Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Cattleya Dowiana

нежный и сладкий ребятёнок!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Kiss pod jolochkoi :) Rozhdestvo vedj

11k2tYpC5.jpg
 
Ja naverno nekogda nje nauchus detei postavit v stoiku :grr: Hotelos , ochenj hotelos pokazat, kak Kiss krasivo stoit, no jeslji specom fotkat, to krevlajetsa, kak tolko mozhet :hihi: Ilji nado fotik privjazyvat k rukam, shtob lpvit vsjo naljetu.
Na dnjah dumala, vozmu ka jejo soboi v magazin, idti to 2minuty. Dumala, proverju, kak ona v chuzhom, ljudnom meste. Zavernula v pledik i poneslis koe shto kupit. V magazinje ona byla takaja dovolnaja, vsem rada, davai sbrasyvat odejalko, davai puskaite menja begat, nachila mne zhivat krai kurtki, vobshim devka jumorschica :)

5G6Tw9ko.jpg

5G6Tw9kp.jpg
 
Андра, какая же девочка чудесная!!!!!
совершенно очаровательная малышка!
а какие глазки.........
жаль, свой детский сад, а то...... ;)
 
Малышечка сладенькая! :* :* :* Зачем такому малышу стойки? И так все видно! :* :* :*
 
Андра!!!! Какая чудная малышка!!!! :* :* :* :* :* Куколка!!!! Нежная, сладенькая!!!!!!!!! :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Spasibki! :)
My poslje vystavki vchera poluchilji superskyi podarok - ljezhanku, hotj sam tam spi :)
detki poslje aktivnovo otdyha v gonki, poshlji ustroitsa mamke rjadom, koneshno, kto neuspel, tot opazdal i poshol iskat mesto v drugoi krovatke.

Pesenka: spjat ustalye detishki, mamka spit
5G6Tw9mT.jpg

5G6Tw9mU.jpg


Mama mne jazk pokazyvajet, chavo ja pristala s aparatom i pokoi ne daju
5G6Tw9mV.jpg


Odejalo i podushki zhdut rebjat, dazhe Sahar spat lozhitsa :hah: no sperva nado poshatatsa , baju-bai

5G6Tw9mW.jpg
 
По-моему, вся семья лежачок оценила :hah: Не зря на выставку ходили
 
Красивый лежачок! :) Сама бы в таком спала! :hah:
 
Похоже все лежачок оценили :) ,так крепко на нем спят. У нас лучшая лежаночка-это человеческая кровать :hah: .
 
Забава сказал(а):
У нас лучшая лежаночка-это человеческая кровать

Eto u nas psolje 11 vechera, kogda nachinajut nervnichat, skoro lji poidjom spat, bez menja v spalnju ne-idut, im zhe nado menja storozhit :hihi: ja pod kontroljem.
 
Saharochek ( Golden Sugar) v novom dome, u njanjachi, rasstojanie ot nas, 3 minuty :)
SNS8HMF7.jpg

SNS8HMF8.jpg


No trudnyi denj budet zavtra, kogda Aura otpravlajetsa v daljokuju dorogu :_(
 
Верх Низ