хозяйку деток) на мысль назвать девчонок именами моделей. Очень символично получилось и красиво. Девчонки подросли и стало видно, что не то, не подходят имена и все тут, пришлось поменять. Вот так все просто. ;)
 
ОЁЁЁ---ЁЁЁЁ.....делавуха!!!! Небо носиком проткнешь!:hah::hah::hah::hah::hah::hah:Любимый мой мальчик! Молодчинка!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
У меня что ни собака, то делавуха :hah::hah::hah:
Смотрю фотографии и не узнаю парней. Такие важные, серьезные - куда деваться... выше только звезды!:heart::heart:

f93cc23f5fd0.jpg


773ac9e0835a.jpg


f03ab94dbd8c.jpg
 
В траве сидел лежал кузнечик (или в любой непонятной ситуации главное - вовремя прикинуться ветошью)

08b7d3d8b59a.jpg


Кузнечик не только лежал, но и скакал)))

f2c6d78fe973.jpg
 
Светлана, с самого рождния любуюсь первыми детками Астика на ФБ. Красивые малыши, сладкие до невозможности! А тут уж следующие дети подросли, и такие же прекрасные бубочки! Триколорчики, которые часто выглядят серьезными, в этом помете очень нежные и сладкие конфетки. Прекрасные дети! Поздравляю!!!
 
Светлана, любуюсь вашими фото, они не только насыщенные и приятные по содержанию, но и мальчишки оставляют на память свои чудесные гримасы, каждый неповторим в своих действах :amor:
 
Светлана, любуюсь вашими фото, они не только насыщенные и приятные по содержанию, но и мальчишки оставляют на память свои чудесные гримасы, каждый неповторим в своих действах
Светик, я полностью согласна с Наташей и каждый раз любуюсь твоими фоточками.:flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Светочка, у вас какое то райское место! И собаки под стать) Их не на дипломе надо излбражать, а на флаге кавалерийском! Очень красивые пацаны и ФОН за ними тоже обалдеть! Умница хозяюшка)
 
Верх Низ