Что нового

LORGA SPANIEL (Беларусь, Минск)

Lorga

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
98
Реакции
0
Пришло время и нам обзавестись личной страничкой! Приставку зарегистрировали 30.09.2011г. Это мы
sXLz7dG5.jpg
и маленькая рыжая стрекоза!
~ETcrH6wp.jpg
~ETcrH6wo.jpg
~ETcrH6wn.jpg
 
Ольга, с открытием странички!
Рыжулька конечно вне конкуренции, хороша :an)(gel:
 
Ольга, поздравляю с открытием странички! Рассказывайте про своих красавиц!И балуйте нас множеством фотографий и рассказов! :-):
 
Оль, ну наконец-то! :ro_za: А то мы ждём-ждём......
 
Спасибо за поздравления! Будем представляться:
Бьюти Виктори (Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный Гранд Чемпион, Чемпион Беларуси,Чемпион Породы) - д. р. 12.10.2009г.
~15RJcny7s.jpg

Отец: Афонасий Шолом Алейхем (Enthralling Azalea / Titiane de la Fieffe au Songeur)
Мать: Charnell Edith Evans (Avalcier Oliver of Cinderlace/Charnell Enchantress)
Заводчик: Кравченко Т.(Минск)
~15RJcny7w.jpg
~15RJcny7z.jpg



Pearl Agness Angels (Юный Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы) д.р. 21.04.2011г.
~YLAzZiN1.jpg
~ETcrH6wR.jpg

Отец: DARK CRISTAL de la Geode INT.CH. Ch.Pl,RU, Mł.Ch.Pl
009BuU.jpg

Мать:DONNA MARIA z Panstvi Lomnice CH.PL., CH.LT (5xCWC, 6xNajlepsza suka w rasie, 3 x CACIB, 3 x res.CACIB, 2 x Zw.Młodzieży)
~ETcrH6wS.jpg

Заводчик: Шевчук Агнешка


Лорга Спаниель Венеция д.р. 08.04.2013г. Заводчик Прокопенко О.А.
~ETcrH6wm.jpg

Мать: PEARL AGNESS ANGELS (JCH BLR, СH BLR, BREED)
~ETcrH6wT.jpg


Отец:DA VINCI CODE OF SEVIJEANS (JCH BLR, BREED, RUS,CH BLR, BREED, RUS, UKR, MOL, GRAND BLR, UKR)
~ETcrH6wV.jpg



Лорга Спаниель Астра Лючия д.р. 27.06.2012г. Заводчик: Прокопенко О.А., Владелец: Прокопенко О., Власовец О.
~FK151lK0.jpg

Мать:БЬЮТИ ВИКТОРИ (Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный Гранд Чемпион, Чемпион Беларуси,Чемпион Породы)
~ETcrH6wX.jpg

Отец: JOLAINEY PICTURE TIME (JCH BLR, CH BLR, BREED)
~lRCWIVVD.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Lorga, Оля, растёт семейство понемногу. :-ok-:
Ты тоже - кавалероманКа! :-):
 
Классное фото на скамеечке.
 
Новостей на сегодня больше нет... Занимаемся ринговой подготовкой с Венецией. Ей весело, а мне совсем не смешно... Думаю, что одеть в ринг, что бы немного отвлечь внимание на себя от этой странной собачки :hi_hi_hi:
 
Она в силу возраста и темперамента двигается "слишком активно" :-): Думаю, могу в очередной раз увидеть в описании "слишком счастливый вид в ринге" :-) Не знаю, чем ей можно испортить немного настроение?
 
Ольга...ну наконец-то открыли свою страничку :-): все Ваши девчонки хороши :-): . А рыжая стрекоза-отпад :ki_ss:
 
Lorga сказал(а):
Не знаю, чем ей можно испортить немного настроение?
А вот этого делать не надо! Темперамент не гаси, управишься со своей стрекозой. :a_g_a:
 
У моей рыжей стрекозы состоялся дебют в классе щенки!
16 ноября на Республиканской выставке по породе Кавалер Кинг Чарльз спаниель-получили оценку БОЛЬШАЯ Перспектива! Эксперт Anne Sume (Эстония)
17 ноября на клубной выставке Альба Росс "TOP PUPPI 2013"-Большая перспектива, Лучший Щенок! Эксперт Радюк Светлана (Беларусь)
После выставок малышка устала неимоверно... в машине клевала носом, как пенсионерка в кресле-качалке...
Лорга Спаниель Астра Лючия-отл1,САС в промежуточном классе на Республиканской и монопородной выставках под экспертизой Зои Олейниковой и Натальи Седых


Сегодня утром наблюдаю картину: кавалеры триколор ЛюсИ, рубин Басенька и черно-подпалая Перри легли полукругом в позе "Сфинксы отдыхают" (при этом Перри всегда кладет одну лапу на другую) и у одной из них из пасти свисает подаренный на днях хозяйский носочек (во избежании больших потерь :smu:sche_nie: имущества )
Вопрос: у кого носок? :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за поздравления!!!
Maksi, фото разве успеешь сделать, они ведь заседали не долго и пошли его делить :-) Носок. конечно, был у Басеньки! Но так красиво лежали втроем... все разных окрасов...
Так красиво, что сподвигло меня идти их фотографировать :-)
dUFH0z4B.jpg
 
Lorga, Оля, какого-то окраса не хватает..... :du_ma_et: :mi_ga_et:
 
Верх Низ