Наталья!!!! Поздравляю Вас с открытием питомника!!!!
Очень хорошее название!)
P.S. а кажется, что еще недавно, Уля была маленькой, хорошенькой девочкой..которую мы впервые увидели на выставке) А теперь, у Вас две красавицы!!!!)

Еще раз поздравляю)
Насчет таскания домой: шишек, каштанов, палок, желудей...не переживайте!!! ВЫ НЕ ОДНИ))))))

У нас Джелька с самого детства таскает домой шишки и палки) Палки оставляем около подъезда, а вот шишки несем домой, пошел второй мешок уже))

За то теперь у Джельки доченька "молодец", очень любит их грызть, а мы только потом ходим и наступаем

Правда каштаны и жёлуди не разрешаем...опасно! Насчет хватки, я с Вами полностью согласна!!!)))))) У нас была на днях такая ситуация, ходили в парк гулять и решили позаниматься не много...тут увидели шишку и больше нам ничего не нужно!!!

Сначала пыталась я забрать, потом наша знакомая решила попробовать...минут 15 пытались отобрать, из пасти ни как не вытащишь у нее...!!!

Знакомая постояла, подумала и говорит: " Джелька!!! Кажется ты кавалер, а хватка.......... как у бультерьера..!!!!
