Что нового

"ПОНАРТ ХОЛЛ" Калининград Россия

Понарт Холл

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,433
Реакции
176
Местоположение
Калининград
Имя
Анна
HJfTsbtR.jpg


Добрый день!

Меня зовут Анна Зайцева. Я из замечательного прибалтийского города Калининграда. Наш питомник "Понарт Холл".
На сегодняшний день у нас живут четыре кавалерочки. Я удовольствием буду рассказывать о них.
А начну пожалуй с самой главной моей помощницы, хозяйки наших кавалерок и их хендлера - моей доченьки Алены. Без нее я бы не справилась.


Uvvpm10n.jpg
 
На этой фотографии Алена с нашей любимой Бьюти. Это одна из первых выставок Алены и начало побед и участий на конкурсах юного хендлера.
Ну и конечно мы не обойдемся без рассказа и фотографий нашего Антошки. Вот например фото с последнего CACIB в Калининграде 26.05.2013

Uvvpm10o.jpg
 
Наши кавалеры:

Наша старшая девочка. Аленина любимица. COCO CHANEL KING'S STAR - Юн. чемпион России, Литвы, чемпион России, чемпион РКФ.
Вот такой она к нам приехала из Польши.

Uvvpm10q.jpg


А вот так они выросли вместе с Аленой :-):

Uvvpm10r.jpg
 
Наша Бьюти приехала к нам из питомника VENETIAN MASK (Украина). Я очень багодарна заводчику Лесе Моцной за доверие нашего солнышка. Бьюти самая солнечная собачка из всех кого я видела. Она всегда весела и довольна. Наша Тутуся любимица всей семьи и заводила всех собак на подвиги.

BEAUTY QUEEN VENETIAN MASK, заводчик Моцная Леся. - юный чемпион России, Латвии. Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB.

16IxPHSVb.jpg



16IxPHSVa.jpg
 
Понарт Холл сказал(а):
Наша Бьюти приехала к нам из питомника VENETIAN MASK (Украина). Я очень багодарна заводчику Лесе Моцной за доверие нашего солнышка. Бьюти самая солнечная собачка из всех кого я видела. Она всегда весела и довольна. Наша Тутуся любимица всей семьи и заводила всех собак на подвиги.

BEAUTY QUEEN VENETIAN MASK, заводчик Моцная Леся. - юный чемпион России, Латвии. Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB.
Красивая девочка! Она достойна завоеванных наград :co_ol: :co_ol: :co_ol: И Юный хэндлер очень профессионально выставляет собаку. По-моему обе девочки получают от выставки удовольствие :-)
И вообще мне очень нравятся собаки из Лесиного питомника.
 
Понарт Холл, Аня, повезло тебе как! Такая помощница растет :co_ol: .
Хорошее увлечение у ребенка. И собаки красивые!
 
Спасибо девочки большое! Очень приятно. :smu:sche_nie:
Алена очень старается. Ей нравится. Все титулы, которые имеют наши кавалеры - Аленина заслуга.
 
Продолжим.
Наша Алька. Понарт Холл Блисс Эстель. Аля родилась у Шанельки одна и естественно осталась у нас.
Понарт Холл Блисс Эстель - юный чемпион России.
Алюня 1оо% моя собака. Мой хвостик.


16IxPHSVD.jpg
 
А теперь наша внученька.
Понарт Холл Ежени. (BAGRATION VENETIAN MASK * Понарт Холл Блисс Эстель).
Женька остается у нас. И вчера дебютировала на выставке.

BIS беби - 3 место! Эксперт из Чехии дала отличное описание и долго обнималась с Женькой :-):

16IxPHSVE.jpg


16IxPHSVF.jpg


16IxPHSVG.jpg
 
Поздравляю с отличным дебютом! Женька ну ОЧЕНЬ понравилась :co_ol:
 
Спасибо за отзывы!
Кавалеров показала. Теперь хочу показать других наших собак.
Наши немцы

16IxPHSVL.jpg



16IxPHSVM.jpg
 
Анна, молодцы что открыли страничку, есть что и кого показывать. Немцы...это да.... суперские "малыши" ! Дочь Ваша умница, скоро профессиональным хендлером станет!!! Молодец, старается. Ну, а Ежевичка…мммм….сладенький плюшоночек)))) Поздравляем с дебютом!!!! :ya_hoo_oo:
 
Какое счастье, когда дети разделяют интересы родителей! Поздравляю!
Hellena сказал(а):
Ну, а Ежевичка…мммм….сладенький плюшоночек))))
Не буду спорить, но Ежевичка уже в новом доме :ki_ss: Поздравляю ее новую хозяйку с таким прекрасным приобретением...
А на фотке Ежени... :smu:sche_nie: (и еще чья-то попа...)
 
Ну, а Ежевичка…мммм….сладенький плюшоночек)))) Поздравляем с дебютом!!!!

Вот....:wo)(ll: :wo)(ll: не внимательная... Конечно ЕЖЕНИ. Ну, мне наверно, очень имя Ежевичка понравилось ::yaz-yk:
 
Майя спасибо за подсказку.
Ежевичка - триколорная девочка. Она уехала в Россию. Я ее хозяйку пригласила сюда. Буду надеяться, что скоро увидим фотографии. А попа Елисеи там за Женькой. Елисея приводила хозяйку потусоваться на выставке. Причем по ее поведению именно она приводила, а не ее.
Ежени приехала даже испугалась сначала кучу собак. А Елисея носилась как будто все время только на выставках и проводит.

16IxPHSW1.jpg


Наши малышки Женя и Груня

G1CCNrtC.jpg
 
Груню показали. А еще у нас любимый мальчик Антошка. Фото с последнего cacib. Антошка - отл, CACIB, BOB, BIG - 3

16IxPHSW4.jpg
 
Понарт Холл, Аня, кто дочь готовит, как хендлера?
 
Верх Низ