Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

VALDZAGE

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
369
Реакции
3
Местоположение
Россия, Москва
Сайт
www.valdzage.com
Имя
Юлия
Всем добрый день! Будем рады приветствовать старых и новых друзей на страничке питомника VALDZAGE.
Тут мы постараемся рассказать о наших собаках, их детях, достижениях и планах на будущее.

Ну начнём :a_g_a: хоть я и не мастер писать.....

Начнём с того, что мы профессионально занимаемся и являемся фанатами породы Немецкая овчарка с 1990года и первые дети с приставкой VALDZAGE зарегистрированной в ДОСААФ были получены в 91 году.
http://lottas.borda.ru/?1-3-40-00003020-000-0-0-1372844411
К кавалерам пришли абсолютно по другому, чем все владельцы кавалеров. Совсем не от восторга породой, а из за трагической истории случившейся с нашей подругой, заводчицей, племенником питомника- Флаффихеппинесс, Еленой Королёвой. Мы были близкими друзьями и все её собаки росли у нас на глазах и после трагедии её семья попросила просто помочь со временным размещением собак( что бы не раздавать их ,, абы кому,, и сохранить их вместе)
Так к нам переехали на ПМЖ- АЛЯ, ДУСЯ, ТОША, ГРЕЙС И ГВЕНДЕЛИН и ещё бернишка.
Скажу честно первые пару недель они восторга не вызывали, но потихонечку весь состав освоился и прижился.
Нам стало с ними интересно и пришлось начать не просто за ними ухаживать, но и пытаться разобраться в экстерьере, кровях и тд.
Ну и понеслось....
Сейчас кавалерии у нас уже восемь-основного состава и мы работаем над продолжением :-) ....
 
Девочки( ещё о двух чуть позже)
17QY0Ofn0.jpg

Алечка
http://221rusf164509.dogterminal.com/RUS/pedigree/

17QY0Ofn1.jpg

Гвенделин
http://221rusf100193.dogterminal.com/RUS/pedigree/

17QY0Ofn2.jpg

Грэйс ( однопомётница Гвенделин)


17QY0Ofn3.jpg

Тошка
http://221rusf970845.dogterminal.com/RUS/pedigree/


Мальчики( их много нашего разведения :smu:sche_nie: , но у нас в наличии ДВА)
Номер Один-Главный кобель :-) Это Бекингем-в народе Бакс....
17QY0Ofn7.jpg

http://221rusm814892.dogterminal.com/RUS/pedigree/

О приобретении кобеля, да Такого, даже не думали....
Если бы добрые друзья овчаряжники не заманили к Тамаре на ,, посмотреть,, её первенцев! И конечно я уехала с плюшевым, маленьким, триколорным комочком :-) За что ОГРОМНОЕ Спасибище Тамаре, что доверила нам это чудо!!!!


17QY0Ofn9.jpg


Младшенький Ермолай( Малаша)


17QY0Ofne.jpg


Ещё у нас живут маааленькие котики. Рыжий мейкун-Котейка
150Uz3l0L.jpg

И пока безымянная Кунична( она три дня, как приехала)
 
Последнее редактирование модератором:
Ого! Еще и коты!!!

Аля-моя любовь!!! Аля с Баксом произвели неизгладимое впечатление на нашего папу!! Всем наши поцелуи!!!!
 
KatyFin сказал(а):

Кать, АЛЯ -это Любофф все,х кто имел возможность с ней общаться!!!
К Огромному сожалению от этой ( единственной в РФ Итальянки) Очень титулованной, воспитанной, здоровой дамы( в плане тестов) получено два помёта....
Долгожданный, нами третий( год переговоров, всё сложилось-доехали за 7 тыш км... повязали, забеременели!!! и потеряли на 59м дне.....)
жалко ужасно.... Но Алька даёт своё происхождение во внуках :a_g_a: и это Отлично!
17QY0Ofni.jpg

Вот Алин муж с Паоло( домашняя атмосфера, разрешение на фото есть)

17QY0Ofnj.jpg

А это фото, со стрелочкой :-) указывает на то -в какой красоте живут Кавалеры в Италии в ,, Комте Де О,,


Так к нам переехали на ПМЖ.....
Ну а дальше, как заводчики другой породы НО, но с опытом разведения....
Разложили перед собой родухи, что имели в наличии.... Прочитали, посчитали и попробовали понять, для начала сами. Потом посоветовались... Советы были разные...
Мы для себя решили- если заниматься разведением породы, то по Полной, как с овчарками... и из принципов- НЕ НАВРЕДИ!!!!
Первая выездная вязка в Польшу( зима, метель, поезд, машина)

17QY0Ofnk.jpg

и вот такой мальчик!!!!
Мечта и осуществление ЕЁ!!!


Пока в ночи нэт позволяет..... Наверно продолжу....
17QY0Ofnn.jpg

Всеми любимая Вальдзаге Валери
17QY0Ofno.jpg

фото -до щенков( молодёжные)


Вальдзаге Винсент
17QY0Ofno.jpg



17QY0Ofnp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Юля, очень интересный рассказ.А собаки просто красавцы и красавицы.
 
Юля! С открытием странички! Привет из Владимира! До сих пор с восхищением вспоминаем Ваших кавалерчиков и немцев!
ac64b94cc1f2689c0e872c559ef53801.gif
Но еще до встречи моим фаворитом в кавалерском мире стал Бекингем! :-): А еще я в восторге от вашей дочи! Все идет из семьи!!!
 

Вложения

  • dyv6HDEOCGs.jpg
    dyv6HDEOCGs.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 458
Сколько красоты у Вас живет :-): !Рассказывайте почаще,чтобы любоваться Вашими питомцами!
 
На вашем овчарочьем сайте
Premiera Gven Blaid (Quantum v. Arminius*Laila Amfitrion)
70ea2f9dea79.jpg
:co_ol: .
"А я милого узнаю по походке!" :hi_hi_hi: А я Нину Новик - по костюму (вместе на одной площадке занимались).
Поздравляю вас с таким приобретением. У неё очень хорошее поголовье овчарок!
 
Юля, добро пожаловать! :ki_ss: Что-то давно вас не было видно.
Очень интересная страничка получилась. Пишите.....Не пропадайте....
 
Данкони сказал(а):
Юля! С открытием странички! Привет из Владимира! До сих пор с восхищением вспоминаем Ваших кавалерчиков и немцев! Но еще до встречи моим фаворитом в кавалерском мире стал Бекингем! А еще я в восторге от вашей дочи

Ирина, Большое Спасибо! Ульянке тоже передам привет от Вас :a_g_a: У неё в субботу День Варенья, а родители, вместо того, чтоб исполнить родительский долг и сделать праздник, едут на монку овчарок в Могилёв..... Больные собачники :-)


Maksi сказал(а):
А я Нину Новик - по костюму (вместе на одной площадке занимались).
Поздравляю вас с таким приобретением. У неё очень хорошее поголовье овчарок!
Ну теперь точно придётся рассказать об аффчарках тоже.
Wilde Gven Blaid

17QY0OfnI.jpg


Самая титулованная собака питомника Gven Blaid, Вырашена и подготовлена нами с 30-ти дневного возраста
Победитель Балтик-Зигера среди молодых собак
Зигерин Польши, отборный класс
Отборный класс Финляндии и России
7-ми кратный победитель рабочего класса на монопородных выставках, под судьяvb WSVU
Чемпион национального клуба породы
2-х кратная лучшая работа по зашите
Имеем кубок от начальника полиции Белостока, за лучшие рабочие качества на Главной выставке Польши (на фото как раз с ним и кубком за победу в ринге)

Её дети и внуки второй год в пух и прах разносят ринги на монках

Её сын Вальдзаге Гектор - двухкратный Юный Чемпион Евразии 2012
5х CACIB
17QY0OfnJ.jpg



Maksi сказал(а):
"А я милого узнаю по походке
А вот и не узнали! Это не Нина, а Катя, её хендлер. Собака наша - Премьера ГБ.
С Ниной мы дружим уже семь лет. Сейчас у неё в питомнике топ-кобелём назначен наш сын Вальдзаге Горец.
17QY0OfnL.jpg

Гоша с Катей
Ещё два брата бомбят дальние регионы - один Забайкалье и Якутию, второй Карелию и Финляндию
Единственная сестра из этого помёта живёт у нас
Вальдзаге Глория
17QY0OfnR.jpg

А ещё у нас живут:
Вальдзаге Зорро (будущий чемпион)
HJfTrYLA.jpg

soytz7WE.jpg

Вальдзаге Самбука
HJfTrYLC.jpg

HJfTrYLB.jpg

Скрпион'с Хаус Урвальд (наш любимый "дедушка") Ушастый нянь всех детей и щенков
17QY0OfnS.jpg

17QY0OfnU.jpg

На этом фото ему 9 лет
Sweety Gven Blaid (молодая дурында)
HJfTrYLM.jpg

На этом представление аффчарок закончим и перейдём обратно к спаниелям
Если кому будет интересно больше узнать о наших овчарках можете подробно посмотреть тут
17QY0OfnZ.jpg

17QY0Ofo0.jpg

Ещё одна девушка проживающая у нас в питомнике SHANTAL SHOW STAR
Это ужасно весёлое и в то же время нежнейшее создание!
LELIWA сказал(а):
Юля, добро пожаловать! Что-то давно вас не было видно.
Большое спасибо! Вот в этом посте как раз и объяснили почему пропали :smu:sche_nie:
Много собак, много моно овчарок( сезон однако), два раза в неделю дрес площадка, Много малышни кавалерской и овчарочьей в питомнике растёт
( благо лето) до компа набегами.....
А как добежишь :smu:sche_nie: а связи нет....
На прошлых двух неделях у нас был летний тренировочный лагерь, для нас и наших детей овчарочьих! Собрали команду( все с со своими собаками жили у нас), привезли хендлера из Минска ииии две недели ,, пахали,,
У меня пять собак в тренинге по 5км каждая+ ринговая + кусачка и так каждый день..... А остальные дела тоже ведь ни кто не отменял... Благо Ульянка в Болгарии на месяц была!
Вот пришла мысль в след году такой же лагерь с кавалерскими детками у нас организовать :mi_ga_et:
Вот все разъехались и есть не много времени посвятить нэту :ya_hoo_oo:
Ogbqi1NV.jpg

Ну и наша маленькая красотка-крайняя справа :a_g_a:
 
Последнее редактирование модератором:
Справа ваша, а остальные :-) :nez-nayu: чьи? Бленхеймчик какой!!! ММММММ! :ki_ss:
 
KatyFin сказал(а):
Справа ваша, а остальные чьи?

Второй слева, Ваш брателло по маме и от http://sholomaleihem.narod.ru/kavalier-males-emerson.htm( завтра будет в Сочи на ПМЖ) Ещё девушка триколор и мальчик бленхейм от этого помёта проспали фото-охоту :-)
Бленхеймчик и триколор слева- это братики моей куклы( пока ничьи) в поиске....


У помётов сутки разницы в рождении, поэтому с трёх недель дети стали общественными при двух мамках, которые за всеми по очереди ухаживали :smu:sche_nie: А то мамки извелись рассматривать у кого круче получились дети :-) А когда объединили, то и нет проблем!


KatyFin F
Кать, забыли похвастать успехами брата Криса, который во Владивостоке
17QY0Ofoa.jpg

САСIB- во Владике забрал! К сожалению владельцы не интернет жители.... И фото с отчётом об успехах получаем редко....
 
Последнее редактирование модератором:
ОООО! Класс! CACIB - это здорово! Молодцы!


VALDZAGE сказал(а):
Бленхеймчик и триколор слева- это братики моей куклы( пока ничьи) в поиске....
Блейнхеймчик покорил просто)))
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Блейнхеймчик покорил просто

17QY0Ofok.jpg

А этот тебе как??? у нас коллекционные :-) Угадала? Кто?
В наличии зубы и фаберже :smu:sche_nie: к самолёту приучен с рождения :-)


KatyFin сказал(а):

У нас и ещё есть( секретные :ni_zia: )


Ну пока есть время и возможность, продолжим о наших кавалерах!

С первым же помётом нам ООчень повезло с первыми Владельцами( с ВЛАДЕЛЬЦАМИ именно с Большой Буквы)- это Нина и Татьяна( Винсент) и Анечка с Лёшей
( Валери)!

Это не только приятные в общении, грамотные, позитивные по жизни люди, но и фанаты породы! Чему мы только рады :ya_hoo_oo:

ГОТОВЫЕ 2 ГО Января ( я пллакала, а что делать) сорваться на вязку в Европу.....
Поехать на ,,любленой Папой,, машине в Украину-без дороги( убить машину) 300км, чтобы Папа ругал и не понимал , зачем Винсенту эти два Чемпиёна Украины???????
Да я сама этот вопрос себе задаю постоянно.... Особенно по весне :smu:sche_nie: Куда НАМ к Психиатру или по выставка :-)
Дальше работа с будущими владельцами продолжается! Пока успешно, так же, как и с выпускниками.....
 
Последнее редактирование модератором:
уф... на сегодня фсё.... Пойдём спать, а то завтра Внуково- Сочи и Могилёв- Моно... и как всё успеть....


KatyFin сказал(а):
этого я тихо плачу уже давно.. Издеваетесь((((( Мучаете меня

Точно с этого??? А то я ж говорю- Мальчики Коллекционые-Но Разные :-)


Ogbqi1NX.jpg



Бежит ежик и хохочет, ежику травка.....пузо щекочет
Посмеяло... У нас на овчарках размещала пупсов...
 
Последнее редактирование модератором:
Этого ж молодого человека фото я уже видела... :a_g_a: Эх,соблазнительница!!!! :cry_ing: :ki_ss:

А вот эту "красиво плывущую группу в полосатых купальниках" еще нет.. Там у вас есть где побегать))

Удачи в Могилеве! Эх, породные чемпионаты это серьезная вещь!! :bra_vo:
 
Юльк , как интересно все рассказала :co_ol: ПОЗДРАВЛЯЮ со страничкой , от собачулек ваших балдеем :ki_ss:
 
Дивная Леди сказал(а):
, от собачулек ваших балдеем

Натуль, так должны скоро увидится на монках! Или Вы дома по причинам каким???
Ждём в гОСТИ СО ВСЕМ КОЛХОЗОМ, РАЗМЕСТИМ :-)


KatyFin сказал(а):
Там у вас есть где побегать

Не представишь, какой фото архив...... Есть.. Да руцки не доходят......


KatyFin сказал(а):
Эх, породные чемпионаты это серьезная вещь
Да уж, тебе б не знать с Вашими Шарпеями на Весь Мир известными :mi_ga_et:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ