Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Пермь щенки кавалерчики

Очень рада успехам земляков! Поздравляем Женю! Детки хорошенькие! Родственники очень активно размножаются на земле русской!
TORAYLAC dRUNKEN DUNCAN родной дед Вольтика! Чертовски интересно посмотреть на щенков! Надеюсь увидеть их на выставках в будущем
Не могу молчать...маленькая ремарка
Вчера в ночи насмотревшись на щеночков и начитавшись поздравительных постов мне сниться сон, что по нашему двору гурьбой бегают кавалерские детки Женя Касатина и почему то Катина мама, которую я не разу в глаза не видела, и все весело и громко лают! Девочки может быть пора к доктору обратиться.........?
 
Не.....подружку Монечке надо :-):
 
Travoltta сказал(а):
Девочки может быть пора к доктору обратиться.........?
Клинический случай - да, да! :a_g_a: КАВАЛЕРОМАНИЯ называется. :hi_hi_hi:
 
Оля, спасибо за поздравления! Оля,так ты провидец :hi_hi_hi: :-) :-) Мама приехала, мы как раз обсуждали Варю вязать или нет... :hi_hi_hi:
 
Катерина! :-): :-): :-):
Второе фото сверху- ТАКИЕ СЛАДКИЕ "СОСИСОЧКИ" СПАТКАЮТ!!! :-) Целовать и целовать! :-) Поздравляем!!! Пусть растут здоровенькими и счастливенькими!!! :-): :-): :-):
 
Очень красивые спинки! :-):
 
Videla, tolko mne mesto chutochku po bolshe nado :) glavnoe ruk nehvatajet, shtob vseh vyvesti za odin raz :)))
 
Когда покажите фото новые? детки то наверное подросли уже???? и кроме спинок и портретиков хочется... :smu:sche_nie:
 
Насколько я в курсе, детки разъехались по домама. И Женя кого-то себе зажала. Я себя практически считаю крестной мамой этих детей, поэтому слежу за их судьбой.
 
Верх Низ