Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Светик! У тебя не страничка, а картинная галерея! Все очень красиво и со вкусом! Пометы Астеныша это шедевры!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Я поняла! красивый человек - красив во всем!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
красивый человек - красив во всем!
:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: И талантлив!
Светочка, к тебе можно заходить "на обогрев" от холодных зимних дней и трудовых будней!!!
Абсолютно верно, что Мимимишность - это генетическое качество!!! И Астюшка конечно - это Доминант из Доминантов по этому признаку))).
 
Анна, Ирина, Мария, Елена, Наталья, Тамара, Майя, Лена! Огромное вам спасибо!!! :flower::flower::flower::flower::flower:

Я поняла! красивый человек - красив во всем!

Ой, девочки... ввела я вас в заблуждение, каюсь. :confuse: Эти лавры должны не мне достаться, а фотографам и хозяйкам малышей. Буду исправляться).
У Антонио есть свой фотограф - Лилия Ульянова. Пока я мечтаю отдать Астика в фотомодели, сыночек уже преуспел))). У него море потрясающих снимков, спасибо его хозяйке Анне, что делится ими с нами).:flower:
Детки Астика и Литы живут почти в 1000 километрах от нас, в Республике Татарстан. Очень хочется посмотреть на них вживую и потискать, но тааак они далеко. Спасибо заводчику Татьяне Галиевой, что радует меня фотографиями "генеральских" дочек и сыночка, а Татьяне Ивановой за чудесные портретики деток). :flower:
Вобщем АСТЕНЫШУ И ЛИТЕ за помет-5+

Во многих из них я вижу папу Астика. Он передал детям свою породность и красоту.

Абсолютно верно, что Мимимишность - это генетическое качество!!! И Астюшка конечно - это Доминант из Доминантов по этому признаку))).
Спасибо огромное, девочки!!! Я фотографии уже до дыр затерла))).В каждом ребенке хоть что-то, да высмотрю родное от папы. Подождем, когда детки подрастут, пока не делаю никаких выводов, просто любуюсь. Поймала себя на мысли - чем больше я наблюдаю за Кавалерами, тем меньше понимаю. :hah:
У Литы, мамы малышек, очень нежное выражение лица, такая трогательная девочка-девочка. А глаза.... я утонула, взгляд нереальный. Ко всему этому еще и Астюшина мимишность. Надеюсь, что детишки возьмут от родителей самое лучшее и вырастут очень красивыми. Время покажет).
 
А у нас есть еще одна замечательная новость! :P
11 декабря 2016 года у красивой пары родителей - Адриатики (домашнее имя Клепа) и Астика - появился на свет единственный, неповторимый и всеми нами очень любимый малыш. :heart:
Конечно же, у мальчишки в скором времени будет настоящее имя. А пока... разрешите представить: КлепАстик ( Клепа + Астик = Клепастик)! Бабушка Света постаралась. Ох, уж эта бабушка))).
Малыш живет со своей мамой в Перми. И его уже очень-очень ждут будущие родители в Екатеринбурге. Надеюсь, что доведется потискать внучка).

ca8ec5ac02f8.jpg


Не могу не показать это фото. Мое любимое. Малышок улыбается. Вот так выглядит счастье!
Фото Ангелины Катутис
41f467c85056.jpg


Сыночек у нас с виду серьезный. Так оценивающее смотрит на этот мир, что я теряюсь перед его взглядом и смеюсь одновременно. Профессор - экзаменатор, а мы все экзаменуемые)
2345be1e1acf.jpg


17d55268c49f.jpg

 
Последнее редактирование:
Малышок улыбается. Вот так выглядит счастье!
Потрясающее фото! Действительно улыбается, какая нежность в этом фото!!!
Поздравляю с чудесным малышом , кличка забавная, а КлепАстик очаровашка!!! :heart:
 
Оёёёё!!! Какой маленький Астенок!!!!:P Светочка! Поздравляю!!!! Красивый малыш!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Фото просто бесподобные!!! Радуй нас красотой, у тебя ещё много в заначке, не жадничай!!!!;)

ZkNFxzV5.jpg
 
Все дети Астика мне нравятся! Очень! Целуй его в носик! И Амурку тоже!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Светик,прими мои поздравления с очаровательно улыбающимся Клепастиком!:myheart::myheart::myheart::good2::good2::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Маша, Лена, Майя, Тамара, Елена, Валя! Спасибо вам огромное!!!:flower::flower::flower::flower::flower:

Оёёёё!!! Какой маленький Астенок!!!!

Малыш очень красивый и похож на папу Астика.
Лена, Тамара, до ваших сообщений я была уверена на все сто, что Клепастик мамин сыночек. Вы меня совсем запутали))).
Снова придется брать помощь времени... ;)
Вообще, я заметила, что сыночки у нас все мамины-мамины, Астюша предпочитает "вкладываться" в дочек. По крайней мере, на сегодняшний день так. И это, конечно же, впечатления по фото.
Мне, если честно, дороги все наши детки, на кого бы они ни были похожи. :myheart:
 
Светлана, какой милый малыш! Так сладко спится возле мамы :flower:
 
Света, спасибо большое! :flower:
не так не надо...это когда постарше будешь:hah::hah::hah::hah::hah::hah:
А мы уже так умеем, чего ждать-то :hah::hah::hah:
Смотри, мама Лена!
fcedcf0867fa.jpg


Все дети Астика мне нравятся! Очень! Целуй его в носик! И Амурку тоже!:*:*:*
Майечка, спасибо! Амурочка расцелован и зацелован, хоть и сложная это задача. Он же успевает опередить, лизун невозможный))).
Так много хотела написать, но передумала. Тут и без слов все понятно
59f9c147b578.jpg
 
Фото-выстрел в сердце ! Как же наши мужчины любят кавалеров, хотя не все бывает это признают на словах, но чувства то не скроешь :amor:
 
Очен красивый мальчик родился!!! Папин сынуля))) поздравляю Астика с новым дитяткой!!!! Фотографии все такие нежные, приятные, а Амуркины обнимашки на фото просто сама любовь, и правда, к чему тут слова)))
 
Верх Низ