Что нового

MON FELICITY, Минск

Всем большое спасибо за приятные слова:*:*:*
Ага:P:P:P

Пока болею, думала, чем себя занять. Родилась такая вот презентация моей обезьянки:):heart:
А по ней можно увидеть, что недавно мы проверились на основные породные заболевания - результатам безумно рада!!!!!:ok::dancing2:
~3GS55FZ9.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с прекрасными результатами проверки по здоровью!!!!
 
С праздником, девушки! :*:*:*:*:*:*
С началом весны!!!:romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka:

Так красиво кавалеры смотрятся с тюльпанами:heart::heart::heart:
802ad14c003d.jpg
182d11f6a711.jpg
cc8546637888.jpg
9929fd33696f.jpg
a3ef0a6f5df2.jpg



Какая хорошая у нас в этом году весна, ранняя:amor: В парке уже шашлыки во всю жарят)))
8e74491655dd.jpg


Павлин Барт))
62f9040c21f2.jpg


Вот оно счастье :)
104c6afd605f.jpg
dab5ee9a4af0.jpg
 
Последнее редактирование:
У Бартика на всех фотках выражение английского лорда - сколько достоинства и важности )) Эбби - само очарование, как всегда :heart:
В парке уже шашлыки во всю жарят)))
Я думала там еще грязь и слякоть. Маша, какая же ты молодец, что возишь своих ушастиков на большую природу. Им там раздолье...Надо и нам уже выбираться :)
 
Всем добрый день! Меня распирает от новостей и радостей:dancing2:
Новости по мере возрастания важности)))

В апреле Эббик стала Чемпионом Беларуси и Чемпионом Породы. Теперь можно выдохнуть, злая мамка не будет больше таскать по нелюбимым выставкам :P:P:P
Получила бумагу о регистрации питомника Mon Felicity (Мон Фелисити). Felicity - англ. счастье, блаженство:amor::amor::amor:
~1appUNuOH.jpg


И главная новость. А вернее четыре толстопопые новости))):heart::heart::heart::heart:
17 июля, в день рождения моей мамы))), Эбби подарила нам малышей. Наверное, решила, что не хочет ни с кем делить место королевишны, и родила четырех мальчишек-богатырей :amor:
Наши А-шечки Фелисята:heart::heart::heart::heart:
0a4cc0a55c2a.jpg
 
Последнее редактирование:
:flower: хорошие новости!
Дело за малым - придумать подходящие имена мальчишкам. И в добрый путь!
 
Maksi, это дело сделано!)) Скоро представлю бегемотиков :)
Кто бы мне подсказал, как переназвать и перенести тему, раз уж мы с фамилией :confuse:
 
Поздравляю с первенцами! Пусть растут здоровенькими и найдут самых лучших родитеоей!
 
Маша! Поздравляю со столь значимым событием! Деткам попики наедать, а Эбби быть заботливой мамочкой!:*:*:*:*:*:*:*
А как темку переименовать? Какой название сделать? Я могу):P
 
LELIWA, спасибо!!! С попиками проблем точно нет:hihi::hihi::hihi:
Ой, буду очень признательна!:flower: MON FELICITY, Минск
 
Мария, поздравляю с детками! Растите здоровенькие и красивые!
 
Поздравляю с малышами!!!! Пусть растут здоровенькими и красивыми принцами!!!
 
Верх Низ