Что нового

CACIBы на BLACK SEA WINNER

KatyFin

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1,201
Реакции
13
Местоположение
Пермь-Болгария
Имя
Екатерина
К сожалению, результатов нет.. Если некорректно в этой теме-я могу перенести в тему Финика.. У меня нет каталога, поэтому нет результатов..(((( Есть маленькие фото моих приятелей-просто для впечатлений.. Будет возможность, заеду в Варне на кавалерские ринги, но пока не получается, тк. расписание за 30 мин вывешивают никак пока не могу сориентироваться.. только по делам успеваю-налоги, квартплаты, документы...
Просто фоторепортаж от моих приятелей.. Для настроения))) Поэтому и кавалер с шар-пеем попали в кадр)
Очень хочу на финал, озадачила таксиста, может к вечеру и заедем)) :du_ma_et:
IisZ09dE.jpg
IisZ09dF.jpg
IisZ09dG.jpg
IisZ09dH.jpg
IisZ09dI.jpg

IisZ09dJ.jpg


PS Ребенок мой, увидев фото, так расстроился, что Финика записали и не привезли, что спать ушел))) :hi_hi_hi:
 
Очень колоритные фотографии, передающие атмосферу выставки. :co_ol:
 
У нас там отличились ротвейлеристы. :ya_hoo_oo:
Сегодня на Международной выставке в Болгарии, эксперт Радослав Стоянов (Болгария) - Аберон Рейчел Стар оф Рингс - 1 отл, САС, ЛС, CACIB, ЛПП, Чемпион Болгарии!!!!!
И самое главное, по итогам этой выстави -она ИНТЕРЧЕМПИОН!
 
KatyFin сказал(а):
Есть маленькие фото моих приятелей-просто для впечатлений..
Впечатления от фото самые позитивные! Спасибо! :bra_vo:
Вот думаю: когда бы это себе куда-нибудь рвануть с малютьками своими? :du_ma_et:


Maksi сказал(а):
У нас там отличились ротвейлеристы.
Поздравляем!!! :ya_hoo_oo:
 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии передают кучу позитивных эмоций!
Хотелось бы тоже куда-нибудь так съездить) :-):
 
Я в большей степени ориентируюсь на место проведения выставки, страну проведения, эксперта, ранг. Я бы даже сказала, что выставки - повод куда-нибудь еще съездить. Проблема в том, что расстояния российские очень большие, инфраструктура развита плохо, а кроме выставки, хочется еще получить эстетическое удовольствие и не бояться за собаку в багажном отделении самолета и не спорить с жд соседями в вагоне.
Я например очень не люблю Париж, не люблю Москву, несмотря на успешные выставки, победы, зато с удовольствием еще поеду в Прагу или Брно, в Вильнюс, в Хельсинки, в Сплит, Питер, Тюмень и Казань.

Про Болгарию.. Минус в том, что жарко... Отсюда и специфика-вечерне и почти ночные ринги, но море рядом и это делает путешествие и увлекательным и приятным.
 
KatyFin сказал(а):
Про Болгарию.. Минус в том, что жарко... Отсюда и специфика-вечерне и почти ночные ринги, но море рядом и это делает путешествие и увлекательным и приятным.

Катя, у меня "технический" вопрос. В Болгарии так светло поздно вечером или очень хорошее освещение рингов? У эксперта все-таки должна быть возможность рассмотреть экспонентов... :du_ma_et:
 
Ринги в основном в 16.00-17.00 начинаются, Бесты заканчиваются поздно. Прожекторами освещают, насколько возможно :ps_ih:
 
KatyFin сказал(а):
Ринги в основном в 16.00-17.00 начинаются, Бесты заканчиваются поздно. Прожекторами освещают, насколько возможно
Класс! :co_ol: Никогда не была на вечерне-ночной выставке. Всё-таки надо собраться и скататься куда-нибудь.
 
Iberika сказал(а):
Класс! Никогда не была на вечерне-ночной выставке. Всё-таки надо собраться и скататься куда-нибудь.
Iberika
Я вот собираюсь-собираюсь)))) Но благодаря очень отзывчивым русским форумчанам в Болгарии, у нас есть эти фото прекрасные!!!! Попробую 4 июля на финал выбраться.. Единственное, когда Финика записывала были одни эксперты на породу заявлены, а в расписании другие...Ну и хочется воочию увидеть очень приятных русских в Болгарии, участников Виннера, поболеть за них)))
 
Верх Низ