Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Калининграде "Понарт Холл" детки "И" 01.10.2014г.

Понарт Холл

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,433
Реакции
176
Местоположение
Калининград
Имя
Анна
112qWckJw.jpg


Родословная помета

112qWckJv.jpg


[update]
Наши малыши родились от выездной вязки в Польшу.

Папа щенков:
Чемпион Польши, POLAND WINNER 2012, Qualification for CRUFTS 2013 - ROBIN'S DREAM ALDAHA GOLD
ссылка на родословную: http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=2457
Робин родился в Чехии, проживает в Польше. Ссылка на страничку Робина: http://www.cavaliery.net/Cursum_Perficio/Robin/Robin_1.html
Тесты по здоровью: ДНК тесты - чисто. Сердце - чисто. Глаза, пателла - чисто.

[update]
ZCpdjMnT.jpg


ZCpdjMnS.jpg


А еще Робин вот такой:

~112qWckJz.jpg
~112qWckJA.jpg
~112qWckJB.jpg
~112qWckJC.jpg


[update]
Мама щенков:
Юный чемпион России, Юный чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион РКФ, кандидат в чемпионы Польши, CACIB, R.CACIB, 7хЛПП.
COCO CHANEL KING'S STAR
родословная Шанельки

112qWckJD.jpg

Шанелька приехала к нам из Польши. Страничка Шанельки - http://ponarthall.jimdo.com/coco-chanel-king-s-star/
Тесты по здоровью: сердце - чисто, глаза - чисто.

112qWckJE.jpg


112qWckJF.jpg


[update]
Ну и еще Шанелька.

~112qWckJG.jpg
~112qWckJH.jpg
~112qWckJI.jpg
~112qWckJJ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Старшие детки Шанельки:
Понарт Холл Блисс Эстель, юный чемпион России, чемпион России, чемпион РКФ.(сердце - чисто)

vwdt6fZ8.jpg


Понарт Холл Доминго, чемпион РКФ.

HJfTsbry.jpg


Понарт Холл Дилайт, юный чемпион России, юный чемпион Литвы

112qWckJL.jpg


Понарт Холл Джордан

twYEFEPk.jpg


[update]
Natacha сказал(а):
Анна, поздравляю!!!! Родители очень красивые! А где же сами малыши?

twYEFEO4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой лапочки какие! Толстенькие пузики! :angel: :angel: :angel: :angel: Вкусненького молочка малышам и здоровья! :*
 
Анна, поздравляю с новорожденными! :* Маленьким ангелочкам здоровья и хорошего аппетита, а мамулечке много вкусненького молочка :*
 
Ой ой ой!!! Какие маленькие сладюлички!!!!!! аааа и так много триколоров!!!!!! хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья мамочке и карапузикам!!!!
 
Анна, какая красивая презентация чудесной пары! Сделано со вкусом, мне очень понравилась. :thumb:
А детки... ну какие классные розовые пяточки... тьфу на них. Пусть бутузики растут крепкими и красивыми, а очаровательной мамочке молочка побольше и послаще.
 
Анна, поздравляю с такими карапузами. Открытка очень красивая, прямо лав стори :angel: Шанелька мамочка такая настоящая, сразу видно опытная девушка :hihi: Шанелька у Вас красавица, любуюсь ее давно ;) , детки точно ее достойны будут, еще и при таком папочке! Растите здоровенькими! Мамы- папы наверно уже в очередь встают :)
 
Девочка 2 (предварительно Понарт Холл Изабелла)

112qWckKS.jpg


112qWckKU.jpg


[update]
Лена спасибо!

Adriana сказал(а):
Мамы- папы наверно уже в очередь встают

:confuse: ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Pozdravlaju! :obni2: U trikolorchikov rascvetka po moimu vkusu, tjomnenkie, i chutochku belye pjatnyshka :angel:
 
Андра спасибо! Я тоже очень люблю плащи. Но такое у меня первый раз. Чтобы три копии маминых :hihi:
 
АННА!!! :) ;) :hihi:
Поздравляем счастливых родителей. Класс то, что родители красивые и ушастые!!! Очень интересно будит на них посмотреть, недельки через 3. Пусть растут здоровенькими и сытненькими бутузиками!!! Мамочке молочка побольше!!! :) ;) :hihi:
 
Эльвира, Марина - спасибо!

Девочка 1 (предварительно Понарт Холл Ингрида)

112qWckQ4.jpg


112qWckQ5.jpg


с мамой не страшно. :)

112qWckQ3.jpg
 
Аня,поздравляю Вас с рождением таких красивых лялечек!Здоровья пупсам и побольше вкусного маминого молочка! :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Аня, поздравляю с рождением деток!
 
Аня, поздравляем с детками!!!! :flower: Такие интересные узорчики на спинках, как-будто одежка на пуговках :) Достойные родители, стильная презентация :thumb:
 
Поздравляю с малышами :flower: ,пусть растут здоровенькими и крепенькими :) !
 
Верх Низ