Что нового

European dog show 23.-26.10.2014, Brno, CZ

LELIWA сказал(а):
Жалко только, что Николи немного растерялась в Бесте 9ки
а я особо и не заметила, видимо вся в напряжении была :hah: очень мы с девочками волновались и болели за наш отчий дом ;) хотяя, может при в ходе в ринг....
 
olga сказал(а):
а я особо и не заметила, видимо вся в напряжении была
Может, это мне так показалось? Я трансляцию смотрела. :st:
Кингуша такой куражный был! :*
 
777masulya, Таня, большое спасибо за ссылку. Красивые кавалерчики!!!!! :)
Поздравляем Всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
 
Татьяна, спасибо большое за ссылку, посмотрела фотографии с удовольствием.

Поздравляю всех участников и победителей!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, мы вернулись. Большое спасибо всем за поздравления, отстояли так сказать. Конечно сами были не то что в эйфории а наверно в недоумении , ведь ни для кого не являться секретом то что выставка это лотерея а на данной выставке при наличии всего четырёх собак шанс попасть в отбор был минимален. Сначала конечно хочется получить оценку отлично, потом хотя бы войти в расстановку , ну класс выиграли, а тут сравнение и такое вау CACIB Николь моментом не глядя RCACIB Ксюша, :P ведь на сравнение вышли победители всех классов 12 сук эмоции зашкаливают, после сравнение на ЛПП вообще в общем Надю выводили из стресса минут сорок благо стояли рядом Минские грифоны отпоили её шампанским(спиртного она вообще не приемлет любого) Так что вот такой подарок ей её любимая Николька сделала в её же день рождения . Наде с Настей отдельное спасибо она все эти годы они рядом .Ну результаты первого дня не такие радостные ну всякое бывает. Ещё раз хочу поздравить Урве очень красивый красивый мальчик да и триколор просто супер подрастёт всем жару даст. Так что всем спасибо увидимся. :)
 
ulia сказал(а):
Наде с Настей отдельное спасибо она все эти годы они рядом .
Наде отдельный RESPECT и поздравления! :flower: :flower: :flower: Она - молодчина!

ulia, Юля, ну, а личные впечатления? :confuse: Как оно было?
 
Iberika сказал(а):
Юля, видно, что эмоции зашкаливают ;)
Молодцы!!!! :*
Да прям с моим умением писать пишу пишу а оно не посылается :hah:
olga сказал(а):
Жалко только, что Николи немного растерялась в Бесте 9ки
Она не растерялась я сама у Нади спросила , ведь кому ни кому а ей стыдно должно быть , тем более прошла уже все тяготы так сказать, просто мы после первого дня сразу машину грузить стали ну и ещё стыдно конечно (забыли покормить) , в бесте то уже она под устала а тут на ковре разносолы ( всё то что уронили, шведский сто прям) а девочка обжорик по жизни, вот и хотелось ей то одного подобрать то другого.
 
ulia сказал(а):
Ну результаты первого дня не такие радостные ну всякое бывает.

Pra pervyi denj obidno, tak kak naprimer, u blenheim CH kobelei, ih bylo dva. Odin iz pitomnika eksperta, vtoroi Cattleya Dowiana Baltic Boy. CAC koneshno poluchil malchik iz kennela eksperta Novakovoi. Eto tozhe samoe bylo by, kak ja byla by ekspert i cacku otdaju sobake svojevo razvedenie. Nu mozhet byt on i jest klassnyi i t.t.,on tavo stoit, no skazat, shto Baltic Boy krivaja spina, hvost vysako i t.t., tut uzh dlja menja kak pomydory v lico, tak kak takovo ne zametila nje ja, nje Norma Inglis, nje Simona F, nje M. Levy, nje drugie eksperty, kto sami 100ljet zanimajutsa kavalerami.
Novakova menja vsjo bolshe udivlajet, pervyi raz udivila v Fi so svojei minji jubkoi, kak shkolnica.

A krasavchik Angelo nje Urvy. Angelo s PL v LV perejehal i hozjaika Vita Laicane. Prosto Urve jevo obozhajet i vystavlajet. :)
 
Maksi сказал(а):
ulia, Юля, ну, а личные впечатления? Как оно было
В двух словах не расскажешь, очень волнительно, собак красивых много очень, успокаиваешь себя тем что, обычная выставка только большая, есть на что посмотреть и слава богу не скромно конечно с моей стороны но нам тоже было что показать, смотрелись то мы на уровне, очень понравился кинг у Клауса, правда разговаривали и с Пауло и с Ольшевским да и Урве меня на смех подняла что кинг такой не должен быть но мне понравился. Сидя на полу в ринге жалела глядя на собак что того не взяла или того в общем видя поголовье было приятно за наших собак все на уровне и не только моего питомника не подумайте хорошие собаки в Белоруссии так сказать горда в душе за родину.

[update]
andra сказал(а):
Pra pervyi denj obidno, tak kak naprimer, u blenheim CH kobelei, ih bylo dva. Odin iz pitomnika eksperta, vtoroi Cattleya Dowiana Baltic Boy. CAC koneshno poluchil malchik iz kennela eksperta Novakovoi. Eto tozhe samoe bylo by, kak ja byla by ekspert i cacku otdaju sobake svojevo razvedenie. Nu mozhet byt on i jest klassnyi i t.t.,on tavo stoit, no skazat, shto Baltic Boy krivaja spina, hvost vysako i t.t., tut uzh dlja menja kak pomydory v lico, tak kak takovo ne zametila nje ja, nje Norma Inglis, nje Simona F, nje M. Levy, nje drugie eksperty, kto sami 100ljet zanimajutsa kavalerami.
Novakova menja vsjo bolshe udivlajet, pervyi raz udivila v Fi so svojei minji jubkoi, kak shkolnica.

A krasavchik Angelo nje Urvy. Angelo s PL v LV perejehal i hozjaika Vita Laicane. Prosto Urve jevo obozhajet i vystavlajet.
Ой первый был Церон во как вроде класс и выиграл то есть первый но оценка оч.хор. Двоякое чувство конечно ;) потом пошёл Аким тут мы себе обьяснили что Аким действительно может нравится может и нет, Николь блин ну первая собака ладно (красивая девочка)вторая как она сказала почему не отлично у Церона должна была вообще оч.хор получить тут мы для себя логики не нашли в принципе собака приятна но недостатки выражены ещё в большей степени а Николь за ней, после Ксюши вообще , одна собака в классе отлично она то дала но вот САС так скривилась ну не нравится ей собака ни дала , Надя вышла из ринга у меня спросила может ты с ней поссорилась а я её вроде и знать не знаю. Веселей было когда вроде её собака встала на второй день за Николь Надю чуть остановили она ей язык показать хотела, по детски конечно но поведение этого кроме как детским не назовёшь. Я ещё Урве говорю что не могу уловить логику для себя, мне объяснили что не пытайся сама с ума сойдёшь, правда не сказала что у неё тоже питомник, вот если б сказала я бы собак на второй день хоть перемыла а так с подушки сняли да в ринг повели отстоять так сказать и домой поехать, на второй день то уже в середине кобелей я её увидела ну всё себе объяснила.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, про 1-ый день, я тоже в непонятках!
Как можно собак своего разведения (ну, может, не прямо своего) судить? :rrr: Там, вроде, мамин питомник, а доча эксперт?
А Николи фотку с 1-го дня на ФБ видела - статуэточка :* , лучше всех!

А кинг у Клауса, по-моему, не такой экстремальный? Может, потому и понравился мне.

[update]
Ну что, девчонки? Теперь на Мир-15 в Милан? :P
Лена на петс.бай уже автобус собирает. :hihi:

http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=13089
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Ну что, девчонки? Теперь на Мир-15 в Милан?
Лена на петс.бай уже автобус собирает.
Я точно не знаю как тут дома получатся будет с родами а Маруся хочет поехать так что если кто то соберётся маякните если место будет её на хвост взять.
LELIWA сказал(а):
Там, вроде, мамин питомник, а доча эксперт?
Ну теперь теперь точно их собака за Николь в классе вторая была и мама выставляла в первый день тоже.
 
andra сказал(а):
8-| спасибо, выресовываеться ситуация следующая Маруся выростает а я ну сами понимаете ну и про себя тоже понимаете . Вот так не ходите под Марусю :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 
Верх Низ