Что нового

Кавалерчики в Перми

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :bra_vo: нашим девочкам за организацию и поддержку!!! :chir_lider:
мы с Женей были в рингах во второй день, я еще кроме показа нескольких подопечных снимала моно китайцев.
сильно извиняюсь :smu:sche_nie: что лично на стенде присутствовала мало, интерес к породе был колоссальный :sh_ok: :zvez_ochki:
Если бы не наша дружная компания ничего бы не получилось!!! В феврале постараемся исправить все ошибки и недоработки :a_g_a:
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :cool_cool: :chir_lider:
 
Интересное мероприятие вы устроили, молодцы! :co_ol: Если все сложится, приедем к вам в гости в феврале на выставку.
 
Девчонки, какие Вы молодцы! Презентация породы - дело очень нужное. У нас в Белоруссии, если судить по номерам родословных, зарегистрировано около 500 кавалеров. Правда многие щенки уехали в Россию. Реально осталось меньше. Но породу все равно еще не знают. Сегодня на прогулке нас обозвали кокерами с нестандартным окрасом. А несколько дней назад - пекинесами :-) Причем тетка очень возмущалась, что у пекинесов длинные морды. Говорила: вот развели брак, да еще в таком количестве (я гуляла с 4 собаками сразу). :hi_hi_hi:
Судя по фотографиям, презентация прошла очень душевно. Классная у вас компания, дружная. Это дорогого стоит.
 
Natasha, Приезжайте) Помещение удобное,комфортное во всех отношениях, организация хорошая, интересный список экспертов. Если надо будет чем-то помочь-пишите. В этом году мне повезло-шарпеи и кавалеры в разные дни))) Только теперь жаба душит всех трех шарпеев вести))) :-) :ps_ih:


Девочки. спасибо за поздравления! Это клуб устраивает такие праздники-и выступления, и Всероссйскую выставку. До CACIB она была крупнейшая у нас и самая значительная. Ну, а для меня, особенно волнительная, так как в прошлом году мы с Фиником первый раз в жизни пришли на выставку, сразу на такую серьезную как "Осенний калейдоскоп", сразу под заводчика кавалеров Е.Ольшевски и в итоге, выиграли весь щенячий Бест)))

Сам фестиваль посещает очень много зрителей, это одна из самых посещаемых выставок в Экспо. Мы ожидали, что кабинку нам дадут только к СACIB в феврале, а Виктор Аркадьевич, хоть секция очень молодая и не совсем гладко прошла организация секции, уже нам дал шанс показаться сейчас и правильно, потому что мы приобрели опыт, посмотрели как реагируют зрители, как себя чувствуют собаки и теперь в февралю подготовимся.

О собаках отдельное слово! Они настолько чувствовали зачем пришли, что надо было только следить за их безопасностью. Настолько были кавалерчики открыты для общения, что уже писала об этом, все дети были в нашем загончике ( мы таким загончиком отгородили собак от проходов)..Зрители удивлялись, что собак, казалось бы совсем небольших, не пугает толпа, посторонние звуки, крики, собаки не агрессивны и очень контактны, что играют с мячиками, спят, друг с другом играют.

Я не скрываю, что против чрезмерной популяризации, потому что прошла период невероятной популярности и всплеска интереса к породе с шарпеями и теперь как говорят "дую на воду", но мы хотели показать, что это хоть и маленькая собака, но это компаньон, нуждающийся в прогулках. общении, воспитании, что это не комнтно-карманно-сумочный гламурный вариант..Что есть и проблемы, что надо знать о наследственных заболеваниях, тестировании и тд...


Marina-Bacardi, Ты присутствовала как раз тогда, когда надо-рано с утра и поздним вечером)))) :ki_ss: Еще и в Бесте успели призовое место взять ( на фото кстати, наш с Финей вечный бестовский конкурент - белый азиат Юли Нарышкиной, еще и Даша Моисеева с ризеном. А Даша уже несколько раз представляла Россию в конкурсае юный хэндлер по всему миру. Вот такие у нас конкуренты))
 

Вложения

  • 1380170_695813917112611_1283020167_n.jpg
    1380170_695813917112611_1283020167_n.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 1,095
Последнее редактирование модератором:
Самому первому помёту в Перми сегодня исполнилось 2 годика!!!
Поздравляем наших сестричек Вилюшу,Белочку и красавчика братика Мартюшу с днём косточки!Очень рады,что познакомились с чудесной девушкой,нашей заводчицей Катей Юдиной.Что уже два года продолжаем общаться со всеми "мамами"наших родственников:с Наташей,Олей,Машей!Мамули,мы вас поздравляем!НАШИМ ДЕТЯМ-2 годика! :*


2 года назад

(Белочка,Мартин,Мотя,Вилька)
 
Уррррра!!! Поздравляю наших малышочков!!!!!!!!! :* :* :* Люблю вас всех!!!!! Я очень рада, что мы вместе!!!!!!!!!! :*
Жене Касаткиной огромное спасибо за участие и помощь) "Рожать" пришлось ей, так как именно в это время у меня стояли машины с грузчиками и мы переезжали в коттедж)))))))) :* Сейчас поищу фото сразу после родов))))
 
Вау! ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ЗЕМЯКИ! А перво открывателя Катюшку целуем с носик!!!!!! :sonm: :kupa: :balons: :coro:
 
Это не я первооткрыватель, я только породу выбирала и покупала))) Вот, кто главный заводчик-мама моя)))
Ну и Варвара)-Флаффихеппинесс Виолетта)
Оля, Наташа-спасибо за проздравления!!!! :*

[update]
Monik сказал(а):
Вау! ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ЗЕМЯКИ!
Слушай, мы еще дааальние с тобой теперь родственники) У Вари бабушка-Хеппи Милка Зграя Надзеи, а у Тутси бабушка-родная сестра Милки - Хельга)))

[update]
Аквилле) Вилюшка, Оля и Даша-юные хэндлеры, им покоряются аджилити и фристайл) :* :angel: Благодаря Оле у нас есть красивые фото))))
KQUSZ3Z9.jpg
:heart:
Алисия Алонсо (Мотя) Тяня, Юля-супершоу команда) вам покоряются даже Бесты сильнейшей IX группы)
KQUSZ3Zc.jpg
:angel:
Амбер Арлетт (Белочка))) Наша принцесса, нежная и хрустальная))) Наташа-поздравляем) Теперь у вас с Андреем уже три принцессы)
KQUSZ3Za.jpg
:angel:
И наш единственный мужчина, умопомрачительный красавец-Астон Мартин))) Мартину и Маше- :* :* :* :* :* :* :*
KQUSZ3Zb.jpg

Всех вас очень люблю!!!!!!! :heart: :angelito: :poz:
 

Вложения

  • мама.JPG
    мама.JPG
    73.4 КБ · Просмотры: 906
  • виолетт.JPG
    виолетт.JPG
    127.5 КБ · Просмотры: 855
Последнее редактирование модератором:
Ирина, Валя, Майя-огромное спасибо за поздравления! Очень приятно! :*
 
Поздравляю пермский десант с участием в выставке под экспертизой г-жи Франкенберг!!! :*

Урааааааа! Ник Силена, замечательный наш дружочек и триколорчик ЛПП!!!!!! :* :*
Других результатов пока не знаю :) !!! Жене Касаткиной, владелице Ника, и нашим девочкам-Лене , Наташе, Марине- :bravo: :heart: :ura: :wou: :kissed:
Не зря я вас всех ругала! Вы самые лучшие!!!!!!
 
Ник - красавец! У него нет недостатков! Хоть и говорят, что у каждого свои, но Ник, видимо, особенный! Женечка, молодцы! Ваша победа и оценка объективная и заслуженная!!! Ждем подробностей с нетерпением!
 
Поздравляю!!!!!
 
KatyFin сказал(а):
Поздравляю пермский десант с участием в выставке под экспертизой г-жи Франкенберг!!!
Урааааааа! Ник Силена, замечательный наш дружочек и триколорчик ЛПП!!!!!!

:flower: :thumb: Удачно десантировались. Поздравляем!
 
Из 43 кавалеров НИК лучший!!! Это очень круто! Я имела возможность выигрывать ву большого кол ва красивущих кавалеров!!
Хочется орать от избытка эмоций!!!
Жене респект и поздравления !!!
На ветке Российского форума есть общая фотка с Симоной и Лучший дуэт рядом с ней!!!
Земляки жгут!!!!!
 
Верх Низ