Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет J (Ж) в Минске.

ну какие же они сладкие :amor::amor::amor: слюнки как всегда капают на колени :hihi:
 
Anna, а если бы ты их живьем видела! :amor: Такие класснючие!
 
Anna, а если бы ты их живьем видела! :amor: Такие класснючие!

Наверное это защита Майи, что я не могу их видеть живьем, хотя мне очень завидно, что вы все в доступности живете)))
 
Майя, девчушки все просто суперские!:amor::amor::amor::amor::amor:
Выбрать лучшую мне проблематично. В каждой изюминка есть;)
 
...Майя!!! Какие они все красатулички!!! Лучших выбрать не возможно, но Жаклин....:heart::flower::confuse:)
 
Девочки так подросли!!! Еще интереснее стали:*
 
Лелива Жоли Моник (резерв) - для меня это Жулик, Жуля. Но новые хозяева, они, кстати, и захотели такое имя, будут называть Моник.:*:*:*

3534c8a30183.jpg


d207839ac2f5.jpg


3fa0088c21a3.jpg
ММММММ КРАСОТКА!!!
Явно появился еще один ярый поклонник Моники Белуччи!!! В нашем фанклубе пополнение!!!
Майя девчата фирменные!!! Кавалерские кавалерки!!!
 
Наверное это защита Майи, что я не могу их видеть живьем, хотя мне очень завидно, что вы все в доступности живете)))
Между нами всего 700км!))))):hihi:
А я была бы рада встрече! :*:*:*:*
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Майя, какие класснючие детки :heart:Не девочки, а сахарно-медовые пирОжки :amor::amor::amor:
А Жаклин, вообще, будит какие-то первобытные истинкты - схватить, бежать, никому не отдавать...:flower: Помогите.... :sos::hah::hah::hah:
 
Последнее редактирование:
Вместо того, чтобы бежать на работу, схватилась за фотоаппарат. Очень уж живописно расположились.:P:hah::*:*:*

c35f37510a56.jpg


b6bbae689058.jpg


0abcaca74315.jpg
 
МАЙЯ!!!!!! Какие куклы!!!!!:amor: Не лентяйничай....давай больше фоток!!!!:P Хорошо легли крови, очень хорошо. Красивые детки, очень!!!! поздравляю!!!:flower: Трудно из них выбрать фаворитку, каждая с изюминкой!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Дети очень удачные получились, одна краше другой!!!!!! Какие красивые и выразительные мордашки!!!!!
 
меня нельзя подпускать к кавалеро-деткам, я уйду домой с пучком в охапке :hihi:
С пучком это мечта!
А я все больше и больше хочу ещё одного Кавалера :sorry:

Осталась """малость"""" мужа уговорить :secret:
 
Бесподобные Леливятики, сестрички залюбуешься, какая уж тут работа! Да, присоединяюсь, хочется почаще на этих малышек любоваться:)
 
Верх Низ