Что нового

Мы и наши собаки

Перебирала сегодня фотографии и нашла позабытые фото . В июле мы спонтанно решили сгонять на озеро Селяву. Компания наша-это я, мой муж, дочь Алина, Валентина(Iberika) с мужем и конечно четыре кавалерочки Хайди, Боня, Арабеллка и Ритка. Типо поход с палатками…., я так отдыхала в детстве, не очень помню как это :)-(: . Тихого отдыха не получилось. Людей было просто море. Наши кавалерочки вели себя достойно, но периодами отрывались ! То, доставали и ловили некоторых по чужим палаткам, то Бонюшка не растерялась и с утра залезла в казан соседей позавтракать макаронами по-флотски. Благо наши девчонки вызывала у людей только восторг и умиление. Все были только рады, когда ураганам к ним залетала черно-рыжая компания!
KhHNqNjZ.jpg

KhHNqNjL.jpg

KhHNqNjM.jpg

KhHNqNjP.jpg

KhHNqNjQ.jpg

KhHNqNjR.jpg

KhHNqNjS.jpg

KhHNqNjT.jpg

KhHNqNjU.jpg

KhHNqNjX.jpg


Бонюша была первым землероем !

KhHNqNjN.jpg


Когда уже наше терпение лопнуло, девчонок приходилось арестовывать.
KhHNqNjO.jpg
 
Вот это я понимаю отдых!!! Класс! :co_ol: Девули оторвались от всей души.
А на последнем фото у всех такое выражение лица, на котором точно написано, что они думают по этому поводу :hi_hi_hi:
 
Лена, классный отдых, шедевральные фотографии!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
_Svetikk_ сказал(а):
А на последнем фото у всех такое выражение лица, на котором точно написано, что они думают по этому поводу
ну...сам арест был не долгим :hi_hi_hi: Глядя на их моськи сердце долго не выдерживало :-)


Cup Of Coffee сказал(а):
Лена! Супер отдых ..... для собак. А сами-то отдохнули?
В первый день не особо :-) , т.к. у девчонок был полный отрыв! Лес, вода....полная свобода! Только переодически вылавливали для осмотра на клещей. Одного гада за весь отдых всё же сняла (благо он только ползал ещё по голове) А уже на второй день мы уже релаксировали. Они набегались и вели себя уже нормально. Вообще отдых с собаками вполне хороший! Легко с ними в обществе людей.
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, фото-супер! Особенно в палатке: "Понял... не понял..." :-)
 
Дачник - суппер! :ki_ss:

Жалко, мы своих уже в зимние квартиры перевезли. На дачу уже в след. сезоне поедем. ::yaz-yk:
 
А это мы на отдыхе. Хорошо когда столько простора!!!!!
19yBhsPch.jpg
 
Вика. я по-хорошему вам завидую ибо у вас есть такое счастье - Аделорушка!
 
Iberika (Валентина)! У Вас же есть целых ДВА счастья!!! Но за любовь к Аделору спасибо.
У нас такая классификация
Аделорушка - счастье ( как Вы правильно написали)
Адька - хулиган
Адик - мягкая игрушка
Ади - мачо
Аделор - аристократ
Аделор Сплендер Кинг многолик и в нем еще оооочень много скрыто
 
Vika сказал(а):
А это мы на отдыхе. Хорошо когда столько простора!!!!!
Какая красота!!! И Аделор очень гармонично вписывается в эту красоту. Действительно, кавалеры - это собаки, созданные для комфорта (для их комфорта, разумеется) :hi_hi_hi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Какая красота!!! И Аделор очень гармонично вписывается в эту красоту. Действительно, кавалеры - это собаки, созданные для комфорта (для их комфорта, разумеется)
))))))))) И главное, что они сами это прекрасно знают и понимают и несут себя так , как будто они и есть главная составляющая этого комфорта. А ведь для нас именно этот кавалер действительно стал этой самой необходимой составляющей!
 
Vika сказал(а):
А ведь для нас именно этот кавалер действительно стал этой самой необходимой составляющей!
Вы просто нашли друг друга. Гармония! :-):
 
Верх Низ