Что нового

Кинопанорамма

Дмитрий! Спасибо! :)
Мы тоже для себя захотели такого Чешуйку!!! :hah: Но, чтобы всегда таким маленьким оставался!!! :hah:
 
Дмитрий, какой кошмар, какая трагедия :_(
Не знаю кого больше жалко, чешуйку или девочку, или маленького дракончика.
Мультфильм потрясающий, спасибо!
 
Все от дедопонимания и недоговоренности. Короче, разговаривать надо друг с другом.

А мульт классный.
 
Рекомендую посмотреть фильм прогулка с мертвецами, по названию да сразу скажут ужас и всё такое но там просто зомби и поэтому относится к категории ужасов, но и относится к разделу комедии, а этот фильм реально прикольный посмотреть 1 раз точно можно
http://wenig.ru/torrent/filmy_dvd_hd/komedii/prog ... he_dead_2015_hdrip/66-1-0-1811

Так же могу посоветовать фильм комедийный фильм 2015 года это Каникулы очень прикольный мне понравился

http://wenig.ru/torrent/filmy_dvd_hd/komedii/kani ... n_2015_webrip_720p/66-1-0-1815
 
greencoste сказал(а):
могу посоветовать фильм комедийный фильм 2015 года это Каникулы очень прикольный мне понравился
)))Мне тоже понравился.
 
greencoste сказал(а):
Так же могу посоветовать фильм комедийный фильм 2015 года это Каникулы очень прикольный мне понравился
Фильм и вправду заслуживает внимания. Но я хотел бы порекомендовать очень интересный сериал Миллиарды очень интересно смотреть за финансовыми баталиями. Так же кому нравился фильм Рокки то могу порекомендовать его новый фильм Крид: Наследие Рокки
 
Я обычно не люблю советовать фильмы «на вкус и цвет товарищей нет» . Но этот фильм….потрясающий, думаю понравится всем, у кого есть сердце! «Собачья жизнь»!!!!

Такие эмоциональные качели! То смех, то слезы, то умиление и улыбка, очень интересно поданы мысли наших четвероногих!

Фильм семейный!
 
Мне тоже очень понравился фильм! Единственное, при следующей истории возникал вопрос, "почему в собаку"))) ну. наверное, потому-что "Собачья жизнь"! а так, замечательный, правильный фильм!
Из этой же темы рекомендую "Флюк" - больше драма конечно.
Из истории переселения душ - на море познакомились с йокширом, так вот, этот маленький засранец таскал кошельки у отдыхающих на пляже))) не обувь! которую так часто любят собаки, а кошельки! В принципе, можно предположить кем он был в прошлой жизни)))
 
Верх Низ