Что нового

Яркое солнце с северным именем - Alaska Royal Ruby

Ой, сколько я пропустила!
Ульяна, рады знакомству! У вас очень позитивный деть! :heart:
Uljana сказал(а):
Первый наш выход "в свет" запланирован на Белые ночи 28 июня.
Ульяна, большому кораблю большое плаванье!
Всё получится! :ok:
 
Adriana сказал(а):
Как с нас писано Наверно все одинаково с ума сходят.
Iberika сказал(а):
Лена, точно написала
Даже, как то легче стало :pasiba: А то ловлю себя постоянно, что "синдроме молодой мамочки" - "ест хорошо?", "что то спала сегодня не очень...", "пописала??... покакала???.... а как??))), "а что тут с шерсткой?", "ой. взвизгнула! КТО РЕБЕНКА ОБИДЕЛ!!!" и тд 8| , Даже, по моему с моим человеческим ребенком такого не было (хотя конечно тогда моложе и безрассуднее была))) ;) ;)

[update]
andra сказал(а):
Aljaska rebjonok s takoi nezhnoi mimikoi i krasivoi golovkoi

Спасибо))) Нежная мимика у нас особенно хорошо получается. когда мы что то хотим, а фотосессия - это ж за вкусняшку ;) Просто так мы и 10 секунд спокойно не отстоим :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Uljana, поздравляю с открытием странички :thumb: И приятно познакомиться :) Ваше рыжее солнышко - такая очаровашка :angel: Фотографии очень красивые :flower:
 
Maksi сказал(а):
Ульяна, большому кораблю большое плаванье!

Ой, Ваши бы слова "да Богу в душу" ))) Очень надеюсь))) Хотя... для нас она все равно она будет самой красивой, самой умной, самой ласковой и самой самой любимой))
 
Добро пожаловать!
Действительно, солнечный ребенок! :angel: :angel: :angel:
 
Ульяна, очень рада знакомству! У Вас прекрасный, солнечный ребенок! Растите, радуйте нас своими фотографиями! Может удасться познакомиться в живую, мы из Новгородской области, г. Боровичи, может слышали. Своих выставок в городе нет, поэтому мы разъезжаем по близлежащим областям. :hah: Очень часто бываем в Питере. Возможно на какой-нибудь выставке и пересечемся!
 
Ульяна, приветствую вас на этом доброжелательном форуме:) Читая ваш рассказ, вспомнила про наше ожидание и первые деньки щенка в доме:) Щенки (как и дети) так быстро растут.... Наслаждайтесь каждым совместным днем!
 
Zabava_alex сказал(а):
И приятно познакомиться Ваше рыжее солнышко - такая очаровашка
LELIWA сказал(а):
Действительно, солнечный ребенок!
Natalya сказал(а):
Ульяна, приветствую вас на этом доброжелательном форуме:)

Александра, Майя, Natalia спасибо за добрые слова и радушный прием:) :) :) Мне очень приятно с вами познакомиться :)

[update]
Natacha сказал(а):
Может удасться познакомиться в живую, мы из Новгородской области, г. Боровичи, может слышали. Своих выставок в городе нет, поэтому мы разъезжаем по близлежащим областям. Очень часто бываем в Питере. Возможно на какой-нибудь выставке и пересечемся!

Наташа, конечно о г. Боровичи я знаю)) Буду рада личному знакомству... и, если на Белых ночах нас признают перспективными, то мы собираемся в В. Новгород в конце августа. Вы как планируете?

[update]
Аляска научилась работать на компьютере ;) Сижу себе на диване, смотрю ролик (кстати про собак)), Лисица своими делами занимается, играет, к мужу и дочке пристает, ворчит слышу на кого то...Вдруг влетает в комнату и ко мне)) Говорит: "Маманя, хватит ерундой маяться, я тут пришла, давай серьезными делами заниматься! У меня тут мячик есть, кидай мне, а я тебе приносить обратно его буду, но не отдам...))!!" А я ей: "Лисюнь, подожди пару минут, сейчас досмотрю и будет нам счастье!" А она не долго думая на колени забралась, в экран на мелькающих собак посмотрела, на меня, на картинки, на меня, на.... и хлобысь на кнопку на компьютере нажала и ролик на паузу поставила.... и смотрит на меня снизу своими хитрющими глазками - " а чё ты тут делаешь, кино то уже кончилось??!!))" Ну, я естественно, мягко отодвинув ее от компа, так ласково: "Ха, не на ту напала... кино еще не кончилось и я намерена посмотреть его до конца!" ну и включаю снова... в течении 15 секунд сцена повторяется в точности.... и опять на кнопку прямо туже попала... в общем так мы "бодались" 3 раза - я включаю, она выключает, я... она..., и все время она такое ощущение, что абсолютно сознательно нажимала на "стоп". Короче, хочет собака быть поближе к информационным технологиям. все вокруг знать, все уметь.... Но, мы пока решили - мала еще. А маленьким за компьютером сидеть не разрешается.... вот подрастет, тогда посмотрим...

[update]
zd5ybpfy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Uljana сказал(а):
Аляска научилась работать на компьютере ;)
Наша Оливия тоже постоянно лапки к ноутбуку тянет или нажимает пробел. Это так забавно :)
 
Verona le Olli сказал(а):
или нажимает пробел.

Ну вот и раскрыты все тайны "Мадридского Двора".... а так красиво получилось :ok: Открою секрет: чтобы поставить у нас на компе ролик на паузу, как раз и надо нажать пробел :gy: :gy: :gy:
 
Какой смышленый взгляд у Лисички :* Кавалеры они такие: если захотят чего, так обязательно выпросят. И неважно каким способом :hihi:
 
Ульяна, вот так юнный хакер- Лисица. Фотка классная- у нее глазенки такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :hihi:
А фото спят усталые игрушки!!! Очень знакомо!!! Кавалерчики - они такие- везде где потеплее найдут местечко!!! :hah:
 
Yulya сказал(а):
Заходите на страничку к братику Мегелаше.

Юля, спасибо за приветствие))) Очень надеялась Вас здесь встретить)) Мне кажется Лисенок будет очень похожа на Магелана. Вот только характер у нас не такой покладистый))

[update]
ЭльвираS сказал(а):
Кавалерчики - они такие- везде где потеплее найдут местечко!!!
Iberika сказал(а):
Носики-курносики сопят....

Как написала наша заводчица про это фото: "У каждого нашего ребенка есть свое домашнее животное (с подогревом)" ;) ;) ;)

[update]
Iberika сказал(а):
Кавалеры они такие: если захотят чего, так обязательно выпросят. И неважно каким способом

А больше всего мы пока выпрашиваем упрямством и шантажом - мама то слабенькая, поддастся))) Но, мы работаем над этим...
 
Последнее редактирование модератором:
Uljana сказал(а):
если на Белых ночах нас признают перспективными, то мы собираемся в В. Новгород в конце августа. Вы как планируете?

Да, Ульяна, эти выставки мы не пропускаем! Надеюсь, что встретимся обязательно! :)
 
А мы уже с нетерпением ждем нашего первого выхода!

Началась дрессировка не только Лисенка, но и моя. В субботу поехали мы на занятие с хендлером меня обучать выставлять собаку самой (до этого я как то к этому делу "прикручена" не была, но тут решила все таки попробовать )
Только сделали мы боооольшую ошибку - надо нам было сначала съездить в город пару дел сделать, взяли Лисенка с собой, а она на этих вот делах так набегалась, набесилась и за всеми листочками нагонялась (ветер был очень сильный и листва ну просто покоя не давала, так и норовила из под лапок улизнуть)), что когда мы приехали на занятие через 3 часа путешествий, Ляська была уже сооовсем никакая. Ничего не хотела, только спать! " Маманя,- говорит, - давай эту тренировку вообще на фиг, поедем домой, завалимся на боковую, храпнем часик, другой, а там уж видно будет!" А какой храпнем, все ведь договоренО, назначенО и заплоченО

Вот так и занимались - я ей "Давай Лисен, пошли, пошли, пошли, веселей, быстрей!", а она мне - "Какой быстрей, ножки не ходЮт, глазки закрываются, хвостик не шевелится((( Ойойойо, помру, маманя, прямо здесь и ты виноватая будешь в таком издевательстве!!! А еще говорила, что любишь меня, что я у тебя самая самая!!! Вижу я теперь, какая ты на самом деле!!" :sos: :sos: :sos: Мы ее в стойку, а она на руки мне наваливается и засыпает.... Я первый раз видела, что собаку даже вкусняшка ни капельки не интересует.... короче, не получилась у нас тренировка... ну да сама виновата... надо ж было понимать, что щенки, как дети - то у них энергии, кажется никогда не кончится и еще на пару дней без сна хватит, а в следующий момент - РАЗ и всё, кончилась
Ну как бы то ни было я кое чему научилась, так что не совсем все пропало

Зато на следующий день поехали мы выспавшись, не играя вообще, сохраняя и копя энергию до самого последнего момента на общую тренировку и вот тут веселье было. И бегали сами рядом с мамой без поводка и команду "Ко мне" тренировали замечательно, без всяких помарок и сидели так хорошо, что кинолог нас хвалил безмерно. И "Лежать" учились - с этой командой проблемы у нас пока - лежать, это ж когда спать только, а тут то спать совсем не хотелось и энергии было через край, так что пока мы под ногой и рукой проползать по пластунски учимся, чтоб потом из этого "нарисовалось" что то.... А еще учились палочки там всякие, игрушки маме отдавать, а не убегать, схватив все что не попадя, довольная, с одной мыслью в глазах - "Нас не догонят!!"­
 
Natacha сказал(а):
Такая маленькая, а уже ученик!

Кинолог говорит: "Как хорошо заниматься с 4-х месячным щенком! Еще можно, как из пластилина, лепить все, что хочешь!" ;)
 
Верх Низ