Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

17QY0OfoM.jpg

17QY0OfoN.jpg

17QY0OfoO.jpg


А это Баксяша ( Бекингем) через пару недель после приезда к нам :-) Он рос у нас вместе с овчарёнкой Премьерой ГБ. Почему то мне было очень страшно выпускать его к Кавалерии....Так он и рос месяцев до пяти считая себя полноценной овчаркой :-) Потом весной стали его социализировать брать с собой в город, но не нашли лучшего места для этого, чем дрес площадка и занятия по защите.... Его абсолютно не напугала толпа орущих на фигуранта овчарок, и страшный дядька с рукавом тоже.... Он же тоже считал себя овчаркой.....
Зато когда в парке встретили чи хуашку в три раза меньше, то сына понюхал её, закатил глазки и сполз на землю почти в обмороке :-)
 
Юля, я смотрю, вы все по мальчишкам специализируетесь? :-) :co_ol:
 
LELIWA сказал(а):
Юля, я смотрю, вы все по мальчишкам специализируетесь

Да с мальчишками у нас дела гораздо лучше обстоят уже не первый год :-)
Правда в последних двух помётах получилось по одной триколорной барышне, но я их особо не показываю..... Сначала вроде себе из двух выбрала, потом и вторая нравится..... И обе хочу!!! Пока Юра не воюет, а я тихонечко не показываю :smu:sche_nie:
Может и обе останутся :ya_hoo_oo:
 
VALDZAGE сказал(а):
Да уж, тебе б не знать с Вашими Шарпеями на Весь Мир известными
Сейчас вместе с Фиником, Рокер у меня платиновый пойдет во взрослые классы) Будет весело))) :-) Особенно на CACIB, когда 2 и 9 группы обычно в разные дни)))Ну, вот поглядим))
А архив-то разбирай, разбирай) :co_ol:
 
17QY0OfnD.jpg


УФФ! Выдохнули :ya_hoo_oo: Очередной наш летун, благополучно приземлился в Сочи!!! Выдан новым владельцам, зацелован, накормлен прямо в машине и едет в новый дом!!! Ура!


KatyFin сказал(а):
Сейчас вместе с Фиником, Рокер у меня платиновый пойдет во взрослые классы) Будет весело
Знаешь , когда знакомых Поляков спрашиваешь-как дела? очень часто отвечают- ТРУДНО :-)
Вот и у Вас так будет.... Ничего продержитесь :-): Нет ничего не возможного, просто может быть ТРУДНО :a_g_a:


KatyFin сказал(а):
А архив-то разбирай, разбирай
Я работаю над этим :a_g_a: Но там стооолько не изданного....
 
Последнее редактирование модератором:
17QY0Ofp2.jpg

вот нашла смешного БАКСА В нэте :-) жарко, туфли Анины, видимо я за рингом.....


17QY0Ofp3.jpg

Баксяша, домашний немытонечёсаный :-)


извиняюсь конечно.... Но сообщу, что мы не фанаты показашно-фирменных фото....
Очень обидно, когда фото определённой собы есть только ОТ ПРОФИ..... А приехал за тышши км.. а там.. ну как бы помягче-не совсем, то что ожидал :smu:sche_nie:
Поэтому не стесняясь, могу и бытовые-жизненные моменты Чемпиёнов выложить :-) мы на фото собаки смотрим не на как вершину фотоискуства и дороговизны и качества техники, а как на фото собаки.... и саму собаку на фото....


17QY0Ofp4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я в восторге от ваших собак. А последние два фото просто потрясные :cool_cool:
 
VALDZAGE сказал(а):
Натуль, так должны скоро увидится на монках! Или Вы дома по причинам каким???
Ждём в гОСТИ СО ВСЕМ КОЛХОЗОМ, РАЗМЕСТИМ
На овчарочьих монках вряд ли увидимся :ny_tik: , я свою младшую пятилетку в этом сезоне выставила в Ярославле под Олсеном , и она прям как ждала этого , тут же разделась наголяк и потекла , но я сильно то и не расстроилась, не звездим мы особо. А вот на кавалерскую монку очень хочу попасть в конце августа , но лечу во Владивосток в отпуск , а билеты обратно еще не взяла , если в ближайшую неделю-полторы возьму число на 25-26, тоды регистрируемся , глядишь там и пересекемся :ya_hoo_oo:


VALDZAGE сказал(а):
У нас небольшой праздник!!! Вильдяше Пять Лет!
Вильдяху с Днюхой :ki-)(-: :dr_ink: , капец как быстро летит время :sh_ok:
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
но лечу во Владивосток в отпуск , а билеты обратно еще не взяла , если в ближайшую неделю-полторы возьму число на 25-26, тоды регистрируемся , глядишь там и пересекемся

Тогда я тебе дам задание во Владике встретится и нафотать( с твоим талантом) Кавалерского сынулю :mi_ga_et: А то так редко от них фоты допросишься....
А на монку августовскую ждём- ждём, приезжайте, заночуете у нас( теперь место есть) распаковали и обживаем второй этаж..... Только мне надо напомнить собак туда записать..... А то я как обычно в последний день... :smu:sche_nie:
Спасибо девочки за Поздравления!!!!
 
Опасная концентрация красивущих собак в этой темке :hea_rt:
 
VALDZAGE сказал(а):
У нас небольшой праздник!!! Вильдяше Пять Лет!
С даткой Вильдяшу!!! :chir_lider: :cve_ty: А насчет непостановочных фото, я тоже их фанат!!! :-):
 
Юль,я тогда напишу тебе как билеты возьму,а в личку кину точный адрес,ул Нейбутова далеко от них?Потому как я в самом Владе буду от силы пару дней,потом в Левадию еду греть попу на белом пляже :-) а это уже расстояние,так что нам нужно пересечься в эти дни,и электронку их бы мне не помешало знать,а то номер тел сменится там ...
 
Юлия здравствуйте!!!
Очень интересно у вас! Красивые каварелы- дамы и девушки, красивый Баксик!!! Очень мне нравятся фото, когда с высунутым язычком!!! Мейкунша красивая триколорочная!!! Все классно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А на счет овчарочьего семейства- я могу ПРЕДСТАВИТЬ!!! Скольки СИЛ-ВРЕМЕНИ - и ТРУДОВ (молчу про затраты, перелеты)- надо вложить в собачек, чтобы ВЫРАСТИТЬ ЧЕМПИОНОВ не одно поколение!!! Многолетняя РАБОТА!!! :co_ol: :bra_vo: :co_ol: МОЛОДЦЫ!!! Это призвание!!!Поздравления от нашего семейства!!! :dan_ser:
 
Ай..ё! Как аппетитненько!


VALDZAGE сказал(а):
У нас небольшой праздник!!! Вильдяше Пять Лет!
Какой крутой мальчишка! Поздравлям!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ