Что нового

European dog show 23.-26.10.2014, Brno, CZ

andra Оффлайн

andra

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1,381
Оценка реакций
16
Местоположение
Latvia
Сайт
www.lv-hound.weebly.com
Имя
Andra
Mozhet komu interesno spisok uchasnikov :)

blenheim Cavalier King Charles Spaniel - blenheim 13325 13378 54
male junior class 4
13325 Dyachok Oleksandr KHMELNITSKIY Ukrajina 13325, 13362
13326 Teplá Soňa Březová nad Svitavou Česká republika 13326
13327 Cagaňová Dominika Bratislava Slovensko 13327
13328 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
male intermediate class 8
13329 De Bortoli Claudia termoli Itálie 13329
13330 Bobríková Angélique Žemberovce Slovensko 13330
13331 Šašková Hana Jevíčko Česká republika 13331, 13413
13332 Grigoreva Inna St. Petersburg Rusko 13332, 13356
13333 Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Konolfingen Švýcarsko 13333, 13358
13334 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13334
13335 Lyrick Merlin Bohemia Šmejkalovi Kateřina, Česká republika 13335, 13387
13336 Grzesik Bożena Wodzislav Slaski Polsko 13336, 13394
male open class 7
13337 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
13338 HSM Korkus KATOWICE Polsko 13338
13339 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
13340 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
13341 Rejfková Věra Heřmanův Městec Česká republika 13341
13342 Bindelli Marco Castelfidardo Itálie 13342, 13433
13343 HUGO Tilga Lolita Tartumaa Estonsko 13343
male champion class 6
13344 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
13345 bakic aida nova gorica Slovinsko 13345
13346 Sławiński Sławomir Świdnik Polsko 13346
13347 FRO Laua Beate riga Lotyšsko 13347
13348 Ouředníková Michaela Krnsko Česká republika 13348
13349 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
psi třída veteránů / male veteran class 2
13350 Németh Márta Mór Maďarsko 13350
13351 Moretti Enrica Cavriago Itálie 13351
feny třída štěňat / female baby class 3
13352 Novotná Iva Hradec Králové Česká republika 13352
13353 Krot Darya Kuřim Česká republika 13353
13354 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13354
feny třída dorostu / female puppy class 2
13355 Zeljic Natalija Simanovci Srbsko 13355
13356 Grigoreva Inna St. Petersburg Rusko 13332, 13356
feny třída mladých / female junior class 7
13357 Loudová Iveta Pchery Česká republika 13357, 13455
13358 Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Konolfingen Švýcarsko 13333, 13358
13359 Jágerská Gabriela Banská Bystrica Slovensko 13359
13360 Jankovičová Ľubica Tomášov Slovensko 13360, 13395
13361 Rejec Longar Katja Šmarje - Sap Slovinsko 11370, 13361
13362 Dyachok Oleksandr KHMELNITSKIY Ukrajina 13325, 13362
13363 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
feny mezitřída / female intermediate class 2
13364 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13364, 13442
13365 STASZUK JOANNA BĄKÓW Polsko 13365
feny třída otevřená / female open class 8
13366 Kosová Jaroslava Jindřichův Hradec Česká republika 13366, 13441
13367 Brázdilová Hana Fryšták Česká republika 13367
13368 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
13369 Nováková Hana Praha 5 Česká republika 13369
13370 Ouředníková Michaela Krnsko Česká republika 1074, 13370
13371 Machačová Eva Holešov Česká republika 13371
13372 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
13373 ROSA ROSA Tilga Lolita Tartumaa Estonsko 13373
feny třída šampionů / female champion class 3
13374 Nováková Hana Praha 5 Česká republika 13374
13375 Olszewski Jerzy Grudziadz Česká republika 13375
13376 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
feny třída veteránů / female veteran class 2
13377 Grzesik Bożena Wodzislav Slaski Polsko 13377
13378 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13378, 13397, 13448
Cavalier King Charles Spaniel - black 13379 13404 26
psi třída mladých / male junior class 1

13379 LOKIJS Valtere Gita Riga Lotyšsko 13379, 13389, 13396
psi mezitřída / male intermediate class 1
13380 Hartmannova Martina Ostrava Česká republika 13380, 13405
psi třída šampionů / male champion class 6
13381 Matoušková Eva Olomouc Česká republika 13381
13382 ANGELO Laicane Vita Riga Lotyšsko 13382
13383 Švachulová Simona Brno Česká republika 13383
13384 EMANUEL BLACK z Dvorů Stanislavic Rašková Jiřina Kopřivnice Česká republika 13384
13385 Diblíková Jindra Vodňany Česká republika 13385, 13388
13386 Bačová Jolana Brandýsek Česká republika 13386, 13409
psi třída veteránů / male veteran class 1
13387 Volney Bonanza Šmejkalovi Kateřina + Radek Straky Česká republika 13335, 13387
feny třída štěňat / female baby class 1
13388 Diblíková Jindra Vodňany Česká republika 13385, 13388
feny třída mladých / female junior class 2
13389 ELE Valtere Gita Riga Lotyšsko 13379, 13389, 13396
13390 Gladišová Zuzana Staříč Česká republika 13390, 13410
feny mezitřída / female intermediate class 4
13391 Chudoba Lukáš Svitavy Česká republika 13391
13392 Jačková Olga Třebestovice Česká republika 13392
13393 Soloviova V.V. Kherson Ukrajina 5673, 13393
13394 Grzesik Bożena Wodzislav Slaski Polsko 13336, 13394
feny třída otevřená / female open class 4
13395 Jankovičová Ľubica Tomášov Slovensko 13360, 13395
13396 GEORGINA Valtere Gita Riga Lotyšsko 13379, 13389, 13396
13397 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13378, 13397, 13448
13398 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
feny třída šampionů / female champion class 5
13399 Křesťanová Šárka Opava Česká republika 13399, 13418
13400 Gola Dorota Dąbrowa Górnicza Polsko 13400
13401 PEPSI Pohjola Helina Maavesi Finsko 13401, 13419, 13453
13402 Czyż Klaudia Konopiska Polsko 13402
13403 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
feny třída veteránů / female veteran class 1
13404 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
ruby Cavalier King Charles Spaniel - ruby 13405 13425 21
psi třída mladých / male junior class 5
13405 Hartmannova Martina Ostrava Česká republika 13380, 13405
13406 Hraš Timi Maribor Slovinsko 13406, 13456
13407 Šašková Hana Jevíčko Česká republika 13407
13408 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
13409 Bačová Jolana Brandýsek Česká republika 13386, 13409
psi mezitřída / male intermediate class 1
13410 HEARTBEAT v. Erlenbacher Hemmerich Gladišová Zuzana Staříč Česká republika 13390,
psi třída otevřená / male open class 2
13411 Ječný Milan Kopidlno Česká republika 13411
13412 BRHELOVÁ LENKA UHERSKÉ HRADIŠTĚ Česká republika 13412
psi třída šampionů / male champion class 3
13413 Šašková Hana Jevíčko Česká republika 13331, 13413
13414 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
13415 Kudláčkovi Michaela a Michal Střelice Česká republika 13415, 13416
psi třída veteránů / male veteran class 2
13416 Kudláčkovi Michaela a Michal Střelice Česká republika 13415, 13416
13417 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
feny třída mladých / female junior class 2
13418 Křesťanová Šárka Opava Česká republika 13399, 13418
13419 ELLA Pohjola Helina Maavesi Finsko 13401, 13419, 13453
feny třída otevřená / female open class 3
13420 Hajnová Jana Brno-Slatina Česká republika 13420
13421 Vetešníkovi Josef a Alena Obrataň Česká republika 13421
13422 Zelená Radana Ostrava - Poruba Česká republika 13422
feny třída šampionů / female champion class 3
13423 Dawlewicz Aneta Smolec Polsko 13423
13424 Ovodneva Polina St. Petersburg Rusko 13424
13425 Lipenská Květuše Písečná Česká republika 13425
trikolor Cavalier King Charles Spaniel - tricolor 13426 13455 30
psi třída štěňat / male baby class 1
13426 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13426
psi třída mladých / male junior class 3
13427 Tarozzi Veronica Monte San Pietro (BO) Itálie 13427
13428 Grosserová Pavlína Opava Česká republika 13428
13429 Tipp Urve Viljandi Estonsko 13429
psi mezitřída / male intermediate class 1
13430 Pechurová Jana Dubňany Česká republika 13430
psi třída otevřená / male open class 2
13431 Točíková Janka Praha 2 Česká republika 13431
13432 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
psi třída šampionů / male champion class 5
13433 Bindelli Marco Castelfidardo Itálie 13342, 13433
13434 Kopecký Miloš Šternberk Česká republika 13434
13435 Dulemba Grzegorz Jastrzębie-Zdrój Polsko 13435
13436 JOE BLACK Spanilá věž Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
13437 HSM Korkus KATOWICE Polsko 13437

feny třída štěňat / female baby class 1
13438 Grosserová Pavlína Opava Česká republika 11751, 13438
feny třída dorostu / female puppy class 1
13439 Soukupová Šárka Chotěboř Česká republika 13439
feny třída mladých / female junior class 4
13440 Asta Anat Yokneam Ilit, ISRAEL Rumunsko 13440
13441 Kosová Jaroslava Jindřichův Hradec Česká republika 13366, 13441
13442 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13364, 13442
13443 STASZUK JOANNA BĄKÓW Polsko 13443
feny mezitřída / female intermediate class 5
13444 Kyseláková Jitka Oslavany Česká republika 13444
13445 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
13446 Dorazilová Věra Tovačov Česká republika 13446
13447 Jezierska Aneta Kielce Polsko 13447
13448 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13378, 13397, 13448
feny třída otevřená / female open class 3
13449 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
13450 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
13451 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
feny třída šampionů / female champion class 4
13452 Novotná Iva Hradec Králové Česká republika 13452
13453 ?? Pohjola Helina Maavesi Finsko 13401, 13419, 13453
13454 Zsolt Pereczes Kőszárhegy Maďarsko 8137, 13454
13455 Loudová Iveta Pchery Česká republika 13357, 13455
 
777masulya Оффлайн

777masulya

Активный участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
687
Оценка реакций
0
Сайт
sir-boston.jimdo.com
Имя
Татьяна
Ой! А где Вы такое нашли? По другим породам тоже есть?
 
Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,037
Оценка реакций
46
Местоположение
г.Минск
Имя
Ирина
Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,037
Оценка реакций
46
Местоположение
г.Минск
Имя
Ирина
Первые результаты Národní výstava Brno 23. - 26.10.2014 по породе ККЧС,эксперт Nováková Zuzana :

БЛЕНХЕЙМЫ(21):
4334 11 třída mladých Flavio Gold od Zlatého Roxe Matoušková Zdeňka Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
4335 11 třída mladých Tseron Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý1
4336 11 mezitřída Amaretto De Bortoli Claudia Nováková Zuzana, Ing. Absence
4337 11 mezitřída Going for Gold Stonehill's Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4338 11 mezitřída Lyrick Merlin Bohemia Šmejkalovi Kateřina + Radek Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
4339 11 třída otevřená Akim Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý3
4340 11 třída otevřená Chatahoochee Chantismere Bindelli Marco Nováková Zuzana, Ing. Výborný1
4341 11 třída otevřená Little Prince Sylena Tilga Lolita Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
4342 11 třída vítězů Baltic Boy Cattleya Dowiana Laua Beate Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
4343 11 třída vítězů Faranel Prokopská hvězda Rejfková Věra Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4344 11 třída štěňat Omnia Rusavská koliba Krot Darya Nováková Zuzana, Ing. Absence
4345 11 třída štěňat Umabellis Arušava Siegrová Luďka Nováková Zuzana, Ing. Velmi nadějný1
4346 11 třída mladých Adelai Diamond Fraking Loudová Iveta Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý3
4347 11 třída mladých Amarylis Charles Garden Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
4348 11 třída mladých Delicatessa Chilli Koliba Jankovičová Ľubica Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4349 11 mezitřída Jersey Lily Langtry Silver Capricorn Jandová Ivana Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý1
4350 11 mezitřída Twillight Maradeco King Staszuk Joanna Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
4351 11 třída otevřená Elegance Prokopská hvězda Šilhár Jaroslav Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
4352 11 třída otevřená Nikoli Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Výborný3
4353 11 třída otevřená Rosa Rosa vom Paulinenhof Tilga Lolita Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC, NV, BOB
4354 11 třída veteránů Kiss The Best Arušava Siegrová Luďka Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, BOV

ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЕ(14):
4355 11 třída mladých Eden King Lagiva Valtere Gita Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
4356 11 mezitřída Flanagen Bezzábran Svoboda Marek Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4357 11 třída vítězů David Copperfield Gardyth Švachulová Simona Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4358 11 třída vítězů Yaris du Chateau Noblesse Bačová Jolana Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
4359 11 třída mladých Elayna Star Lagiva Valtere Gita Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
4360 11 třída mladých Increasing Beauty du Domaine de Blaketan Gladišová Zuzana Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
4361 11 mezitřída Bordeaux le Charme Jollynea's Křupková Lenka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
4362 11 mezitřída Eva Bea Magnifica Gardyth Jačková Olga Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4363 11 mezitřída Fanta Kaszubska Fantazja F.C.I. Soloviova V.V. Nováková Zuzana, Ing. Výborný4
4364 11 mezitřída Jadea Esme Minowara Nováková Jana Nováková Zuzana, Ing. Výborný3
4365 11 třída otevřená Georgina of Woodville Valtere Gita Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4366 11 třída otevřená Charlotte Molly z Dvorů Stanislavic Karásek Radek Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
4367 11 třída vítězů Ebbi Rose Bezzábran Křesťanová Šárka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
4368 11 třída vítězů Oriental Dream du chateau noblesse Pohjola Helina Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC

РУБИНОВЫЕ(5):
4369 11 třída mladých William Shakespeare Bonimo Bačová Jolana Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý1
4370 11 mezitřída Porthos Zlatá kométa Šilhár Jaroslav Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4371 11 třída mladých Bailey Gold Wiktoris Křesťanová Šárka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
4372 11 třída mladých Jewel of Dream Royal Fantasy Pohjola Helina Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
4373 11 třída vítězů Hellebore du Clos de Larpege Ermakova Tatiayna Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC

ТРИКОЛОРЫ(10):
4374 11 třída mladých Caspian Finn z Královských mlýnů Bartmanová Radka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
4375 11 třída mladých New Generation Royal Fantasy Tipp Urve Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC, BOJ
4376 11 třída otevřená Turretbank Triberry Šmejkalovi Kateřina + Radek Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC, NV, BOS
4377 11 třída vítězů Camillo Cienfuegos Boatswain Bindelli Marco Nováková Zuzana, Ing. Absence
4378 11 třída mladých Kansas Dorothy Gale Silver Capricorn Jandová Ivana Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
4379 11 třída mladých Mistique Lady Maradeco King STASZUK JOANNA Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
4380 11 mezitřída Shakira Arušava Siegrová Luďka Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4381 11 třída otevřená Odri Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Výborný1
4382 11 třída vítězů Firefly Royal Fantasy Pohjola Helina Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
4383 11 třída vítězů Ginger Ebony Lover Zsolt Pereczes Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
 
Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3,171
Оценка реакций
1,624
Местоположение
Минск
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Первые весточки....Аким Шалом Алейхм.....первый в классе чемпионов!!!!!
УРА!!!! Поздравляем Юлю !!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

[update]
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛЬЮ БУБНОВУ!!!! Марта стала Лучшим Щенком!!!!! Супер!!!! Ура!!! Ураааа!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura:
 
Последнее редактирование модератором:
olga Оффлайн

olga

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
125
Оценка реакций
1
Местоположение
Гродно-Минск
Сайт
www.dogparadise.by
Имя
Ольга
Да-да, первые весточки с боевых полей уже прилетели....
И они ВАУ какие головокружительные....
НИКОЛЬ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, ВОВ.
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - ВИЦЕ-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - первый в Чемпионах (как Лена уже писала)
ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 3 отл. в юниорах
УРА-УРА-УРА!!!!!!! :bravo: :bravo: :ura: :ura: :dancing:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛИЮ СКРИГАНОВУ и всю команду питомника ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ с грандиозными победами :bravo: Мы с Каллькой и Лялькой гордимся ВАМИ!!!

[update]
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛЬЮ БУБНОВУ!!!! Марта стала Лучшим Щенком!!!!!
Присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,037
Оценка реакций
46
Местоположение
г.Минск
Имя
Ирина
Evropská výstava psů Brno 23. - 26.10.2014

БЛЕНХЕЙМЫ(54):
Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
13325 34 třída mladých Baddy Pascavale Dyachok Oleksandr Kurittu Marja Výborný1, CAJC, EV mladých
13326 34 třída mladých Bentley z Březovských luk Teplá Soňa Kurittu Marja Výborný2
13327 34 třída mladých Fabian Buco Cassanova Cagaňová Dominika Kurittu Marja Velmi dobrý4
13328 34 třída mladých Tseron Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný3
13329 34 mezitřída Amaretto De Bortoli Claudia Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13330 34 mezitřída Baxxter Royal Romance Bobríková Angélique Kurittu Marja Výborný4
13331 34 mezitřída Bonitos Companeros Conquestador Šašková Hana Kurittu Marja Velmi dobrý
13332 34 mezitřída Bring Me Sunshine Royal Romance Bubnova Natalia Kurittu Marja Výborný
13333 34 mezitřída Going for Gold Stonehill's Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Kurittu Marja Výborný1, CAC
13334 34 mezitřída I'm Funny Lady Boatswain FERRARI STEFANO Kurittu Marja Absence
13335 34 mezitřída Lyrick Merlin Bohemia Šmejkalovi Kateřina + Radek Kurittu Marja Výborný3
13336 34 mezitřída Merlin Canis Satelles (FCI) Grzesik Bożena Kurittu Marja Výborný
13337 34 třída otevřená Arannel Tini Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Výborný1, CAC
13338 34 třída otevřená Dan Złodziejska Zgraja HSM Korkus Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13339 34 třída otevřená Eric is the Pearl on England Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Velmi dobrý
13340 34 třída otevřená Etar Prokopská hvězda Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný3
13341 34 třída otevřená Faranel Prokopská hvězda Rejfková Věra Kurittu Marja Velmi dobrý
13342 34 třída otevřená Chatahoochee Chantismere Bindelli Marco Kurittu Marja Velmi dobrý
13343 34 třída otevřená Little Prince Sylena Tilga Lolita Kurittu Marja Výborný4
13344 34 třída šampionů Akim Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný1, CAC
13345 34 třída šampionů Angel's Pride Zip Me Up Julidà's Bakic Aida Kurittu Marja Výborný
13346 34 třída šampionů Baltazar Azgard Sławiński Sławomir Kurittu Marja Výborný3
13347 34 třída šampionů Baltic Boy Cattleya Dowiana Laua Beate Kurittu Marja Výborný4
13348 34 třída šampionů Franco Krásná Louka Ouředníková Michaela Kurittu Marja Výborný
13349 34 třída šampionů Rosario Dei Comte D'Eau RANGER PETER Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13350 34 třída veteránů Rackelton's Especially for You Németh Márta Kurittu Marja Výborný1, BOV
13351 34 třída veteránů Scaramouche dei Comte d'Eau Moretti Enrica Kurittu Marja Výborný2
13352 34 třída štěňat Gulietta Magnolia PassCo Novotná Iva Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
13353 34 třída štěňat Omnia Rusavská koliba Krot Darya Kurittu Marja Velmi nadějný3
13354 34 třída štěňat Umabellis Arušava Siegrová Luďka Kurittu Marja Velmi nadějný2
13355 34 třída dorostu Irish Cream Taurunum Angels Zeljic Natalija Kurittu Marja Velmi nadějný2
13356 34 třída dorostu Sweet Kiss van Rachielia Bubnova Natalia Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
13357 34 třída mladých Adelai Diamond Fraking Loudová Iveta Kurittu Marja Výborný
13358 34 třída mladých Amarylis Charles Garden Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Kurittu Marja Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých
13359 34 třída mladých Deborah Chilli Koliba Jágerská Gabriela Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13360 34 třída mladých Delicatessa Chilli Koliba Jankovičová Ľubica Kurittu Marja Výborný
13361 34 třída mladých Evanescence Colepepper's Rejec Longar Katja Kurittu Marja Výborný
13362 34 třída mladých Lady Delite Salika Soul Salikasoul Dyachok Oleksandr Kurittu Marja Výborný4
13363 34 třída mladých Qintessa Okti Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Výborný3
13364 34 mezitřída I'm Aino Line Boatswain FERRARI STEFANO Kurittu Marja Výborný1, CAC
13365 34 mezitřída Twillight Maradeco King Staszuk Joanna Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13366 34 třída otevřená Bailee Gold od Zlatého Roxe Kosová Jaroslava Kurittu Marja Absence
13367 34 třída otevřená Bonitos Companeros Vera Brázdilová Hana Kurittu Marja Výborný3
13368 34 třída otevřená Evangeline is the Pearl on England Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Velmi dobrý
13369 34 třída otevřená Fantastica Prokopská hvězda Nováková Hana Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13370 34 třída otevřená Grace Krásná Louka Ouředníková Michaela Kurittu Marja Výborný
13371 34 třída otevřená Mint Julip Clauberry Machačová Eva Kurittu Marja Absence
13372 34 třída otevřená Nikoli Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný1, CAC, CACIB, BOB
13373 34 třída otevřená Rosa Rosa vom Paulinenhof Paulinenhof Tilga Lolita Kurittu Marja Výborný4
13374 34 třída šampionů Daboia Prokopská hvězda Nováková Hana Kurittu Marja Výborný3
13375 34 třída šampionů Raindrop Sylena Olszewski Jerzy Kurittu Marja Výborný1, CAC
13376 34 třída šampionů Rakelton's Thonya Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Výborný4
13377 34 třída veteránů Donna Mary from Range of Colours Grzesik Bożena Kurittu Marja Výborný1
13378 34 třída veteránů Kiss The Best Arušava Siegrová Luďka Kurittu Marja Výborný2

ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЕ(26):
Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
13379 34 třída mladých Eden King Lagiva Valtere Gita Kurittu Marja Výborný1, CAJC
13380 34 mezitřída Isidor Kareli pod Radyní Hartmannová Martina Kurittu Marja Výborný1, CAC
13381 34 třída šampionů Andrew Amicitia fidelis Matoušková Eva Kurittu Marja Výborný
13382 34 třída šampionů Angelo Magic Baccara Laicane Vita Kurittu Marja Výborný1, CAC, CACIB, BOS
13383 34 třída šampionů David Copperfield Gardyth Švachulová Simona Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13384 34 třída šampionů Emanuel Black z Dvorů Stanislavic Rašková Jiřina Kurittu Marja Výborný3
13385 34 třída šampionů Lincoln Many z Usedlosti Újezdec Diblíková Jindra Kurittu Marja Výborný4
13386 34 třída šampionů Yaris du Chateau Noblesse Bačová Jolana Kurittu Marja Výborný
13387 34 třída veteránů Volney Bonanza Šmejkalovi Kateřina + Radek Kurittu Marja Výborný1
13388 34 třída štěňat Zofia Adéla z Usedlosti Újezdec Diblíková Jindra Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
13389 34 třída mladých Elayna Star Lagiva Valtere Gita Kurittu Marja Výborný2
13390 34 třída mladých Troya Flowers City Gladišová Zuzana Kurittu Marja Výborný1, CAJC
13391 34 mezitřída Aerin Magic Rainbow Dagymery Chudoba Lukáš Kurittu Marja Výborný1, CAC
13392 34 mezitřída Eva Bea Magnifica Gardyth Jačková Olga Kurittu Marja Velmi dobrý4
13393 34 mezitřída Fanta Kaszubska Fantazja F.C.I. Soloviova V.V. Kurittu Marja Výborný3
13394 34 mezitřída Katrin Canis Satelles (FCI) Grzesik Bożena Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13395 34 třída otevřená Celestínka Bou Chilli Koliba Jankovičová Ľubica Kurittu Marja Výborný3
13396 34 třída otevřená Georgina of Woodville Valtere Gita Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13397 34 třída otevřená Nina Flowers City Siegrová Luďka Kurittu Marja Výborný4
13398 34 třída otevřená Serengetiferrocchina Dei Comte D'Eau CHELINI CINZIA Kurittu Marja Výborný1, CAC
13399 34 třída šampionů Ebbi Rose Bezzábran Křesťanová Šárka Kurittu Marja Výborný4
13400 34 třída šampionů Giula von der Hohenzollernfeste Gola Dorota Kurittu Marja Výborný3
13401 34 třída šampionů Oriental Dream du chateau noblesse Pohjola Helina Kurittu Marja Výborný
13402 34 třída šampionů Pink Panther Pomeranian Beauties Czyż Klaudia Kurittu Marja Výborný1, CAC
13403 34 třída šampionů Serengetisantinumi Dei Comte D'Eau STRAMESI ALESSIO Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13404 34 třída veteránů Biggy Buco Cassanova Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný1, Evropský vítěz veteránů

РУБИНОВЫЕ(21):
Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
13405 34 třída mladých Bastien Gold Wiktoris Hartmannová Martina Kurittu Marja Výborný2
13406 34 třída mladých Day Dreamer Summer's Line Hraš Timi Kurittu Marja Výborný1, CAJC
13407 34 třída mladých Phalco od Ptačí skály Šašková Hana Kurittu Marja Výborný4
13408 34 třída mladých Serengetiaristochic Dei Comte D'Eau Morotti CHIARA Kurittu Marja Výborný3
13409 34 třída mladých William Shakespeare Bonimo Bačová Jolana Kurittu Marja Velmi dobrý
13410 34 mezitřída Heartbeat vom Erlenbacher-Hemmerich Gladišová Zuzana Kurittu Marja Výborný1, CAC
13411 34 třída otevřená Ian Daniel Minowara Ječný Milan Kurittu Marja Výborný1, CAC
13412 34 třída otevřená Udo Arny z Usedlosti Újezdec Brhelová Lenka Kurittu Marja Velmi dobrý2
13413 34 třída šampionů Bonitos Companeros Yes We Can Red Šašková Hana Kurittu Marja Výborný1, CAC
13414 34 třída šampionů Cayssari Okti Biely démon Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný3
13415 34 třída šampionů Inu Yasha's Bestia Imperial Red Kudláčkovi Michaela a Michal Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13416 34 třída veteránů Aick z Derylova panství Kudláčkovi Michaela a Michal Kurittu Marja Velmi dobrý2
13417 34 třída veteránů Slippy Star Red Illustrious Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Velmi dobrý1
13418 34 třída mladých Bailey Gold Wiktoris Křesťanová Šárka Kurittu Marja Výborný2
13419 34 třída mladých Jewel of Dream Royal Fantasy Pohjola Helina Kurittu Marja Výborný1, CAJC
13420 34 třída otevřená Bella Honey Indigrace Hajnová Jana Kurittu Marja Výborný3
13421 34 třída otevřená Calista Okti Biely démon Vetešník Josef Kurittu Marja Výborný1, CAC
13422 34 třída otevřená Elektra z Výhonkovce Zelená Radana Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13423 34 třída šampionů Dakota Believe in Destiny Dawlewicz Aneta Kurittu Marja Výborný3
13424 34 třída šampionů Hellebore du Clos de Larpege Ermakova Tatiayna Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13425 34 třída šampionů Lady Zuziq Gold Fraking Lipenská Květuše Kurittu Marja Výborný1, CAC

ТРИКОЛОРЫ(30):
Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
13426 34 třída štěňat Front Man Boatswain MORETTI DANIELA Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
13427 34 třída mladých Django Unchained Tarozzi Veronica Kurittu Marja Výborný1, CAJC
13428 34 třída mladých Let Me Be Mine Scarlett Team Predna Maria Kurittu Marja Absence
13429 34 třída mladých New Generation Royal Fantasy Tipp Urve Kurittu Marja Výborný2
13430 34 mezitřída Count Charming Star Maria Valley Pechurová Jana Kurittu Marja Výborný1, CAC
13431 34 třída otevřená Batul Cavalier Prague Točíková Janka Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13432 34 třída otevřená Ilsignorbonavventura Dei Comte D'Eau Morotti CHIARA Kurittu Marja Výborný1, CAC, RCACIB
13433 34 třída šampionů Camillo Cienfuegos Boatswain Bindelli Marco Kurittu Marja Absence
13434 34 třída šampionů Joe Black Spanilá věž Kopecký Miloš Kurittu Marja Výborný3
13435 34 třída šampionů Lambert Love Me Dulemba Grzegorz Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13436 34 třída šampionů Monaco Sevi Biely démon Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný4
13437 34 třída šampionů Scape Złodziejska Zgraja HSM Korkus Kurittu Marja Výborný1, CAC
13438 34 třída štěňat Una Belleza Luccia Arušava Grosserová Pavlína Kurittu Marja Velmi nadějný
13439 34 třída dorostu Isis Llewellyn Bohemia Soukupová Šárka Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
13440 34 třída mladých Dream Come True - Love . Asta Anat Kurittu Marja Absence
13441 34 třída mladých Fiorka Gold od Zlatého Roxe Kosová Jaroslava Kurittu Marja Absence
13442 34 třída mladých I'm Belle Noiseause Boatswain MORETTI DANIELA Kurittu Marja Výborný1, CAJC
13443 34 třída mladých Mistique Lady Maradeco King STASZUK JOANNA Kurittu Marja Výborný2
13444 34 mezitřída Countess Yassmine Maria Valley Kyseláková Jitka Kurittu Marja Výborný1, CAC
13445 34 mezitřída Glynis Tini Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13446 34 mezitřída Kelly Grace Spanilá věž Dorazilová Věra Kurittu Marja Velmi dobrý
13447 34 mezitřída Mina A. Mazzini z Królewskiego Dworu Jezierska Aneta Kurittu Marja Výborný3
13448 34 mezitřída Shakira Arušava Siegrová Luďka Kurittu Marja Velmi dobrý4
13449 34 třída otevřená Dashenka Buco Cassanova Kasanová Martina Kurittu Marja Velmi dobrý2
13450 34 třída otevřená Odri Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný1, CAC, RCACIB
13451 34 třída otevřená Wenexia Okti Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Absence
13452 34 třída šampionů Black Belle Obludárium Novotná Iva Kurittu Marja Výborný2, RCAC
13453 34 třída šampionů Firefly Royal Fantasy Pohjola Helina Kurittu Marja Výborný1, CAC
13454 34 třída šampionů Ginger Ebony Lover Zsolt Pereczes Kurittu Marja Výborný3
13455 34 třída šampionů Tabby Gold Fraking Loudová Iveta Kurittu Marja Absence

Мои поздравления десанту из Беларуси :flower: !
 
Marina и cavaliers Оффлайн

Marina и cavaliers

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
302
Оценка реакций
148
Местоположение
Кольчугино
Сайт
fourofkind.ru
Имя
Марина
Преогромнейшие поздравления нашей заводчице Юле Скригановой! Так рады, словно сами стали победителями!!!
Церон - родной братишка нашей Витки.
 
olga Оффлайн

olga

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
125
Оценка реакций
1
Местоположение
Гродно-Минск
Сайт
www.dogparadise.by
Имя
Ольга
Evropská výstava psů Brno 23. - 26.10.2014
Ира, я вчера, все глаза сломала, пока разобрала результаты на тамошнем языке, а там, оказывается, есть результаты на английском с привычными нам excellent, very good, open class, baby class и т.д. Зачем же так над нами издеваитесь ;) :hah: :P
 
Yulya Оффлайн

Yulya

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
574
Оценка реакций
1
Местоположение
Россия, Республика Мордовия, г.Саранск.
Сайт
tihankinayuliya.wix.com
Имя
Юля
НИКОЛЬ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, ВОВ.
ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - ВИЦЕ-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - первый в Чемпионах (как Лена уже писала)
ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 3 отл. в юниорах
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

У меня даже слов больше нет, одни эмоции. :ura: :hi: :ura:
 
Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
3,085
Оценка реакций
313
Местоположение
Минск, Беларусь
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Наши поздравления!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Молодцы!!!! :* :* :*
Наталью Бубнову с Мартой поздравляем!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Эмоции зашкаливают!!!! Супер! :* :* :*
 
777masulya Оффлайн

777masulya

Активный участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
687
Оценка реакций
0
Сайт
sir-boston.jimdo.com
Имя
Татьяна
УРА!!!!!!!!!!
Вот так новости! Была очень рада видеть Юлю с ее командой на выставке. Безумно рада за них!!!! Шалом Алейхем ЛУЧШИЕ!!!! Вот на кого надо ровняться
:gay: :gay: :gay: :gay: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
 
NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
2,207
Оценка реакций
1,062
Местоположение
Минск
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Здорово, когда собаки из Беларуси так достойно выступают на международной арене)
 
LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3,265
Оценка реакций
810
Местоположение
г. Минск
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
:* :* :* ПОЗДРАВЛЯЮ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!!!


Жалко только, что Николи немного растерялась в Бесте 9ки :st: Но ничего, она все равно очень красивая! :* :* :*
 
Верх Низ